• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 39

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Лично я беру деньги с заработка в сети. Пока что студент, и уровень затрат не большой. Удается отложить 30-40% от общей суммы дохода.

Правильное решение, деньги вот я стараюсь если есть возможность откладываю со всего и в основном они работают в интернете проекты стараюсь выбирать самые надёжные но мало доходные ну и сам торгую по маленьку....
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А во что инвестируете, если не секрет?
Я смотрю в сторону покупки сайтов, но на это нужно больше денег)
Пока довольствуюсь ПИФами, открыл депозит в банке под 20% годовых, + пробую давать кредиты на WM

Я бы не хотел о своих предпочтениях говорить но насчёт вэбмани кредитов скажу пока нет больших потерь постепенно завязывайте с этим , я в своё время инвестировал больше десятки зелени как итог за продолжительное время почти трёха зелени висит в минусе до сих пор состою в закрытой группе инвесторов там одно разочарование у многих а там далеко не новички вот как то так хотя вам решать.....
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну если капитала нет, то есть множество проектов в которых есть хорошая реферальная сеть! Если потрудиться то можно заработать на этом хороший капитал да и вообще вторую зарплату или третью!)
 

olegpetrov8

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
46
Реакции
10
Поинты
0.000
Всё очень просто - берёшь и работаешь, не важно как и где, главное работаешь, хоть мешки грузи, хоть сеть строй... Потом 10% от всего дохода инвестируешь и так всегда! Даже, когда уже будешь монстром инвестиций - делай тоже самое.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну если капитала нет, то есть множество проектов в которых есть хорошая реферальная сеть! Если потрудиться то можно заработать на этом хороший капитал да и вообще вторую зарплату или третью!)
Только чтобы привлекать рефералов, тоже необходимо иметь навык и умения. Далеко не каждый сможет набрать столько рефералов чтобы это приносило существенный доход :)
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Да уж, деньги я думаю нужно по тихоничьку откладывать собирать ещё в молодости после школы и начинается я думаю с этого момента финансовая грамотность .......

Это если понимать для чего они нужны, а так как «финансовая грамотность» оставляет желать лучшего то все появляющиеся деньги охотнее спустят на очередные «ненужности»
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Это если понимать для чего они нужны, а так как «финансовая грамотность» оставляет желать лучшего то все появляющиеся деньги охотнее спустят на очередные «ненужности»

Если человек рос в правильном окружении, и имеет определенные стремления, то не будет спускать деньги на очередные ненужности. Подавляющее большинство успешных бизнесменов запускают свое дело и добиваются максимальных результатов именно в молодом возрасте.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Только чтобы привлекать рефералов, тоже необходимо иметь навык и умения. Далеко не каждый сможет набрать столько рефералов чтобы это приносило существенный доход :)
Я согласна с вами! Но если честно здесь не только в умении дело а и в самих мыслях, ведь один будет например делать рассылку по соц сетях форумах и тд... а другой один раз это сделает и ему попадется человек с большими намерениями на вложение, или два или три человека, по этому здесь я думаю дело не только в умении(но это всего лишь моя мысль!) Всем спасибо:):_1:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я согласна с вами! Но если честно здесь не только в умении дело а и в самих мыслях, ведь один будет например делать рассылку по соц сетях форумах и тд... а другой один раз это сделает и ему попадется человек с большими намерениями на вложение, или два или три человека, по этому здесь я думаю дело не только в умении(но это всего лишь моя мысль!) Всем спасибо:):_1:
Рефералов это во многом дело случая и ставить полностью именно на них что принесут всю прибыль, я точно не стал бы. Больше всегда расчет на свои средства
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, рефералы дело хорошее но иногда хоть убейся их почти нет или вообще нет и проект хороший вроде а всё равно нет неугадаешь в основном надо расчитывать только на свои деньги а с рефами как свезёт.....
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Мне кажется, инвестировать в долг - последнее дело, а если облом, сгорят все инвестиции? Получается, еще и в долги влезли, которые нечем отдавать.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Мне кажется, инвестировать в долг - последнее дело, а если облом, сгорят все инвестиции? Получается, еще и в долги влезли, которые нечем отдавать.

Согласен. Видел много живых примеров этого, особенно опасно вкладывать кредитные деньги.
Но сгореть все под ноль может только в хайпах, форекс, ставках и подобных сферах. Есть ряд инвестиций которые не могут сгореть полностью, лишь уйти в минус.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, кредитные деньги точно нигде использовать не стоит а то можно не хило попасть даже жизни можно лишиться , и проекты некоторые кажутся очень надёжными а со скамится могут в любой момент......
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Если человек рос в правильном окружении, и имеет определенные стремления, то не будет спускать деньги на очередные ненужности. Подавляющее большинство успешных бизнесменов запускают свое дело и добиваются максимальных результатов именно в молодом возрасте.

А вот если не рос, ну от слова совсем, то что ему тогда делать? Саморазвитие это конечно хорошо, но даже его нужно подстегнуть и направить.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А вот если не рос, ну от слова совсем, то что ему тогда делать? Саморазвитие это конечно хорошо, но даже его нужно подстегнуть и направить.

Если не рос совсем, и природой не заложены определенные способности/интересы, то вряд ли он будет задаваться вопросом "где взять деньги для инвестиций". Хотя есть шанс что на его жизненном пути повстречается человек который изменит мировоззрение.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Лично я беру деньги с заработка в сети. Пока что студент, и уровень затрат не большой. Удается отложить 30-40% от общей суммы дохода.

отличный вариант, так и я делаю. любые деньги неприятно терять, но заработанные в сети считаю как средства для рисковых и не очень инвестиций.
 

bulatlx

Интересующийся
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласна с вами! Но если честно здесь не только в умении дело а и в самих мыслях, ведь один будет например делать рассылку по соц сетях форумах и тд... а другой один раз это сделает и ему попадется человек с большими намерениями на вложение, или два или три человека, по этому здесь я думаю дело не только в умении(но это всего лишь моя мысль!) Всем спасибо:):_1:

ну не только мысль , это каждый день как работа идти и идти так как если не сегодня ,но возможно завтра как тренировка у спортсменов
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если потрудиться то можно заработать на этом хороший капитал да и вообще вторую зарплату или третью!)
А приглашать рефералов как будите? Не просто же на словах звать? Нужен, сайт свой. а это уже расходы, а не доходы. Нет там заработка.
 

Похожие темы

Сверху Снизу