GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
reysak
В такой ситуации необходим "третейский судья" в лице администрации форума, которому, как я понял, доверяют обе стороны и готовы предоставить ей необходимые документы. И результаты этого рассмотрения администрация бы уже вынесла в тему.
Сейчас же, на мой взгляд, развернувшаяся дискуссия о наличии долга конкретному инвестору все больше приобретает характер, аналогичный уровню "сам *****". Конструктивизма здесь на грош.

Предлагаю сторонам пойти по этому пути, а бесполезную перепалку, мешающую нормальной работе, до результатов работы администрации прекратить.

Так вроде Реусак тоже самое предлагает:k-unsure:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
По Вашему 5% в месяц - это мало? А мне кажется, что это как раз доказательство реальной деятельности, а не построения финансовых пирамид.

единственное доказательство реальной деятельности - реальная деятельность, так что ждем открытия офиса и отчета форумчан о просмотре терминала, что было обещано Екатериной к середине февраля.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы!

Проект Geldtrade рад предложить Вам новую программу доверительного управления!
Для клиентов, чьи инвестиции в доверительное управление превышают 300 000 рублей мы разработали программу персонального инвестиционного обслуживания Premium Invest:
С Вашими инвестициями будет работать Ваш личный трейдер.
Для Вас будет разработан индивидуальный план по управлению инвестициями.
Вам будет доступна служба клиентской поддержки 24 часа 7 дней в неделю.
Предоставление индивидуальной документации.
И самое главное: Ваш минимальный гарантированный доход теперь составит 10% в месяц!
Более подробно ознакомится с программой Вы можете посмотрев нашу презентацию на главной странице нашего сайта: http://geldtrade.ru

Интересное предложение. Есть над чем подумать...
Но сначала, Екатерина, будьте любезны, четко ответить, все ли деньги, инвестированные reysak, ему вернули или все-таки не все? Он нагло врет или все же вы чего-то недоговариваете?
Думаю, не одного меня интересует четкий ответ на этот вопрос. Причины, документы и тому подобная лабуда нам не интересны. Нас интересует только, сколько процентов от инвестированных средств вы ему вернули. Пожалуйста, не увиливайте от ответа и не ограничивайтесь тем, что "финансовый вопрос закрыт". Спасибо

П.С. Выражение "все взаиморасчеты произведены" не говорит лично мне ничего конкретного, зато закрадывается подозрение, что вы чего-то недоговариваете. Если знаете причину наезда на вас - выскажите ее публично. Все-таки этот топик - это публичная оферта ;)
Екатерина, ничего личного, не обижайтесь, но хотелось бы прояснить ситуацию. Все-таки хотелось бы с вами сотрудничать в этом году, но сначала хочется получить ответы :)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
reysak, даже не знаю.. фактически вы отказались от этих средств и подписали документ... но с другой стороны тут явно что-то не так..

совершенно непонятно что значит "финансовый вопрос закрыт"?
средства возвращены? или небудут возвращатся?
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
совершенно непонятно что значит "финансовый вопрос закрыт"?
средства возвращены? или небудут возвращатся?

Конечно, этот главный вопрос для всех.
Но, коллеги, если есть две стороны, каждая из которых убеждена в своей правоте, не придуман еще способ разрешения ситуации, кроме привлечения к рассмотрению третьей незаинтересованной стороны, которой доверяют и с решением которой готовы согласиться обе.
Если не принять этот вариант, то данная ветка превратится в бесконечный обмен аргументами и контраргументами сторон, дополненными многочисленными репликами форумчан.
А об основной содержательной части данной темы можно будет успешно забыть.
Если это та цель, которой мы хотим достичь, то дискуссию в теме можно продолжать.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Конечно, этот главный вопрос для всех.
Но, коллеги, если есть две стороны, каждая из которых убеждена в своей правоте, не придуман еще способ разрешения ситуации, кроме привлечения к рассмотрению третьей незаинтересованной стороны, которой доверяют и с решением которой готовы согласиться обе.
Если не принять этот вариант, то данная ветка превратится в бесконечный обмен аргументами и контраргументами сторон, дополненными многочисленными репликами форумчан.
А об основной содержательной части данной темы можно будет успешно забыть.
Вряд ли это та цель, которой мы хотим достичь.

