highprofit.org - Инвестируем в акции компаний США - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kasabian

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
84
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

не знаю, чего некоторые тут так накинулись на Алексея))) человек, вроде, не претендует на звание второго Сороса или Баффета))) у него своя стратегия, своё видение, а тут накинулись со своими поучениями и анализом. Что же вы тогда тут сидите, а не где-нибудь на Уол-стрит?
Если этот человек не выплатил кому-то обещанных процентов, то скрин в студию.
Из личного опыта сотрудничества с ним: передала в ДУ $5000 где-то 24.12.2016, на сегодняшний день все обязательства Алексей выполняет.
Также 19.01.2017 начала самостоятельно "торговать" по его стратегии. На сегодняшний день +10%, это с учетом неопытности, инаугурации Трампа и ещё 3 дней в запасе до конца первого месяца. Думаю выйти на +12-15%.
Ни много, ни мало, что имеем, то имеем. Банки и годовую ставку такую не дают.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Re: Инвестируем в акции компаний США

не знаю, чего некоторые тут так накинулись на Алексея))) человек, вроде, не претендует на звание второго Сороса или Баффета))) у него своя стратегия, своё видение, а тут накинулись со своими поучениями и анализом. Что же вы тогда тут сидите, а не где-нибудь на Уол-стрит?
Если этот человек не выплатил кому-то обещанных процентов, то скрин в студию.
Из личного опыта сотрудничества с ним: передала в ДУ $5000 где-то 24.12.2016, на сегодняшний день все обязательства Алексей выполняет.
Также 19.01.2017 начала самостоятельно "торговать" по его стратегии. На сегодняшний день +10%, это с учетом неопытности, инаугурации Трампа и ещё 3 дней в запасе до конца первого месяца. Думаю выйти на +12-15%.
Ни много, ни мало, что имеем, то имеем. Банки и годовую ставку такую не дают.

Умиля-яяяет!.. :i-yes:
"Алексей Смирнов", даже если бы ты просто зарегил очередного бота для пиара, то даже это было бы лучше - хоть какая-то интрига.
Но зачем то стимульнул своего рефа(?) писать побасенку от её ника.
Ты перед этим хистори постов то её видел?
Там как прожженый цинизм, так при этом слив за сливом на шлаках с биением себя в грудь как "гуру", причем все равно упорнейшая лудомания в самом нелепом её проявлении.
Мало того, по депошкам этой девицы видно как день, что никаких 5К она отродясь даже просто в руках не держала, не то что разом вбросить в твой хайпик-баблосборник.

А последним попался на глаза такой её пассаж, прям вишенка на торте к басне "о счастье встречи с Профи". Аж до слез! :_23:
не адепт данного гауна, но всё же, почему столько негатива? народ не понимал, куда идёт? кто виноват, что некоторые прыгнули в последний вагон? хеликсы, квестры, вертексы - ПИ-РА-МИ-ДЫ! и это надо понимать изначально, а не развешивать уши и верить в бизнесА.
https://mmgp.com/showthread.php?t=276774&page=339#post10721311
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Да уж, прибыль конечно у него не хилая если посмотреть тоже думаю зачем ему чужие деньги тут своих в доволь должно быть, хотя кто знает, а брокер то хоть у него нормальный или нет ( Just2Trade ) а то я тоже там зарегался хочу через него поторговать?????...
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Re: Инвестируем в акции компаний США

Да уж, прибыль конечно у него не хилая если посмотреть тоже думаю зачем ему чужие деньги тут своих в доволь должно быть, хотя кто знает, а брокер то хоть у него нормальный или нет ( Just2Trade ) а то я тоже там зарегался хочу через него поторговать?????...
Аккуратнее,
судя по этому посту вам ещё явно рановато заниматься не то что торговлей на фонде, а даже просто инвестингом.
 

kasabian

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
84
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Умиля-яяяет!.. :i-yes:


так люблю, когда моей скромной персоной так интересуются, тратят время на перечитывание моих постов, учитывая, что о вас даже никто не вспоминает. Будьте добрее (вздроч....чтоли:_23:), а то вся жизнь в чёрных красках, везде подвох, везде предательства вам мерещаться, заговоры! На дворе почти весна, наслаждайтесь жизнью!
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Re: Инвестируем в акции компаний США

О как!
Вздро... ???
Это такой у вас уровень осмысления действительности? :t-1doh:

Ладно, по-сути:
1. Ваших постов, к счастью, немного. Взглядом пробегаются за минуту-две. Ибо все по 2-3 строчки, ни в одном нет ничего кроме банальностей (хоть и сдобренных где-то смачными словесами), а в иных вообще лишь копипасты депчиков/выплат.
2. В отличии от вас, я то как раз НАСТОЯЩИЙ ИНВЕСТОР на фондовом рынке. Именно поэтому с легкостью обрабатываю всю доступную информацию, т.к. сам ПОСТОЯННО веду отбор бумаг эмитентов, а мой портфель сколь крупен, столь и весьма широко диверсифицирован и от этого регулярно пересматривается.
3. Вот поэтому я без усилий нахожу противоречия(тем более когда они столь наглядны), когда очередной разводила вооружившись одной и той же легендой нахлобучивает столь же очередной косячок буратинок. В т.ч. и с помощью столь забавных постов, который вы под него отработали.
А насколько это забавно, что сделано именно от вашей персоны, да ещё и с вашими грошовыми депчиками - лишь ещё больше подчеркивает уже выясненную лживость декларируемого, что я и описал в посте выше.

