GramStock - gramstock.com - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Nekit Zybarew, Тут через раз проекты скамятся не отработав месяц, а этот платил два. Есть кто в Профите! Поэтому троечка! А Админ да лентяй и фуфло!
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
Nekit Zybarew, Тут через раз проекты скамятся не отработав месяц, а этот платил два. Есть кто в Профите! Поэтому троечка! А Админ да лентяй и фуфло!

Я участвую в проектах 1 из которых работает 4-й месяц, а другой второй месяц(админ надежный) , а 3-й проект работает уже второй год.

Просто выбирать нужно уметь, а не гнаться за халявой под 1000% в день(Я так, образно)

:_108:
 

Py6uJIo

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Видел в инете 2 недели назад тему, что кто то прокрутил 13k $ в Греме и решил приостановить туда инвестировать, в итоге сбежал перед самым крушением корабля:d-thumbup:
Из этого вывод: как только начинается замануха в хайп - пора снимать деньги.
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
Видел в инете 2 недели назад тему, что кто то прокрутил 13k $ в Греме и решил приостановить туда инвестировать, в итоге сбежал перед самым крушением корабля
Из этого вывод: как только начинается замануха в хайп - пора снимать деньги.

Проплаченные партнеры рефоводы ахаахах:biggrin2: знаю такое
 

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
Я участвую в проектах 1 из которых работает 4-й месяц, а другой второй месяц(админ надежный) , а 3-й проект работает уже второй год.

Просто выбирать нужно уметь, а не гнаться за халявой под 1000% в день(Я так, образно)

:_108:[/QUOTE]
ииии ???? ... дальше вы ждете, чтобы вас спросили, а что же это за проекты? ну так я спрашиваю : назовите их уже нам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я следил просто за ним. Заранее знал исход и его работу)))Я в теме больше 2-х лет и знаю к кому идти и кто как работает. Себе доверяю и знаю что люди даже с 5-ти летним опытом в данной сфере есть кто ума еще не набрался ну так что сказать)))))пусть дальше ходят за самыми шумными проектами,они для этого и шумные чтобы скамить)))) входить в проекты где войти, забрать свое и свалить это не проект,это чушь....нужна вера и работа))))вера и доверие самый лучший держатель проектов, а веры в 90% случаев не хватает
.
причём тут опыт то в вашем случае?:)
вы админа знаете этого, вот и весь секрет...

вот я, например, только благодаря опыту понял, что тут опасно играть, в лучшем случае на 1 круг зайти и выйти, что я и сделал ранее.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Все... Валю из этой темы... Бобик сдох

Админу троечка, потенциал был на большее...
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
причём тут опыт то в вашем случае?
вы админа знаете этого, вот и весь секрет...

вот я, например, только благодаря опыту понял, что тут опасно играть, в лучшем случае на 1 круг зайти и выйти, что я и сделал ранее.


Я админ лично не знаю, просто знаю кто его знает примерно и из каких кругов.)поэтому знаю всю его систематику работы.

А вообще зачем входить в проекты к левым админам? Если входить то только в надежность. Видеть одни бабки это не вариант, нужно видеть перспективу компании, проекта))))не только в деньгах, но и в карьере....возможно открыть офис или глобально, блог например создать для проекта:)

Можно админов лично не знать, а знать их работу прошлую))))тут например не зная админа можно сказать что minimalism 10 был потенциальный сборщик бабла. Админ взял людей на 8% вроде бы как прибыльно, а в конце как с лохами поступил.....когда пошли люди на второй круг он всех кинул)))))) опыт еще как важен..)))вплоть до просчета на листке

добавлено через 2 минуты
Я участвую в проектах 1 из которых работает 4-й месяц, а другой второй месяц(админ надежный) , а 3-й проект работает уже второй год.

Просто выбирать нужно уметь, а не гнаться за халявой под 1000% в день(Я так, образно)
ииии ???? ... дальше вы ждете, чтобы вас спросили, а что же это за проекты? ну так я спрашиваю : назовите их уже нам.[/quote]


Я только в 2-х хайпах участвуете где есть на что опираться и в дов. управление инвестирую)))))если что-то будет нужно, то в лс
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я админ лично не знаю, просто знаю кто его знает примерно и из каких кругов.)поэтому знаю всю его систематику работы.
я это и имел ввиду.
так что, опыт в вашем случае, вообще, не причём)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
опыт еще как важен..)))вплоть до просчета на листке
правильно, опыт важен, когда не знаешь админов, друзей админов, или товарищей админов...т.е. нет инсайда, как в вашем случае.
вы инсайдом владели по данному проекту и молча наблюдали, когда этот ваш известный админ в очередной раз быстрососкамится, как обычно он это делает.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Я админ лично не знаю, просто знаю кто его знает примерно и из каких кругов.)
Из серии:"Я сам лично семечками не торгую.Но,я знаю бабушку,которая знает бабушку,которая семечками торгует...":biggrin2:
Полный дурдом,короче.:t-1doh:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
следующий Royal Union Investment, по срокам пора.. месяц отработал и достаточно :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я сказал "пора".. а это не означает что прям завтра)
за последнюю неделю вывели отработавших депов больше чем завели.. делай выводы.. братишка
тик не стоит делится своими эротическими фантазиями:wink2:
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
следующий роквелл. Москоу Мани ты где? Кажись мы супер ванги)
:rolleyes:ну шо палишь то:biggrin2:
я сказал "пора".. а это не означает что прям завтра)
за последнюю неделю вывели отработавших депов больше чем завели.. делай выводы.. братишка ;)
по форуму подсчитал?) или по мониторам которых там толком нет:)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик не стоит делится своими эротическими фантазиями
не стоит чушь всякую нести.. особенно тем, кто играет там за админские бонусы ;)

по форуму подсчитал?) или по мониторам которых там толком нет
вот собственно и ответ - мониторов толком нет! и вкладов на форуме галяк.. ну и на что дальше то играть?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу