Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 157

lritade2

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
504 gateway

добавлено через 51 минуту
хайпище скам
 
Последнее редактирование:

Poul061

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно забыл об этом проэкте, диспут висел с ноября и тут вот случайно зашел на свой кошелек...

2/5/2016 7EA61-1FF78-C941A Adjustment from
HQ Advertising
han.passiveearner~gmail.com
Completed $27.42 USD $27.42 USD
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Сходил в Сбер, написал заявление на чарджбэк по двум первым платежам. Посмотрим что получится.:i-yes: Сказали что срок рассмотрения обычно 1 месяц, но по правилам может быть и до 180 дней. Главное чтобы Палка повторно открыли претензии

Сегодня пришли деньги по чарджбэку :d-thumbup:
Обошелся и без Жени.
Сделал скрины с Палки об оплате. Написал в Сбере заявление. Указал что покупал не рекламные (такие сложно доказать что рекламные услуги не были оказаны) а программные пакеты. Сегодня днем пришло смс о том что дела закрыто. А вечером упали деньги на счет
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Сегодня пришли деньги по чарджбэку :d-thumbup:
Обошелся и без Жени.
Сделал скрины с Палки об оплате. Написал в Сбере заявление. Указал что покупал не рекламные (такие сложно доказать что рекламные услуги не были оказаны) а программные пакеты. Сегодня днем пришло смс о том что дела закрыто. А вечером упали деньги на счет

А на палке претензию открывали?
Я просто открывал претензию на пайпал, на что мне пришел отказ.
Если идти в банк и подать заявку там, смогут они что то сделать, или уже все без вариантов?
У кого нибудь была такая ситуация?
Я просто столкнулся с этой проблемой первый раз, ведь раньше палка следила за своими клиентами. :_107:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
А на палке претензию открывали?
Я просто открывал претензию на пайпал, на что мне пришел отказ.
Если идти в банк и подать заявку там, смогут они что то сделать, или уже все без вариантов?
У кого нибудь была такая ситуация?
Я просто столкнулся с этой проблемой первый раз, ведь раньше палка следила за своими клиентами. :_107:
У меня на Палке был отказ по 2 покупкам (вот по ним я чарджбек и писал) именно отказанные палкой, банк и вернул. Так что смысл есть !!! Сделайте скрины оплаты с Палки. Банку нужно точная дата, время и сумма оплаты. Заполняете бланк на возврат средств, прикладываете распечатанные скрины оплаты. Указываете что на сайте вас заблокировали за создание спора на Палке. И пишите что покупали программные пакеты. Правда рассматривали почти полтора месяца.
а по 3-ей покупке мне Палка удовлетворила претензию и вернула деньги
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А что ты имеешь в виду под программными пакетам? Что они по-твоему должны давать клиенту? На прошлой неделе как раз вошел в проект, где по той же теме можно чарджнуть.
 
Последнее редактирование:

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия, поданная на Палку еще черти знает когда, по которой был отказ и про которую давно уже забыл, ни с того ни с сего сработала - вернули $15. Честно говоря удивлен!)
Впрочем, здесь давно уже никого нет, но вдруг инфа кого-нибудь вдохновит! Удачки всем!
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня так же. Вернули сегодня по отклоненной претензии
 

Michail Loschadenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня так же.Претензия ot 09.09.15 Вернули сегодня 25$и57$:d-thumbup:
 

iaroslav01

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм...

Наверное, админ "нечаянно" перевёл немного денег на аккаунт HQ - вот все и получили свои "компенсации"... :rolleyes:
 
Сверху Снизу