Global Finance - gfinance.net - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
Все в полицию, тут даже офис есть...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Что то гложат меня сомнения , что тут уже кина не будет :mad: , надо отдельное "спасибо" еще сказать участникам баталий на выходных , сейчас наверное радостно потирают руки. Я поражаюсь с открытым офисом , с интересной рекламной компанией и проработать месяц , это не в какие ворота не лезет :mad:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
я знаю что пишу,вы на 1-м месте по мясу,и попрошу не хамить :gay:

Если вкладчики - это "мясо" для вас, то это ваши проблемы. Нечего с больной головы перекладывать на здоровую.
Насчет "хамить" - не заметил за собой, но наверное стоит вам и "нахамить", раз по-человечески общаться разучились... "мясо"... :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Вкладчики нет,а вот когда ведут на убой в лоховозку -да:dirol:

Не я вкладчиков назвал "мясом":

ой да ладно Вам,завлекли очередное мясо в лоховозку :rolleyes:

Да что с вами разговаривать не о чем :t-1doh: Все равно по-людски не понимаете, и не флудить не можете. Вклада нет, а все равно лезете в тему со своим трепом.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админ конечно поступил некрасиво, попросту положив на людей, которые его поддержали.
МурлоКот давно я за вами наблюдаю, сами помните, даже повелся на вас, думал что вы обычный вкладчик.. Не ожидал от вас, что вы так открыто признаете свою поддержку этого проекта.. Ваши "вклады" по сравнению с этим удивили меня, значит был инсайд и как я вижу, тут кинули команду Бони, причем он тоже попал к сожалению. Жизнь от такая, бьет бумерангом.
 
Последнее редактирование:

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Почему проект не в проблемных еще?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
МурлоКот давно я за вами наблюдаю, сами помните, даже повелся на вас, думал что вы обычный вкладчик.. Не ожидал от вас, что вы так открыто признаете свою поддержку этого проекта.. Ваши "вклады" по сравнению с этим удивили меня, значит был инсайд и как я вижу, тут кинули команду Бони, причем он тоже попал к сожалению. Жизнь от такая, бьет бумерангом.

Ну, насчёт наблюдений, так это взаимно... Эмпайр скамнул, называется...

Что значит "открыто признаёте" ? Я так тоже могу признать "открыто" поддержку всех проектов, в которых участвую, ибо профессиональный игрок этим и отличается от любителя...

Насчёт инсайда... А какие они, эти инсайды? Сделайте эксперимент: поместите себе в подпись сообщение, типа: "Мой скайп - такой-то. Участвую в проектах админов, которые выйдут со мной на связь..." Думаю, в предложениях не будет недостатка, и станете самым крутым инсайдером ммгп...:thumbsup:

Слова: "Админ кинул команду" бессмыслены в принципе, ибо это значит, что команда - такие же игроки как и все, и как и все, играли своими деньгами... Я тоже тут попала на 350 примерно и, считаю, что сама виновата со вторым депозитом, ибо первый вышел нормально, а возможность кидка админа в любой момент, каждый должен учитывать...

добавлено через 1 минуту
Почему проект не в проблемных еще?

Формально, регламент ещё не закончился...
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Что за админы пошли - только бы схватить кусок и бежать!:dirol:
А потом некоторые из них удивляются, что народ делает пару кругов и соскакивает!
Вкладчики у них виноваты оказывается,а не вот такие - кидалы (админом назвать язык не поворачивается)!:rolleyes:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Развитие планируется и в офлайн, на данный момент Глобал Финанс уже является официальным спонсором Турнира по пейнтболу, который будет проходить в городе Орехово-Зуево, Московская область 10 ноября. В подтверждении этому показал напечатанные футболки с логотипом компании. Проверить эту информацию можно будет уже в понедельник на различных пейнтбольных форумах, а также у организаторов данного турнира (сам я этим не балуюсь, поэтому эту информацию не поверял)
Из соседней темы.
Предлагаем вашему вниманию фото отчет по проведенному 10 ноября в Орехово-Зуево (МО) турниру по пейнтболу, наша компания выступала в роли официального спонсора данного мероприятия.
Как то не верится в скам. ведь все так пушисто начиналось - и офис и горячая линия и регистрация в налоговой и уличная реклама. И все это на МЕСЯЦ!!! :eek:
Если уж скам, то даже не знаю по каким критериям теперь присматриваться к нормальным хайпам (((
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
По информации, вчера на пенйтболе присутствовала реклама глобал финанс,
Выдержка из общения с организатором в Орехово-Зуево

Из темы alliance-development.org :
Фото отчет: Турнир по пейнтболу!

Уважаемые клиенты!

Предлагаем вашему вниманию фото отчет по проведенному 10 ноября в Орехово-Зуево (МО) турниру по пейнтболу, наша компания выступала в роли официального спонсора данного мероприятия.
https://mmgp.com/showpost.php?p=5720017&postcount=772

Да уж.
Совершенно случаным образом два хайпа выступили спонсорами турнира по пейнболу. Также совершенно случайно оказалось что оба хайпа работают на одном и том же скрипте, имеют реальные офисы, сетификаты и прочую мишуру.
Жизнь полна случайных совпадений :wink2:
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Также совершенно случайно оказалось что оба хайпа работают на одном и том же скрипте, имеют реальные офисы, сетификаты и прочую мишуру.
Жизнь полна случайных совпадений
Неслучайно подмечено:wink2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Спонсорство организовывалось через наш мониторинг, так как мы уже на протяжении долгого времени являемся спонсорами на многих спортивных мероприятиях, попробовали ребятам (спортсменам) помочь с организацией, предложили нескольким проектам произвести безвозмездную помощь, на что некоторые согласились. Одним из них был Gfinance. Ничего общего кроме спонсорства в турнире у проектов нет.
То что данный проект ушел в СКАМ, нас самих удивило.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу