• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 135

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,097
Поинты
25.010

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Отлично! Я уж подумал какая-то разовая акция. Надеюсь на дальнейшие выплаты. Сейчас уж хоть бы в безубыток выйти

MurloKot $58.68 PerfectMoney 11-19-2015 02:11:16

Инфа с сайта из раздела payouts. Реальная или нет?
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,097
Поинты
25.010
MurloKot $58.68 PerfectMoney 11-19-2015 02:11:16

Инфа с сайта из раздела payouts. Реальная или нет?
Я получил выплату одним "куском", которую и отразил на форуме. Как там админ по стате "рисует", я не смотрел.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Пока немного рано, однако несомненно -200$ гораздо приятнее -800$

Вот это действительно доброе утро! :d-thumbup: Поздравляю всех, кому пришли выплаты! У меня пока всё в пендинге.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,097
Поинты
25.010

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,097
Поинты
25.010
Просьба Всем кто получит выплаты на ПМ уточнять эту информацию.
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
А шуму то было... скам, админ обманщик, быстро тему в проблемные, мне не платят, выплат нет, все обещание ложь....

А теперь "спасибо админу", как же мерзко смотреть на двуличных людей....


Мне с 6.11 не платят и что??? Спасибо???
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,097
Поинты
25.010

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А шуму то было... скам, админ обманщик, быстро тему в проблемные, мне не платят, выплат нет, все обещание ложь....

А теперь "спасибо админу", как же мерзко смотреть на двуличных людей....

Полагаю, это троллинг с твоей стороны. Какая разница, скаманет админ проект сегодня или через месяц, он в любом случае мошенник ибо пирамидостроитель. Если проект не платит 2 недели, естественно, что он как минимум проблемный.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
он в любом случае мошенник ибо пирамидостроитель


Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP

Мошенник???

добавлено через 1 минуту
karobas, хайпы, это вообще та сфера, где грани хорошего и плохого, весьма размыты. А вот всегда оставаться Человеком, это да. Но не каждый может.

Полностью согласен, сказано прям в точку ни дать ни взять!!!
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
А шуму то было... скам, админ обманщик, быстро тему в проблемные, мне не платят, выплат нет, все обещание ложь....

А теперь "спасибо админу", как же мерзко смотреть на двуличных людей....

С форума и с чата выплаты только у нескольких человек. С чего такой ажиотаж то у вас? Две недели мы в подвешенном состоянии, выплат нет, деньги на баланс вернуть нельзя, чтобы хотя бы пакеты на них брать. Что он выполнил обещания, нет такого. Несколько выплат в те выходные и несколько выплат сегодня. Пока это все, что мы видим.


Рада за тех, кто получил выплату:_4:
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).

Я лично пирамиды называю пирамидами, а вот админ об этом на своем сайте почему-то умалчивает. :_4:
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).

Я лично пирамиды называю пирамидами, а вот админ об этом на своем сайте почему-то умалчивает. :_4:

Я к тому что ты соучастник, зная всю правду о том что хайпы это мошеннические схемы, ты сам вкладывая поддерживаешь мошенников, подыигрываешь им и на пару с ними ты делаешь деньги на людях которые реально верят в "легенду" хайпа, да скорей всего и рефералам ты не приводишь такую информацию что выше ибо деньги не пахнут...

Так что моё мнение лишь укрепилось, спасибо за снятую маску....
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Я к тому что ты соучастник, зная всю правду о том что хайпы это мошеннические схемы, ты сам вкладывая поддерживаешь мошенников, подыигрываешь им и на пару с ними ты делаешь деньги на людях которые реально верят в "легенду" хайпа...

В чем мне участвовать или не участвовать решаю только я сам - это мое законное право. Что не запрещено законом, то разрешено. Наказаний за участие в пирамидах (вложение собственных денежных средств в оные) законом не предусмотрено.

да скорей всего и рефералам ты не приводишь такую информацию что выше ибо деньги не пахнут...

Так что моё мнение лишь укрепилось, спасибо за снятую маску....

А вот это уже похоже на клевету.

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу