• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где вы черпаете информацию на тему Заработка? - Страница 40

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?


  • Всего проголосовало
    812

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Вебинары разные бывают..:)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

JetRX

Верифицирован
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
63
Реакции
18
Поинты
0.000
твиттер читаю по ключевым словам
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Я черпаю информацию на вебинарах, но лишь ту, что идет вначале вебинара, когда рекламируют во второй части компанию, мне малоинтересно, потому что много неинтересных компаний с маленькими выплатами, но подход в обучении зачастую хороший. А теперь работаю в партнерской программе,и у нас часто проходят вебинары лидеров, тоже очень интересно каждый раз послушать.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Я черпаю информацию на вебинарах, но лишь ту, что идет вначале вебинара, когда рекламируют во второй части компанию, мне малоинтересно, потому что много неинтересных компаний с маленькими выплатами, но подход в обучении зачастую хороший. А теперь работаю в партнерской программе,и у нас часто проходят вебинары лидеров, тоже очень интересно каждый раз послушать.[/quote]
Информация действительно интересная, но на практике не всегда получается ее реализовать... Вернее она не всегда действует.. Печаль...
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Василиса и КО, возможно, но половину полезностей можно применить к делу) что то доработать и додумать))
 

kozii

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Я занимаюсь заработком в интернет и поэтому черпаю информацию на форумах и очень довольна результатом, пока нашла только хорошие проекты, зарабатываю только в :d-thumbup:плюс!!!
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
также черпаю информацию на форумах, но и не изменяю своей стратегии, пробивать приглянувшиеся проекты по знакомым инвесторам: кто-то что-то слышал, сталкивался, знает! Поэтому к рекламе в сети, я еще прилаживаю мнение реальных людей, с кем приходилось работать!
 
  • Like
Реакции: chu

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
также черпаю информацию на форумах, но и не изменяю своей стратегии, пробивать приглянувшиеся проекты по знакомым инвесторам: кто-то что-то слышал, сталкивался, знает! Поэтому к рекламе в сети, я еще прилаживаю мнение реальных людей, с кем приходилось работать!
Отличный подход!
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Информация действительно интересная, но на практике не всегда получается ее реализовать... Вернее она не всегда действует.. Печаль...
Согласен. Новичок всегда сталкивается с подводными камнями. Но надо пробовать. Искать что-то свое, развиваться. И удача придёт к вам

добавлено через 1 минуту
Я занимаюсь заработком в интернет и поэтому черпаю информацию на форумах и очень довольна результатом, пока нашла только хорошие проекты, зарабатываю только в плюс!!!
Будьте осторожны! Вас может захватить эйфория и вы потеряете бдительность. Инвестируйте с холодным разумом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chu

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Результаты опроса говорят сами за себя и я тут не исключение - в основном идеи черпаются из интернета и от друзей.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Будьте осторожны! Вас может захватить эйфория и вы потеряете бдительность. Инвестируйте с холодным разумом
хорошее предупреждение, но как показывает практика, большинство инвесторов начинает задумываться и дружить с разумом, только после скама своего проекта или нескольких!!
 
  • Like
Реакции: chu

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Глуповатый опрос если именно об онлайн заработке. (покрайней мере тема в этом разделе).

Где черпаю:
1.Форумы
2.Блоги
3.Рекомендации знакомых
4.От работодателей
5.Из статей и обзоров на тематических сайтах

Вот примерно такие варианты должны быть в опроснике об интернет - заработке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу