Global Accept - global-accept.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Обычно хаят абсолютно все проекты без разбору. Я вот по наущению ju88 (в рамках, так сказать, изучения мат. части) не поленился, посмотрел темы этих якобы эталонных проектов, с которыми сравнивают Global Accept. И ни один из них не принимали с распростертыми объятиями с самого старта.

Вы не поняли.
Тот,кто открыл эту пирамиду,пытается всем доказать,что они та же команда,что открыла и те проекты,примазаться,так сказать к славе.
Но это не они,а жалкая подделка,со всеми вытекающими отсюда последствиями.
К тому же есть у многих подозрения,кто приложил руку к проекту и он на этом форуме. И если мы правы,то тоже ничего хорошего не будет.
Терять Вам ваши деньги ни кто не запрещает.
Вон сколько активировали ников спящих и группу поддержки школьную направили сюда.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
К тому же есть у многих подозрения,кто приложил руку к проекту и он на этом форуме. И если мы правы,то тоже ничего хорошего не будет.
почему все тогда вокруг да около?
может прямо кто-то скажет - это вот они связаны с этим проектом!
или - это они - завалили такой то проект!


но что правда - тема интересного наполнения, и как-то нет тяжеловесов других... кланов.
 

S-Force

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000

Почему же, очень хорошо поняли.
И "Войп", и "Импульс", и "Нью-Тудей" поливали грязью одни и те же люди. Тоже писали, что это, якобы, подделка, настойчиво постили по 10 раз, чтобы "не вкладывались сюда" и что "хотят спасти деньги вкладчиков". Сценарий всегда один. :)
Однако прочитав эту ветку внимательно, любой увидит неопровержимое свидетельство того, что "Глобал" делали админы "Импульса". Да Вы и сами прекрасно это видите. Просто Вам, ju88, "Импульс" деньги при закрытии не вернул как многим. И судя по всему, правильно сделал.

Да будь это "дешевая никчемная подделка", ju88 не торчал бы здесь круглые сутки, что тут непонятного? :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вы не поняли.
Тот,кто открыл эту пирамиду,пытается всем доказать,что они та же команда,что открыла и те проекты,примазаться,так сказать к славе.
Но это не они,а жалкая подделка,со всеми вытекающими отсюда последствиями.
К тому же есть у многих подозрения,кто приложил руку к проекту и он на этом форуме. И если мы правы,то тоже ничего хорошего не будет.
Терять Вам ваши деньги ни кто не запрещает.
Вон сколько активировали ников спящих и группу поддержки школьную направили сюда.



ju88
, я думаю что нужно прекращать наезды на проект, т.к. пошли вклады.

Печально, но похоже история никого не учит :mad:
В этом проекте начинается все почти так же как в низкопроцентнике Агнеске, которая не прожила и трех месяцев, что очень мало для низкопроцентника.
На сколько я помню, там тоже многие регистрировались под личные гарантии сильных мира сего.
А вот так все закончилось.
Что бы понять суть, нужно почитать еще этот пост.

Всем вложившимся в проект желаю удачи!!!
Это слишком жестко, топить проект, когда пошли массовые вклады. Не нужно уподобляться стаду МЛМ - ных мамонтов.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Это слишком жестко, топить проект,
Сейчас вклады еще не большие и пока их можно надеюсь еще вернуть лучше предупредить новичков!

А где здесь вкладчики то?? Забанненые клоны вот к примеру ник " Братишка " с вкладом забанен ник"царь" с вкладом забанен
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
хочу ракушку .....:rolleyes:

Date: 3/1/2011 11:52 AM
Batch: 56284401
Sent To: U2648459 (Global AD)
Amount: $55.55
Memo: Add account balance

баннеры уже доступны в аккаунте
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
хочу ракушку .....

Date: 3/1/2011 11:52 AM
Batch: 56284401
Sent To: U2648459 (Global AD)
Amount: $55.55
Memo: Add account balance
Правильно! Облазил весь сайт - немецкой марки не нашёл:)

На сколько я помню, там тоже многие регистрировались под личные гарантии сильных мира сего.
xag197911, скиньте их ники в личку, я думаю над суммой вклада... И сумма зависит от количества и качества ников:)
Всем профита!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Однако прочитав эту ветку внимательно, любой увидит неопровержимое свидетельство того, что "Глобал" делали админы "Импульса". Да Вы и сами прекрасно это видите.
Ткните дурака,покажите сие неопровержимое доказательство.
И мне не нужен был депозит из импульса-я его сам вывел,вы даже историю того проекта не знаете. Так на эхо пишите.

Вот о таких как Вы я и говорю.
С 24.11.2010, 01:10 молчали,а тут именно здесь вылезли одним единственным постом.
Лучше бы Вам команду ФУ давали,а не ФАС умнее бы было со стороны и флуда в ветке меньше.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
зачем ходить пешком на зло трамваю ? :rolleyes:

Date: 3/1/2011 12:25 PM
Batch: 56286725
Sent To: U2648459 (Global AD)
Amount: $33.33
Memo: Add account balance
 

S-Force

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ткните дурака,покажите сие неопровержимое доказательство.
И мне не нужен был депозит из импульса-я его сам вывел,вы даже историю того проекта не знаете. Так на эхо пишите.