Необязательно даже кого-то привлекать. Просто Екатерина должна черным по белому написать сколько денег было вложено reysakом, а сколько ему выплачено. Если выплачено меньше, чем вложено - то, по любому, все эти договора и бумажки ничего не стоят - все сразу ясно. Если выплачено хотя бы столько же, сколько вложено (подтвердить все можно скринами), то претензии reysakа, разумеется, необоснованны и их надо будет проверять...
Так что, ход за Екатериной...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Финансовый вопрос закрыт, это значит, что все взаиморасчеты произведены. Есть все необходимые документы о получении средств данным господином, а так-же банковские документы. Если по данной ситуации у администрации форума возникнут вопросы, то все документы будут предоставлены в Москве в оригинале для знакомления. Причина по которой данный господин затеял всю эту интригу нам так-же известна, но она будет озвучена только администрации форума и в заявлении. Я больше не буду обсуждать этот вопрос в ветке.

Ребята почитайте ответ Екатерины!!!
Вы поймите не все можно выставить в интернете на общее обозрение!!!
Все таки наша деятельность связано с получением дохода и многие доход получаю через банк где каждый подписывается что перевод не связан с коммерческой деятельностью!!! Пусть каждый задумается что с полученных переводов надо платить налоги!!! Наверняка это никто не делает!!!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребята почитайте ответ Екатерины!!!
Вы поймите не все можно выставить в интернете на общее обозрение!!!
Все таки наша деятельность связано с получением дохода и многие доход получаю через банк где каждый подписывается что перевод не связан с коммерческой деятельностью!!! Пусть каждый задумается что с полученных переводов надо платить налоги!!! Наверняка это никто не делает!!!

Пока нам достаточно будет ответа сколько он вложил и сколько ему выплатили. Думаю, уже от этого можно будет плясать...

П.С. Неужели вы думаете он, получив все свои 7к (или сколько там у него) залез на форум и начал троллить просто ради азарта?

П.П.С. Каждый может оказаться в подобной ситуации, поэтому пока Екатерина не докажет обратное, на мой взгляд, мы должны поддерживать именно reysaka. Представьте себя в подобной ситуации и что вам на том же ММГП админ скажет - "да ты все получил, милок, отвали", а все пользователи только кивнут в согласие. Нехорошая ситуация вырисовывается, согласны?

П.П.П.С. И конечно, возможно, именно Екатерина пострадавшая стороны. Но пока мы имеем более-менее цельное объяснение ситуации со стороны reysaka и две фразы (финансовый вопрос закрыт + все взаиморасчеты проведены) со стороны Екатерины...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Пока нам достаточно будет ответа сколько он вложил и сколько ему выплатили. Думаю, уже от этого можно будет плясать...

Я вот за Вас например горой встану в защиту если от Вас будут претензии!!! А к подозрительному новичку я доверия не испытываю!!! Он один только якобы не получает деньги!!!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пока нам достаточно будет ответа сколько он вложил и сколько ему выплатили. Думаю, уже от этого можно будет плясать...

П.С. Неужели вы думаете он, получив все свои 7к (или сколько там у него) залез на форум и начал троллить просто ради азарта?

П.П.С. Каждый может оказаться в подобной ситуации, поэтому пока Екатерина не докажет обратное, на мой взгляд, мы должны поддерживать именно reysaka. Представьте себя в подобной ситуации и что вам на том же ММГП админ скажет - "да ты все получил, милок, отвали", а все пользователи только кивнут в согласие. Нехорошая ситуация вырисовывается, согласны?

может уж попросить, чтобы вообще все скрины выложили- кто сколько куда вложил, сколько получил..... почитаем- посчитаем...:rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если по данной ситуации у администрации форума возникнут вопросы, то все документы будут предоставлены в Москве в оригинале для знакомления.
Все давайте завязывать с разборками!! Я лично хочу свои деньги здесь сохранить и преумножить!!!
Пусть этот товарищ пишет администрации и в привате решает такие вопросы!!!
Вся документация о переводах через банк является коммерческой тайной!!!
Екатерина предоставит сказала все документы!!! Ребята зайдите в ветки обмена там много сообщений от пользователей когда блокировались банковские счета за ведение коммерческой дейтельности на счете физического лица!!!
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Я вот за Вас например горой встану в защиту если от Вас будут претензии!!! А к подозрительному новичку я доверия не испытываю!!! Он один только якобы не получает деньги!!!

Я и не говорил, что ситуация однозначная, именно поэтому я пригласил Эмеральда в тему. Он тоже, кажется, склоняется к тому, что пока трудно определить кто прав, кто виноват.
Но по любому, претензия есть, обоснованная, поэтому пустить все на самотек нельзя. Опасный прецедент получится...
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
С одной стороны:
все взаиморасчеты произведены. Есть все необходимые документы о получении средств данным господином, а так-же банковские документы.
С другой стороны:
Есть карта visa, на которую Вы перевели $950 и все!
Обе стороны согласны на вмешательство Администрации форума:

Если по данной ситуации у администрации форума возникнут вопросы, то все документы будут предоставлены в Москве в оригинале для знакомления.

Прошу администрацию затребовать все документы у Екатерины, чтобы я смог доказать ложь ТС.

Остальное предельно ясно - следующий шаг за Екатериной.Если она предоставит имеющиеся документы , то всё разрешится в кратчайшие сроки.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Екатерина сообщила что постарается связатся с Алексеем.
и уточнила что все деньги этому пользователю выплачены.

мне непонятно, почему был составлен документ, а не погашены чеки, что было сделать гораздо проще и дешевле.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Я не стаю ни на чью сторону, я лишь за справедливость. Так как я являюсь вкладчиком я очень хочю что бы в этой ситуации всё было правильно. Значит теперь Екатерина должна предоставить документы администрации форума, а она подтвердить выплату или невыплату денег.

Надо же как то разобраться в этой истории? Раньше заходиш почитать ветку, все довольны, всё все получают, а тут на тебе. Как то самому неприятно всё это:m-sad:
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
На протяжении общения ТС с reysak в этой теме больше конструктивных предложений в решении проблемы исходило именно от Екатерины.
А теперь вообще попытка подорвать её репутацию
Такой наглой лжи я не встречал! Да и еще и обвиняете меня! ...Прошу администрацию затребовать все документы у Екатерины, чтобы я смог доказать ложь ТС. Можете начинать подделывать документы, все что Вас ждет это статус мошенника на форуме. Форумчане, подскажите, пожалуйста, как привлечь внимание администрации к данной теме.
вместо разумного диалога:l-3thumbdown:. Соответственная реакция вкладчиков:
все довольны, всё все получают, а тут на тебе. Как то самому неприятно всё это
reysak, а вы что, целый месяц не получали деньги и ни разу с начала года до 03.02.2011 не попытались связаться с ТС?:rolleyes: Как будто речь идет о паре долларов.
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Екатерина сообщила что постарается связатся с Алексеем.
и уточнила что все деньги этому пользователю выплачены.

мне непонятно, почему был составлен документ, а не погашены чеки, что было сделать гораздо проще и дешевле.

Спасибо, что отписались в данной теме. Прочтите внимательно, пожалуйста. Соединил свои сообщения в одно, чтобы Вам легче было ориентироваться. 3 месяца назад истек срок возврата долга по лимитам доверия на суму $7537. После долгих дебатов на форуме, Екатерина выдвинула условия в этом сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=1438213&postcount=359 Я выслал заявление, Екатерина показала его в этом сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=1681427&postcount=915 После того, как Екатерина получила заявление, я предложил отправить все чеки сразу, она не согласилась, сказав чтобы я высылал по несколько чеков за раз и после того, как она их погасит на карту VISA, высылал следующие чеки. С 22 ноября я отправил несколько чеков. Получил только $950, при надобности могу подтвердить скрином с подробной выпиской транзакций карты VISA. На скрине прекрасно видно порядок моих действий(передача чеков и подтверждение получения денежных средств) и действий Екатерины. В сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=1685336&postcount=941 на скрине видно, что 2 февраля Екатерина еще полностью не рассчиталась со мной. В этот же день я пишу на форуме сообщение https://mmgp.com/showpost.php?p=1681050&postcount=912 Сегодня в этом сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=1685960&postcount=954 Екатерина пишет "все взаиморасчеты произведены". Из этого следует, что прочитав мое сообщение, наплевав на получение чеков(одно из своих обязательных условий возвращения мне долга) и порядок наших действий по возврату средств, что является полным абсурдом, она "рассчитывается со мной", это является наглой невиданной ложью! Она согласна предъявить "все документы" администрации форума. Так как я знаю что никаких документов, подтверждающих получение мной всех средств нет и быть не может, я требую скрины в этой теме всех фальшивых документов("секретную" для Вас информацию обязательно затрите!), которые она собирается передать администрации форума, в течении дня(мое заявление https://mmgp.com/showpost.php?p=1681427&postcount=915 она "отпостила" мгновенно), главное чтобы я и администрация убедились в идентичности ее скринов с теми "документами", которые она собирается передать администрации. Надеюсь за день, уважаемая не успеет состряпать толковою фальшивку и мне не составит труда опровергнуть весь этот бред. Екатерина, может все таки опомнитесь и согласитесь вернуть долг? Если же нет, и не предоставите скрины "документов полного расчета"... думаю, администрация очень быстро присвоит Вам не самый приятный статус.
 

Вложения

  • 2345.jpg
    2345.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 156
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу