• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 27

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так не нравится не работайте, никто же силой не заставляет вкладывать деньги и сидеть тут, зачем это нытье ?

Что за предвзятое отношение к сообщениям говорящим о фактических минусах проекта? Создаётся впечатление что нападающие на такие сообщения являются бенефициарами проета.:rolleyes:
 

shef197340

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Что за предвзятое отношение к сообщениям говорящим о фактических минусах проекта? Создаётся впечатление что нападающие на такие сообщения являются бенефициарами проета.:rolleyes:


О да, 15 пакетов у самого стоит на нулях, начиная с 27 числа, всего 110 пакетов, просто не понимаю другого людям лень открыть на 2 стр. раньше и ПРОЧИТАТЬ хотя бы что творится, а потом уже говорить что идет что то не так.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010
Так не нравится не работайте, никто же силой не заставляет вкладывать деньги и сидеть тут, зачем это нытье
Так с радостью бы и не работали. Мы то деньги вкладывали в работающий проект, с ежедневными выплатами (согласно заложенному плану в проекте). А по факту: я за примерно 10 дней (сколько там эта канитель уже идёт?) с депозита 199$ получил 5$, и то видимо каким-то чудом. А так бы, админ бы выплатил всем "недовольным" их депозиты, глядишь и никакого негатива в теме, продолжай "чинить" дальше, с теми, кому нравится такой мазохизм. А то что же получается, деньги вложены, выплат нет (вернее есть, но избранным), и ещё "молчите в тряпочку"? :biggrin2: Тут уж попахивает другим разделом, я скажу.
 
Последнее редактирование:

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Так с радостью бы и не работали. Мы то деньги вкладывали в работающий проект, с ежедневными выплатами (согласно заложенному плану в проекте). А по факту: я за примерно 10 дней (сколько там эта канитель уже идёт?) с депозита 199$ получил 5$, и то видимо каким-то чудом. А так бы, админ бы выплатил всем "недовольным" их депозиты, глядишь и никакого негатива в теме, продолжай "чинить" дальше, с теми кому нравится такой мазохизм. А то что же получается, деньги вложены, выплат нет, и ещё "молчите в тряпочку"? :biggrin2: Тут уже попахивает другим разделом, я скажу.
С 25 числа вроде как, у меня капнуло 20 + $ с таким же депом)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010
С 25 числа вроде как, у меня капнуло 20 + $ с таким же депом)
Могу прилепить скрины с проекта, для особо сомневающихся. Когда, сколько вложено, и сколько получено. Мне собственно скрывать нечего, и как тут некоторые думают, "катить бочку" на проект.
 
Последнее редактирование:

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Могу прилепить скрины с проекта, для особо сомневающихся. Когда, сколько вложено, и сколько получено. Мне собственно скрывать нечего, и как тут некоторые думают, "катить бочку" на проект.

Да нет я верю, по разным датам то идут то нет, думаю ещё немного потерпеть и всё наладиться =)

добавлено через 2 минуты
За прошлые сутки были движения по всем пакетам, за эти же только по этим:
+ 24 число http://prntscr.com/8mh5eh
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Пакет, купленный 18 сентября после апачей перестал приность доход.. У кого также?
Это не после апача, просто там скрипт по ним проходится быстрее и начисляет за определенное время, а потом проходит на другие даты, и тем самым на те что прошелся приостанавливается временами начисления... Вот почему вам кажется что больше не идет начисление по данным пакетам. Скрипт вернется к ним и начислит.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • +9.5 бакса.png
    +9.5 бакса.png
    6.3 KB · Просмотры: 86

Realsapiens

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
257
Реакции
294
Поинты
0.000

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Долил пакетов :)

01.10.15 21:36 Transfer Sent Payment: 315.00 USD to account U9260917 from U*****. Batch: 103986549. Memo: Shopping Cart Payment. Add Account Balance - Username izzet.


Свежие новости от Админа:

**Update**
Theres some changes in the distribution. We have change it to HOURLY distribution instead of 30mins. Will update on site soon please let all your downline.
The compensation witll be base on actual revenue %(varies) + 3% for the period of 7 days!
Cashout due to our numbers, all request cashout will be process in less then 36 hours up to 48 hours.
I still have lots of pending support issue will go thru it as fast as i can since this long issue have be resolve!
I WONT ENETERTAIN PEOPLE WHO GET SUSPEND BECAUSE OF DISPUTE, wish you good luck with your future program you in.
BIG thanks to all HQfamily who been with me being patience giving out ideas all this while you guys going to bring HQ to somewhere where peopel will never imagine where we will reach and to this 2 guys Daniel Schmitt (GTA admin )& Mark Thomas (EJ admin) who never fail to support and motivate me from those mean people lol...
Enjoy the SPEED!
Good night
 
Последнее редактирование:

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сверху Снизу