• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 22

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
На загран форумах пишут также, что есть много задержек более чем 24 часа, но проект платит.
Выплата от одного из участников:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Блин, кто этого Хана английскому учил?!

У меня в разделе Dashboard суммы по Acount Balance и Repurchase Balance слегка подросли, но в разделе пакетов статистика осталась прежней - начислений нет. То есть получается, что общие начисления есть, а конкретно по пакетам начислений нет.

У меня наоборот. Пакеты ушли в трубу. То есть закончились. Денег больше не стало. Последний купленный пакет лежит два дня на нуле. Админ. Решай что то. Только счас не надо о том что админ не русский и не понимает.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
У меня наоборот. Пакеты ушли в трубу. То есть закончились. Денег больше не стало. Последний купленный пакет лежит два дня на нуле. Админ. Решай что то. Только счас не надо о том что админ не русский и не понимает.


Он не русский, тебе уже писали, а ты баран все головой об стену бьешся.

Кот он 2 часа назад писал в фейсбуке, всю информацию он постит там, и никто не жалуется что не удобно читать там.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010
Izzet, у меня выплат нет 3 день. Сколько ещё админ просит подождать?

добавлено через 1 минуту
писал в фейсбуке, всю информацию он постит там
Скидывайте сюда тогда что-ли, свежие новости. Ради одного проекта, нет желания регистрироваться.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Izzet, у меня выплат нет 3 день.
Возможно причина в логине на форуме? Зашел админ на форум, увидел начало логина-первую ее часть... и решил по ходу дела не платить.:wink2:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Всем привет, сегодня немного был занят, вот добрался до компа и перевел полученное сообщение от админа, в котором все подробно объясняется ситуация. Поводов для паники нет...

Hello All,
After further investigation with additional technical help, we finally found out what causes the issue. As always I will talk to you frankly, we have nothing to hide and we are here for the long term.

You all know that after buying new packs, it took around 5 hours or more for these packs to get earnings. This was not a glitch but the normal behavior of the script. What happened after server upgrade is that the script considered ALL PACKS AS NEW PACKS, thus, no earnings.

Unfortunately the script is encoded so it was not possible for us to understand why this happened in order to fix it, and the official support remains unreachable.

So what is happening now is that the script progressively "validates" packs and gives them earnings again, starting from the older packs until it reaches your last purchased packs and everything is back to 100% normal.

We made the estimation that it will take 5 to 7 days for all packs being reactivated.

I understand some members are unhappy with this situation and we are sorry for it again

BUT as promised, there will be serious compensation for this issue, as soon as all packs are back to normal earnings, WE WILL BE OFFERING +3% DAILY FOR THE TIME THE PROBLEM LASTED.

So in the end, you won't loose any money but you will even get more than if this issue never happened. You will get full financial compensation + compensation for the trouble !

Remember we always did what we announced, it will be the same this time.

Thanks all for your patience, you will see your earnings increase day after day until they are back to normal, and when we get there in a few days, you will enjoy the +3% daily.

This compensation will also attract many new members and help our community keep growing for everyone satifaction.

I wish everyone a very nice Sunday
Han

Привет всем,
После доскональных проверок работы скрипта вместе с привлеченными программистами, мы в конце концов нашли проблему. Как и всегда, я говорю вам откровенно, у нас нечего скрывать и мы планируем работать долгое время.
Вы все знаете что после покупки новых пакетов требуется около 5 часов или больше, для их активации и начало начислений по ним. Это не глюк а нормальный процесс работы скрипта. После перехода на новый сервер скрипт определил все пакеты как новые, что повлекло за собой отсутствие заработка по ним.
К сожалению, скрипт закодирован (нельзя прочитать его код) что помешало нам понять причины задержек и мы никак не могли вмешиваться в его код и решит проблему, а официальная поддержка скрипта не решала вопрос.
Итак, что сейчас происходит, это то что скрипт постепенно "активирует" пакеты и дает начисления по ним, начиная со самых старых пакетов. Как только скрипт активирует все пакеты, начисления придут в 100% работу.
Мы примерно подсчитали что это может занять до 5-7 дней пока пройдут все пакеты активацию.
Я понимаю что некоторые наши участники не совсем рады в сложившейся ситуации, и мы опять сожалеем об этом.
Но, как мы обещали, будут серьезные компенсации за эти задержки, как только все пакеты вернутся к нормальному начислению, МЫ ПРЕДОСТАВИМ +3% ЕЖЕДНЕВНО ЗА ВСЕ ДНИ СКОЛЬКО ДЛИЛИСЬ ЗАДЕРЖКИ.
В итоге, вы не потеряете денег, наоборот получите больше, чем если бы эта проблема не случилась. Вы получите полную финансовую компенсацию + компенсацию за саму проблему (как бы моральную компенсацию сверху)!
Помните что мы всегда делаем то, о чем мы объявляли (держим свое слово), в этот раз будет все точно также.
Спасибо всем за ваше терпение, вы заметите что ваш заработок день за днем будет расти и приходить к нормальному, и мы этого достигнем через несколько дней, вам понравится получать +3% ежедневно.
Это возмещение также будет притягивать много новых участников и поможет нашему сообществу продолжать расти и развиваться и радовать всех.
Я желаю всем хорошего воскресенья
Хан
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
2 Seo_Office:
Спасибо за большой труд! )

Единственное, что меня настораживает в письме, так это обещания по компенсациям. Когда такое обещают, всегда оказывается в точности до наоборот. Очень хотелось бы ошибаться.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Единственное, что меня настораживает в письме, так это обещания по компенсациям. Когда такое обещают, всегда оказывается в точности до наоборот. Очень хотелось бы ошибаться.
Согласен, обычно так бывает в хайпах очень часто. Но пообщавшись с админом пока не нашел подтверждения этим подозрениям, админ все делает правильно.
Так что думаю подобные подозрения пока ошибочны...


мой последний купленный пакет уже 5 дней на нулях
Немного разъясню ситуацию, думаю в прошлом письме (переводе) было много всего и основные моменты могли быть не совсем понятны...
На данный момент проходит активация пакетов начиная с самых старых, купленных давно. Вот почему у некоторых начисления начались раньше, но было мало, так как начислялись только за самые старые. Постепенно все больше пакетов активируются и начисления увеличиваются.
У тех у кого пакеты недавно купленные, до сих пор не активированы (не дошла очередь). Админ сказал что прямо сейчас активируются пакеты купленные 13-го - 14-го сентября, все что раньше, уже дают прибыль, те что куплены позже - пока не дошла очередь. Следите в кабинете (Your Adpacks) и вы заметите что на старые пакеты идут начисления. У кого нет старых пакетов, ждите, очередь дойдет.


Тоже, буквально как час, пошли начисления... Ждем компенсации...
Компенсация будет начинаться после того как 100% пакетов будет активировано...

У кого есть конкретные вопросы, заходите в Skype чат попробуем решить их быстро.

добавлено через 2 минуты
Так заявили 5-7 дней для полного востановления всех пакетов Я думаю за следующую неделю починят все
В принципе все уже починили, сейчас просто скрипт работает и активирует пакеты...
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010
Я так понимаю, минималка на вывод теперь 2 бакса и рефка 15% стала.
Minimum Cashout $5.00
Maximum Cashout $150.00

Пробовал вывести свои $4.94 застрявшие Бог знает сколько дней назад - не выводит.

Начислений по пакетам по прежнему нет.
 
Сверху Снизу