Да и не интересны конкретно вы, не стоит обольщаться :_1:
Ведь если бы были хоть чуть умнее, то хватило бы понимания что я ведь выше даже не к вам обращался, а исключительно к самому лоховоду.
Вы были лишь очередной иллюстрацией недалекости "аналитического" ума этого клоуна под личиной "успешного инвестора", а не только в его нелепейших "советахкакотбиратьакции".
Лишь сейчас я обрашаюсь к вам лично, да и то лишь оттого что вы сами обратились ко мне персонально.
Теперь то, надеюсь, пояснил понятно?
Или ответ будет опять лишь в стиле "жо и палец"?
Если ничего другого осилить не удастся - не плюйте понапрасну в вечность, тем более коль вы всего лишь инструмент.
А воспользуйтесь хотя бы своим же советом: На дворе почти весна, наслаждайтесь жизнью! Ну или вздро.., раз мозги у вас сейчас лишь это рисуют :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Кто пробовал снимать средства со счета? Заработаніе деньги на акциях с личного кабинета выводяться на банковскую карту? налог нужно платить на прибыль? Какой лучше банк выбрать?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Кто пробовал снимать средства со счета? Заработаніе деньги на акциях с личного кабинета выводяться на банковскую карту? налог нужно платить на прибыль? Какой лучше банк выбрать?
На банковский счет деньги выводятся, налоги хотите платите, хотите нет - Вас никто не сдаст) Лицензированные брокеры с кредитками не работают) Банк - любой, какой Вам нравиться.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,003
Реакции
4,195
Поинты
2.474
Re: Инвестируем в акции компаний США

Лицензированные брокеры с кредитками не работают
да ладно.
Финам это типа брокер без лицензиии, раз он с банковскихкарт принимает пополнения?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

да ладно.
Финам это типа брокер без лицензиии, раз он с банковскихкарт принимает пополнения?
Здесь речь идет о лицензированных брокерах США, Финам таковым не является. Если, взять более глубоко, то Финам, если я не ошибаюсь - в прошлом году, выкупил лицензированного брокера just2trade.com - этот брокер не принимает кредитные карты. Но, под этого брокера, финам создал еще just2trade.online - брокера, типа "под Европу", а он уже принимает кредитки, и даже электронные платежи - но это не брокер, а оффшорный субброкер.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

А чем вам СПБ биржа не нравиться? Теже акции, только комиссия минимальная.
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Планирую инвестиции у американского брокера, скорее всего Interactive Brokers. Минималка там 10000 долларов. Российским и с кипрской регистрацией особо не доверяю. Планируется чистая инвестиционная политика, доход на дивидендах, без спекуляций на бирже. Как по вашему какую годовую доходность можно получить ? Хотя бы 20% в год на дивидендах можно отбить или без спекуляций это бессмысленно ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,003
Реакции
4,195
Поинты
2.474
Re: Инвестируем в акции компаний США

Хотя бы 20% в год на дивидендах можно отбить или без спекуляций это бессмысленно ?
20% дивидендного дохода в валюте, да вы оптимист батенька. :biggrin2:
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

20% дивидендного дохода в валюте, да вы оптимист батенька. :biggrin2:

У меня есть доход в банке 12-13% годовых, национальная валюта. Хотелось бы хотя бы такой же процент на акциях.
А какой процент можно получить на чистых инвестициях ? Просто купил акции и получать доход с дивидендов ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,003
Реакции
4,195
Поинты
2.474
Re: Инвестируем в акции компаний США

Хотелось бы хотя бы такой же процент на акциях.
Вы хотите инвестировать в американские компании, тогда стоит ориентир держать на доходность в долларах,а ненациональной валюте.
И учитывая уровень их инфляции, вы должны понимать, что желаемая вами доходность невозможна.
Почитайте заметку здесь.
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Вы хотите инвестировать в американские компании, тогда стоит ориентир держать на доходность в долларах,а ненациональной валюте.
И учитывая уровень их инфляции, вы должны понимать, что желаемая вами доходность невозможна.
Почитайте заметку здесь.

То есть ориентироватся надо в районе 5-10% в год ? Негусто.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,003
Реакции
4,195
Поинты
2.474
Re: Инвестируем в акции компаний США

То есть ориентироватся надо в районе 5-10% в год ? Негусто.
5% в валюте негусто?! Вы посмотрите, какие ставки по валютным депозитам в банках.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу