• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 136

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.



да скорей всего

Где здесь "точное утверждение" ?????




Давай мыслить реально, я к примеру (к примеру, я подчёркиваю), считаю что земля, плоская, ты считаешь что земля круглая, и считаешь при этом меня идиотом, то я судя по твоей логике могу начать кричать что это клевета...


Так же и я например считаю что участники пирамид являются прямыми соучастниками "главаря" вот и всё, не надо выкаблучиваться с пеной у рта...
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
В чем мне участвовать или не участвовать решаю только я сам - это мое законное право. Что не запрещено законом, то разрешено. Наказаний за участие в пирамидах (вложение собственных денежных средств в оные) законом не предусмотрено.
А речь не о праве, а о лицемерии. Хозяин пирамиды, значит, жулик, а ее участник - белый и пушистый? Нет уж, милостивый государь, так не пойдет-с. :q-nono:

"Пока натрешь кому-то сажей рожу - сначала руки сам испачкаешь себе". ©
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
А речь не о праве, а о лицемерии. Хозяин пирамиды, значит, жулик, а ее участник - белый и пушистый? Нет уж, милостивый государь, так не пойдет-с. :q-nono:

"Пока натрешь кому-то сажей рожу - сначала руки сам испачкаешь себе". ©

Вот именно!!!
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А речь не о праве, а о лицемерии. Хозяин пирамиды, значит, жулик, а ее участник - белый и пушистый? Нет уж, милостивый государь, так не пойдет-с. :q-nono:

"Пока натрешь кому-то сажей рожу - сначала руки сам испачкаешь себе". ©

Вы бы хоть свое мнение чем-то подкрепляли, а так дермо вылил и пошел дальше. Где я писал, что я белый и пушистый? Я написал, что админ - мошенник, потому что не указал на сайте, что его проект является финансовой пирамидой. Если вы считаете себя жуликами - ваше право. Я лично себя не считаю.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Так же и я например считаю что участники пирамид являются прямыми соучастниками "главаря" вот и всё

Тут несколько подмена понятий присутствует:
Если ты тихо-мирно вложил свои кровные и сам по себе участвуешь - ты участник.
Если ты, по недостаточной осведомленности, зовешь в проект других людей - ты соучастник.
Если ты в курсе, что это мошенничество и все равно зовешь (не важно как, хоть подписью) - ты сообщник.

В первом случае еще можно покричать, что админ мошенник, а потом разворачивать свое мнение в крайне-противоположное. Это все же будет не лицемерие - это будет твое личное мнение.

В остальных двух случаях - лицемерие. Так как однажды сказав, что админ мошенник, но потом увидев, что денег срубить можно будет - меняешь мнение ради получения чужих тридцати сребреников.

Это мое личное мнение и видение вопроса.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Где здесь "точное утверждение" ?????.


Ты мои слова не перевирай (врешь значит лжец, думаю не нужно объяснять, что это аксиома?). Я написал, что "А вот это уже ПОХОЖЕ на клевету." Никакой точности утверждения данная формулировка априори не подразумевает.

Давай мыслить реально, я к примеру (к примеру, я подчёркиваю), считаю что земля, плоская, ты считаешь что земля круглая, и считаешь при этом меня идиотом, то я судя по твоей логике могу начать кричать что это клевета...


Так же и я например считаю что участники пирамид являются прямыми соучастниками "главаря" вот и всё, не надо выкаблучиваться с пеной у рта...

Считать ты можешь что угодно, только помни, что мнение твое ничего не стоит. По крайней мере для меня. Про землю - бред. Считать кого-то идиотом не означает порочить честь и достоинство другого лица.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я лично себя не считаю.
В этом-то и беда. Или вы оба жулики, или оба белые и пушистые. Третьего не дано.

Если ты в курсе, что это мошенничество и все равно зовешь (не важно как, хоть подписью) - ты сообщник.

В первом случае еще можно покричать, что админ мошенник, а потом разворачивать свое мнение в крайне-противоположное. Это все же будет не лицемерие - это будет твое личное мнение.

В остальных двух случаях - лицемерие.
:appl: Нечего и добавить.

