Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 155

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
(цитата из передачи ЧТО ГДЕ КОГДА) https://mmgp.com/showthread.php?t=401718&page=4 по данной ссылке проект аналогичный по смыслу - рекламные пакеты бла бла бла. Два типа пишут возврат по диспуту с палкой УВАЖАЕМЫ ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС - Чем наше гоvно отличается от ихнего?! Или фэйк с возвратами?
 

vol35

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
После тщательного рассмотрения мы не нашли оснований для принятия по этой претензии решения в вашу пользу.

Товар нарушает положения политики приемлемого использования PayPal. Данный товар не подпадает под действие системы защиты покупателей PayPal.:d-thumbup::_33:
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
да у пайпала интересная политика. Трындят на всю губернию что вернут деньги если у вас возникли серьезные разногласия с продавцом. А на деле это выглядит примерно так:
 

Вложения

  • 88x105_1379698917530.gif
    88x105_1379698917530.gif
    470.1 KB · Просмотры: 175

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
а что вы хотели от п*ндосов, они только пи**** умеют красиво
 

Kuzya8888

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все выплаты весящие в Pending вернулись на счет. Даже выплата, которую я получил на paypal) может что то будет?
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Из группы Рукалицо

Вчера, в 7:33
**Update**
We have check the Hq account and the server is no longer available do not panic those of you that have Paypal and Payza proceed with your disputes you HQ history will be in those processor accounts. Unfortunately STP PM have a PLAY AT YOUR OWN RISK that does not protect it's members and we have not found any details yet on Bitcion transaction in dispute. Again we as admin are speechless in HQRevshares actions and are still very commited to getting you assistance the best way we know how. Thank You and Make the very best of your day...Please place your concerns here and we will attempt to get answer within our reach but the very biggest question of all is we have NO CLEAR answers or WHERE ABOUTS of Han Mohamad .
Regards,
Admin

**Обновить**
У нас нет проверить Hq счет и сервер больше не доступен, не паникуйте тех из вас, которые имеют Paypal и Payza забронировать споров вы История HQ будет в этих счетах процессора. К сожалению, STP ЛС есть играть на СВОЙ СТРАХ И РИСК, что не защищает ее членов, и мы не нашли никаких данных пока на Bitcion сделки в споре. Опять мы, как администратор дар речи в HQRevshares действий и до сих пор очень совершил, чтобы получить помощь вам лучший способ мы знаем, как. Спасибо и сделать самое лучшее из вашего дня ... Пожалуйста, разместите ваши проблемы, мы будем пытаться получить ответ в пределах нашей досягаемости, но очень большой вопрос все у нас нет ясных ответов, или когда Авиомодели Хань Мохамад.
С Уважением,
Админ
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Народ,проект давно уже скам.Смысл тут торчать.Бросайте его и идите зарабатывать дальше.Есть достаточно нормальных ещё проектов.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
В Hqrevshare, смотрю и начисления встали :l-1no:

Какие, например?

Посмотрите проект у меня в подписи название по поиску Rapidrevshare . Тема есть на на нашем форуме . Скрипт то же Палка Payza . Набирает обороты на данный момент .
У меня в подписи тоже не плохо... :cool: Вот только в место неё чья то чужая реклама :mad:
Но можно и по аваторке щелкнуть :)
 
Последнее редактирование:

bans1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Третий раз ставлю на вывод 20долл. на Перфект и через день, два деньги возвращаются на баланс, открыть билет админу невозможно - это что, полный СКАМ?
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Третий раз ставлю на вывод 20долл. на Перфект и через день, два деньги возвращаются на баланс, открыть билет админу невозможно - это что, полный СКАМ?
Нет, на полшишечки)) пора забыть уже...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Задолбали эти скамы чеждые 3 месяца
К сожалению, такой срок отведен большинcтву revshare.
Просто модно стало через подобные сайты народ окучивать. Вообще, если в revshare начинаются первые проблемы с загрузкой сайта, начислениями, выводом и т.п., то лучше не терять свое время, т.к. такому проекту однозначно недолго осталось...
 
Последнее редактирование:

Макс Шабайлов

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitriy M,
Дмитрий, добрый день, что писали в диспуте по HQ и как они вернули Вам? Просто в интернете не увидел ни одного человека, кому бы вернула палка по этому проекту, кроме Вас.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Я тоже получил 2 отказа по предыдущим претензиям

Спорная сумма:
$270,30 USD
Причина(-ы), указанная(-ые) покупателем:
Другая категория
Замена
Время услуги/события было изменено
Недостающее количество
Неполная продолжительность
Другая услуга/событие

23.12.2015 17:43:34 Красноярск (МSК+4) - Покупатель: Я приобретал рекламные пакеты. Продавец неоднократно в одностороннем порядке менял условия работы пакетов. И на данный момент они не работают вообще.Группа в Фейсбуке удалена. На сообщения администарация сайта не отвечает.На сайте меня заблокировали за создание спора, так что на сайт я не могу зайти. Админ просто украл мои деньги.
 
Сверху Снизу