• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 26

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Тоже, буквально как час, пошли начисления... Ждем компенсации...
Теперь на главной странице про каких-то апачей пишут. Сайт захвачен индейцами!
Apache это web-сервер, с помощью него крутится подавляющее большинство сайтов... Сорри за офтоп, просто с целью ознакомления...
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,890
Поинты
25.010

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,890
Поинты
25.010
Вот вы не угомонный !
Да, действительно, чего уж там, можно админу деньги подарить.

Та дайте восстановить сервер
Что, полгода надо восстанавливать? Тогда пусть раздаст деньги и восстанавливает. Зайдём, когда окончательно восстановит. Собственно, я эти деньги мог бы положить в другой проект и спокойно получать профит.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Админ отправил всем сообщение на Facebook:

Hello HQfamily,
Site is back online after dev do some works.
Things not back to normal yet cron are working and will still have to wait till it validate all pack.
From the previous update we still have 4 days more of waiting, lets just wait.
Those who have files dispute for this matter, do what you want and we will still work on what we should.
Supporter of HQ rest assure i will never let any of you down, HQ will run as how it should. Nobody have LOSS anything in HQ. It just NO EARNING for the period of this issue. Like what we announce once everthing back to normal the compensation will start.
We are still paying! We are still growing! We are still ONLINE and ALIVE!
Private message me for issue wont work at this time just got tons of it....email me at admin@hqrevshare,com have to wait abit long for reply just got way too many question going around.
GOOD NIGHT!

Приветствую вас семья HQ,
Работоспособность сайта восстановлена после того как разработчики выполнили некоторые работы.
Пока мы не перешли в нормальный режим работы так как Cron продолжает работать и активировать пакеты. С прошлого обновления нам осталось подождать еще чтоб пакеты с последних 4-х дней прошли активацию, давайте просто подождем. Те кто начал диспуты по этим причинам, делайте что вы хотите, а мы продолжим работать над тем что должны. Поддерживающих HQ прошу расслабиться и уверяю что я не допущу потери среди вас, HQ будет работать так, как он должен работать. Никто НЕ ПОТЕРЯЕТ ничего в HQ. Это всего-лишь ОТСУТСТВИЕ ПРИБЫЛИ на время этих работ. Как мы уже говорили ранее, как только все вернется к нормальной работе, начнутся компенсации.
Мы продолжаем платить! Мы продолжаем расти! Мы продолжаем быть живыми и в онлайне!
Не пишите мне личные сообщения, в этот раз это не сработает, так как меня завалили тоннами сообщений... пишите на [email protected] но вам придется некоторое время ждать ответ, так как поднялось много вопросов вокруг данной ситуации.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

добавлено через 14 минут
А вот и очередной вывод для теста:
The amount of 6.41 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9260917->U20****1. Date: 22:12 30.09.15. Batch: 10369***8.
 
Последнее редактирование:

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Всем привет!
За последние 24 часа прибыль по пакетам (общая разделенная на 43 пакета не считая 3 последние нулевые) составила 3,85% от стоимости пакетов!
Считаю довольно хорошим результатом! Вот предоставляю скрин наблюдений:

Всем успешных заработков!

добавлено через 5 минут
P.S. По моим замечаниям, более старые пакеты (до 04.09 примерно) получают гораздо больше начислений, тем самым возврат по ним будет быстрее... Это даже лучше, так как мы быстрее возвращаем деньги и можем фиксировать прибыль или более эффективная капитализация на реинвест.
На это стоит обратить внимание так как при не внимательном взгляде на последние пакеты, может сложиться впечатление что все пакеты очень быстро истекают, а прибыль упускается, на самом деле только старые быстрее истекают, остальные с меньшей скоростью приближаются к концу срока. Так что не делаем поспешных выводов, и тем более не нагнетаем панику!
 
Последнее редактирование:

Jakson12008

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Realsapiens

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
257
Реакции
294
Поинты
0.000
Всем привет!
За последние 24 часа прибыль по пакетам (общая разделенная на 43 пакета не считая 3 последние нулевые) составила 3,85% от стоимости пакетов!
Что-то я не пойму, у вас я смотрю за 16 начисления прекрасно идут. У меня уже 3-й день стоят. Что за чудеса?

добавлено через 1 минуту
Привет народ, я блин в ступоре и не знаю что делать. Завел 5$ 28.09.15 но вот что у меня показывает Total Earnings
Beginner Pack 1 1 $0.00000000


Чеж делать то????:k-unsure:

За 28.09, начисления еще не начались.
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,890
Поинты
25.010

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Завел 5$ 28.09.15

Чеж делать то????:k-unsure:
Все пропало, шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!!!

Что делать - прямо и не знаю. Может быть, почитать несколько страниц темы? Там написано, что начисления восстанавливаются от более старых к более новым. У меня, скажем, те, что от 10/09, что-то приносят, а которые от 23/09 - практически ничего пока. Тут уж раз сто сказали, что это временно. Но нет, читать - это же не для нас. Вот бегать и орать - это да, это другое дело. Метод намного более продуктивный, кто же спорит. :facepalm:
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Привет народ, я блин в ступоре и не знаю что делать. Завел 5$ 28.09.15 но вот что у меня показывает Total Earnings
Beginner Pack 1 1 $0.00000000


Чеж делать то????:k-unsure:

А что тут не так? Вы купили пакет, он ещё не активировался) скрипт до него дойдёт - пойдут начисления.
 
Сверху Снизу