Считать ты можешь что угодно, только помни, что мнение твое ничего не стоит. По крайней мере для меня.
Вот оно как. А свое, значит, мнение, вы считаете необходимым высказать. Оно, стало быть, должно для нас что-то значить. Неплохая такая мораль. Как и в случае с админом - вот он Я, а вот они все выЮ незначащие остальные...
Отчего бы вам с таком случае и свое мнение было не оставить в труднодоступном месте?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вот оно как. А свое, значит, мнение, вы считаете необходимым высказать. Оно, стало быть, должно для нас что-то значить. Неплохая такая мораль. Как и в случае с админом - вот он Я, а вот они все выЮ незначащие остальные...
Отчего бы вам с таком случае и свое мнение было не оставить в труднодоступном месте?

Мое мнение основывается на УК РФ, а Ваше на чем? Мнение, основанное на собственном мнении?
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Мое мнение основывается на УК РФ, а Ваше на чем? Мнение, основанное на собственном мнении?
Да на нем же самом в таком случае. Участвуете в мошенничестве? Соучастник.
В противном случае - лицемер, да к тому же, как видим, демагог.
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Да на нем же самом в таком случае. Участвуете в мошенничестве? Соучастник.
В противном случае - лицемер, да к тому же, как видим, демагог.


Может быть "либерал" ???

Риторика похожая "аля Навальный", типа "все ворьё, а меня тупо оклеветал режим" )))

Такие песни за версту пахнут....
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
В общем, что я вам, господа, считающие себя жуликами и мошенниками, скажу. До тех пор пока Вы не разместите здесь ссылки на законы и судебную практику, явно прямым текстом подтверждающие ваши доводы, я буду считать вас демагогами. А если по совести судить, ты вы уже давно должны были завязать с этим делом и сдаться властям, и пусть суды судят вас за соучастие.)
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Человек видимо забыл что интернет это не территория РФ! это раз....

Человек судя по всему живёт на честные доходы, знает законы, но почему то ошивается на форуме в теме о хайпе! это два....

Скорей всего человек даже юрист (не дай бог таких юристов), который опять же ошиваясь в теме про мутные пирамиды взывает присутствующих к предъявлению статей УК,ссылки на законы и.т.п. это три....


Примерная ситуяйция может быть только когда кто то отбывая срок, будет требовать от сокамерников предъявить ему доказательства того что те преступники, при этом сам будет кричать что он не преступник а так "покурить зашёл"...

Большей бредятины я пока не встречал...

Я же писал что это очень похоже на либеральную риторику....


Либо мы имеем дело опять со школьником который копил неделю, отказывая себе в пирожках и "просрал" накопленное в интернете, где его злые дядьки-пирамидостроители обули, и так что никакой "копипаст" статей из УК не помог...
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Так пишите админу - каждый день - пусть хотя бы отменить пендинг - потом снова на вывод, а может и пройдет

Коля, Вы, видимо, не в курсе, что вывода на ПМ нет уже почти 2 недели?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,097
Поинты
25.010
С одного из зарубежных форумов. Перевёл, как смог -
Вот недавний UPDATE из группы FB... от одного из Admins:

"Я смог застать сегодня Хана в Скайпе, но у него было ограниченно время для общения из-за некоторых личных серьёзных проблем. Его дети в больнице, его племянник умер, и что-то там с мамой. Поэтому его настроение упадническое, и он не может достаточно выспаться. Он соединится со мной несколько позже, чтобы обсудить то, что я могу сделать, чтобы помочь ему, хотя нет никакого способа, которым я могу обращаться с выплатами, остаётся только поддержать. Я умоляю в настоящее время проявить Терпение и Понимание. Он заверяет меня, что любит свою HQ-family.
Если будут новости, я буду обновлять за него здесь."
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
я знаю - пишите пусть сменять вам платежку

Коля, это слегка наивно.
Как Вы думаете, даже если ТП ответит (через пару месяцев), каков будет ответ?
И да, всем остальным, у кого ср-ва введены через ПМ, тоже писать и просить поменять процессор?
 
Сверху Снизу