Вот о таких как Вы я и говорю.
С 24.11.2010, 01:10 молчали,а тут именно здесь вылезли одним единственным постом.
Лучше бы Вам команду ФУ давали,а не ФАС умнее бы было со стороны и флуда в ветке меньше.

Насчёт "дурака" соглашусь, пожалуй. :)
Но по себе судить, уважаемый, не стоит наверное? Не все здесь, как Вы, по команде танцуете (и даже понятно - чьей).
Об "Импульсе" я осведомлен гораздо подробнее Вашего, и для меня например появление в ветке его админа значит значительно больше, чем Ваша клевета и все Ваши ухищрения.
Посмотрите, Ваш флуд в этой ветке через каждый пост - это ли не свидетельство "команды"? Впрочем, медленный разгон на старте идет проекту на пользу, так что продолжайте стараться дальше.
Глобал Акцепт от Ваших кривляний не закроется.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
S-Force,
Как всегда-просто уход от ответа и все. Не ответили на вопрос.
Без команды работаете? Сомневаюсь что-то. Команда школьников уже далеко не только я заметил в этой ветке.
Об Импульсе вы тоже врете,иначе не писали бы свой предыдущий пост,где написали абсолютно противоположные вещи.

P.S. Про команду то задело,значит попал в точку.
И знаете почему Вы не в курсе делов? Потому ,что мы любим такие проекты,как Импульс,Аммотрейд и т.п. И если бы здесь был хотя бы намек на подобное-мы бы писали только в поддержку,зная,что на нем многие могут хорошо заработать. А здесь этого нет.
И второй признак,это то,что Вы обвинили меня в
Посмотрите, Ваш флуд в этой ветке через каждый пост - это ли не свидетельство "команды"?
Но если бы Вы были в курсе дела,то так бы не сказали. Поэтому для меня ваше появление и посты закономерны. Вы пишите на эхо,не зная в чем здесь дело. Все просто.

P.S. 2 Я посмотрел Ваше участие в других проектах... Знаете,это тоже показатель именно работы команды,но не моей.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
В хайпах как всегда кто-то с кем-то воюет и кусается , а для инвесторов главный показатель - заработок ! :wink2:
Всем профита !
 

S-Force

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
S-Force,
мы любим такие проекты,как Импульс,Аммотрейд и т.п.

"Вы" - это кто? Те, кто, извините, засирали здесь и Импульс и Аммотрейд, и Войп с Нью-Тудеем? Вы "любите" эти проекты почему-то всегда после их закрытия. :)
Шли бы, уже правда, оживляли лучше своего умирающего платящего гроши фаворита, а не позорились здесь.
Подделку-то, наверное, не стоит тут пиарить, неподкупный Вы наш. :biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
0.88% красивое фен-шуйское число

Date: 3/1/2011 12:30 PM
Batch: 56287082
Sent To: U2648459 (Global AD)
Amount: $18.88
Memo: Add account balance

спасибо ju88, что апнул тему в очередной раз:appl:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
"Вы" - это кто? Те, кто, извините, засирали здесь и Импульс и Аммотрейд, и Войп с Нью-Тудеем? Вы "любите" эти проекты почему-то всегда после их закрытия. :)
Шли бы, уже правда, оживляли лучше своего умирающего платящего гроши фаворита, а не позорились здесь.
Подделку-то, наверное, не стоит тут пиарить, неподкупный Вы наш. :biggrin2:

Да вы похоже совсем темный в этих делах.:wink2:
Выделите что ли время почитать архивные ветки по тем проектам.Может придете извиняться.
Хотя видя манеру вашего ответа, понимаю,не придете.

По одному только Импульсу я получил ТРИ карточки от администрации,а потом меня и ЗАБАНИЛИ даже за ту ветку.Поэтому извиняться будем за клевету?
Как же вас задело? Угадал во все что ли? Ну бывает.
Надо учиться сдерживать свои эмоции.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Импульс,Аммотрейд и т.п. И если бы здесь был хотя бы намек на подобное-мы бы писали только в поддержку

откуда тогда у них уникальный скрипт импульса взялся?
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вкладчики? Ну я, например.
Вклад вот
02/26/2011 21:35 56123678 U2648459 (Global AD) - $400.00
Ну и выплаты идут себе, и быстрые
03/01/2011 01:08 56255886 U2648459 (Global AD) + $3.00
03/01/2011 12:56 56288813 U2648459 (Global AD) + $3.00

Кстати, я вот тоже смотрел в Архиве все темы, проекты которых якобы сделаны одной командой профи и все такое. Так вот я считаю, что те, кто в них в прибыли, получили профит не благодаря чудо-команде, а прежде всего засчет своей способности смотреть на проекты, которые еще было не с чем сравнивать, непредвзято.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Чтобы Вы понимали в хайпах...
Здесь видна работа не профессиональная. Поэтому сомнения есть по поводу заработка здесь и большие.
Ваша позиция понятна и думаю. что не нужно ее повторять много раз. Есть сомения проходите мимо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"Вы" - это кто? Те, кто, извините, засирали здесь и Импульс и Аммотрейд, и Войп с Нью-Тудеем? Вы "любите" эти проекты почему-то всегда после их закрытия. :)
что-то я не припомню такого, касаемо ju88
 

Arkafi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
со стороны складывается ощущение, что схлестнулись две команды. Кто-то не поделил поле деятельности? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу