GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Счета в Латвии нужны только для отмывания нелегально полученых доходов.

ну чего уж больше отмыть негде ???
компания зарегистрирована в Белизе- счета в Латвии.... а доходы проверяет российский Финмониторинг....
ндааа.... ему больше делать нечего ???:eek:

добавлено через 5 минут
Ребята, заканчиваем флуд...... И никаких конфенций не надо. ..

по-моему за все время публичных разборок между ТС и рейзаком количество сторонников/противников одной из сторон никак не изменилось....
те кто верил ТС - верят и до сих пор..кто рейзаку- аналогично....
так что , думаю, что они сами между собой разберутся- не маленькие поди....
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
guest512, что такое ПОД/ФТ? Вы являетесь именно таким специалистом?
Подскажите также, что Вы имеете ввиду под отмыванием доходов полученных нелегальным путем?

Правильно ли я понимаю Ваше заявление, что ТС отмывает доходы от наркоты, оружия и подобных вещей??? :eek: Или в чем тогда заключается нелегальность полученных доходов?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Латвия входит в евросоюз и там строгие законы финансовой дисциплины! Притом это не офшорная зона!! Не придумывайте!

в Латвии самые дешевые анонимные счета из развитых стран, всего за 350$ можно открыть счет с интернет-банкингом, их выбирают для безопасности от налоговой.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
в Латвии самые дешевые анонимные счета из развитых стран, всего за 350$ можно открыть счет с интернет-банкингом, их выбирают для безопасности от налоговой.

Ребята Вы чего?? В каком это банке могут быть анонимные счета???Латвия в Евросоюзе!!!Там делают все но по другому!!! Но такие счета ограничены по суммам движенияна них!!! Если что то налоговой не понравится она сразу запросит куда зачем почему перевод
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
в Латвии самые дешевые анонимные счета из развитых стран, всего за 350$ можно открыть счет с интернет-банкингом, их выбирают для безопасности от налоговой.

Это вы так несколько лет проспали. Как только Латвия вошла в евросоюз, халява закончилась. Лично вызывали в банк и просили повторную подробную идентификацию.
Для безопасности налоговой такие счета подходят, но банк все равно знает своего клиента.

Открыть анонимно и сейчас можно, делали мне недавно, но это на полубомжатное лицо, которого приукрасили, приодели и привели в банк. И обошлось это совсем не в $350.

добавлено через 3 минуты
Ребята Вы чего?? В каком это банке могут быть анонимные счета???Латвия в Евросоюзе!!!Там делают все но по другому!!! Но такие счета ограничены по суммам движенияна них!!! Если что то налоговой не понравится она сразу запросит куда зачем почему перевод

Согласен. Притом особенно жестко контролируются именно корпоративные счета
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
по-моему за все время публичных разборок между ТС и рейзаком количество сторонников/противников одной из сторон никак не изменилось....
те кто верил ТС - верят и до сих пор..кто рейзаку- аналогично....
так что , думаю, что они сами между собой разберутся- не маленькие поди....

я не был сторонником ни одной из сторон. Мне было интересно докопаться до истины, так как я был раньше вкладчиком и рассматривал данный проект для будущих инвестиций.
для себя ответ получил
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
я не был сторонником ни одной из сторон. Мне было интересно докопаться до истины, так как я был раньше вкладчиком и рассматривал данный проект для будущих инвестиций.
для себя ответ получил

Тоже рассматривал проект для инвестиций и, как и вы, ответ для себя получил. Хорошо, что Эмеральд не поленился сей казус проверить...
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • ur.JPG
    ur.JPG
    14 KB · Просмотры: 145

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
"В понедельник было написано заявление по факту мошенничества гражданином Сысак. Вот и все новости.""
Ну и где же результаты? :D Наверное, заявление все еще несется! Оффшор против гражданина это будет нечто!

добавлено через 16 минут
Как только Латвия вошла в евросоюз, халява закончилась.
Ничего не закончилось. Латвия, Эстония, Кипр, Молдавия... вот только неполный список стран, отток капитала в которые являются объектом пристального внимания сотрудников органов фин.мониторинга российских банков. Это жесткое требование ЦБ РФ.

Согласен. Притом особенно жестко контролируются именно корпоративные счета
Кем контролируются? Если прибалтийский банк не выполняет требования по идентификации, то уж точно не станет делиться этой информацией с национальными органами финмониторинга. А узнаешь ты об этом только после отзыва лицензии у такого банчега. Вот у российских банков лицензии отзываются регулярно... как раз за непонятные перечисления в вышеуказанные страны, а главное, за несообщение этой информации в Росфинмониторинг.

Схема "Белиз (оффшор) + Латвия (счета)" для меня как ёёёккк в мозгу! Однозначный признак финансовой нечистоплотности компашки.

добавлено через 18 минут
Как только Латвия вошла в евросоюз, халява закончилась.
Ничего не закончилось. Латвия, Эстония, Кипр, Молдавия... вот только неполный список стран, отток капитала в которые являются объектом пристального внимания сотрудников органов фин.мониторинга российских банков. Это жесткое требование ЦБ РФ.

Согласен. Притом особенно жестко контролируются именно корпоративные счета
Кем контролируются? Если прибалтийский банк не выполняет требования по идентификации, то уж точно не станет делиться этой информацией с национальными органами финмониторинга. А узнаешь ты об этом только после отзыва лицензии у такого банчега. Вот у российских банков лицензии отзываются регулярно... как раз за непонятные перечисления в вышеуказанные страны, а главное, за несообщение этой информации в Росфинмониторинг.

Схема "Белиз (оффшор) + Латвия (счета)" для меня как ёёёккк в мозгу! Однозначный признак финансовой нечистоплотности компашки.

добавлено через 21 минуту
Как только Латвия вошла в евросоюз, халява закончилась.
Ничего не закончилось. Латвия, Эстония, Кипр, Молдавия... вот только неполный список стран, отток капитала в которые являются объектом пристального внимания сотрудников органов фин.мониторинга российских банков. Это жесткое требование ЦБ РФ.

Согласен. Притом особенно жестко контролируются именно корпоративные счета
Кем контролируются? Если прибалтийский банк не выполняет требования по идентификации, то уж точно не станет делиться этой информацией с национальными органами финмониторинга. А узнаешь ты об этом только после отзыва лицензии у такого банчега. Вот у российских банков лицензии отзываются регулярно... как раз за непонятные перечисления в вышеуказанные страны, а главное, за несообщение этой информации в Росфинмониторинг.

Схема "Белиз (оффшор) + Латвия (счета)" для меня как ёёёккк в мозгу! Однозначный признак финансовой нечистоплотности компашки.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну и где же результаты? :D Наверное, заявление все еще несется! Оффшор против гражданина это будет нечто!

добавлено через 16 минут
Ничего не закончилось. Латвия, Эстония, Кипр, Молдавия... вот только неполный список стран, отток капитала в которые являются объектом пристального внимания сотрудников органов фин.мониторинга российских банков. Это жесткое требование ЦБ РФ.

Кем контролируются? Если прибалтийский банк не выполняет требования по идентификации, то уж точно не станет делиться этой информацией с национальными органами финмониторинга. А узнаешь ты об этом только после отзыва лицензии у такого банчега. Вот у российских банков лицензии отзываются регулярно... как раз за непонятные перечисления в вышеуказанные страны, а главное, за несообщение этой информации в Росфинмониторинг.

.
Извините, а с каких пор Росфинмониторинг начал контроилировать отток/приток капитала из Белиза ???
Да и рейзак вроде как с Украины был.....
П.С. так объектом пристального внимания сейчас и Россия является при сделках от 500 тыс.....
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не закончилось. Латвия, Эстония, Кипр, Молдавия... вот только неполный список стран, отток капитала в которые являются объектом пристального внимания сотрудников органов фин.мониторинга российских банков. Это жесткое требование ЦБ РФ.

Кем контролируются? Если прибалтийский банк не выполняет требования по идентификации, то уж точно не станет делиться этой информацией с национальными органами финмониторинга. А узнаешь ты об этом только после отзыва лицензии у такого банчега. Вот у российских банков лицензии отзываются регулярно... как раз за непонятные перечисления в вышеуказанные страны, а главное, за несообщение этой информации в Росфинмониторинг.

Схема "Белиз (оффшор) + Латвия (счета)" для меня как ёёёккк в мозгу! Однозначный признак финансовой нечистоплотности компашки.

Уважаемый зачем одно сообщение "N-ое" количество раз вставлять ???

Тут люде грамотные с 1 раза понимают!

:m1503000:
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
с катастрофой в Японии, прибыль упала:mad:

добавлено через 12 минут
Уважаемые клиенты!

По техническим причинам начисление дохода по доверительному управлению будет произведена 21.03.2011 года.

спасибо, что предупредили:wink2:
 
Последнее редактирование:

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Уже 3-и сутки пошли с того времени как я заказал деньги на вывод с ДУ. Вроде рабочая неделя, в чём причина задержки? Другим смотрю платите. В icq мне тоже не отвечаете. Сумма не такая уж и большая. Чуть больше 100 Евро.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уже 3-и сутки пошли с того времени как я заказал деньги на вывод с ДУ. Вроде рабочая неделя, в чём причина задержки? Другим смотрю платите. В icq мне тоже не отвечаете. Сумма не такая уж и большая. Чуть больше 100 Евро.

Сначала выводят на баланс потом обрабатывают заказ!!У Вас деньги на балансе уже есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу