• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 87

АЛЕКСАНДР ВСЕМОГУЩИЙ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Начисления идут в кабинетах, админ на связи, с момента последней выплаты не прошло более 48 ч!
Какой скам? Успокойтесь и ожидайте - ведутся тех. работы. Будет всё ОК - Хан до сегодняшнего дня всегда отвечал за свои слова.
А "свои" мысли, пожелания и догадки о будущем проекта высказывать здесь не обязательно. Паника никому не нужна.
 

Eng1neer

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

trabla

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят то того что у вас будет гореть ****, от криков скам либо от других глупых рассуждений ничего не изменится

Рекомендую следить за событиями вот тут - https://www.facebook.com/groups/1635026263430378/1645354542397550/?notif_t=group_activity

офиц. группа проекта, там кроме самого Хана еще 5 админов проекта, которые постят новости.

И да если происходит техн. перенос сайта что вы ожидаете кроме 502 или 504 ошибки ? И да создавая диспуты на рабочий проект (а деньги напоминаю еще платятся, не смотря на техн. сбои на сайте), вы срете в лодку, на которой сами сидите.
Группа, "закрытая"!!!
 

ADobro

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему, работы подходят к концу, уже не так "криво" отображается
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,012
Поинты
25.010
Судя по всему, работы подходят к концу, уже не так "криво" отображается
У меня наоборот, сайт утром ещё как-то "трепыхался": купил пакетов с баланса, заказал выплату (упавшую в пендинг). Сейчас же вообще в нуль, не пробиться.

Меня же больше смущает то, что нет Александра в теме, не переводятся письма...
 
Последнее редактирование:

ADobro

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000

ADobro

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в группу сегодня заходила, читала. Насколько поняла, аккаунт Хана на FB взломали, из-за этого не было от него ответов в группе. Работы пока продолжаются, просит не переживать, в ближайшее время все должны настроить
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Извините за авто перевод, вот сообщение Хана:
Всем привет,
Опять простите мои извинения за не обновляется более 31 часов, я не могу доступ к моему FB был взломать пароль было изменение, и они отключить мой FB и реальная жизнь поймал меня, чтобы быть онлайн все время, чтобы исправить проверки и т.д. ...
При перемещении разорвать DEV столкнуться с серьезными вопрос с новым дефектом разорвать на аппаратном и закрепить все это вопрос 100% я могу положиться только на них, чтобы исправить это.
Там другой хостинг компании шаг, чтобы помочь нам, и они до сих пор работают на нем в этот момент они испытывают трудности с подключением к текущей базе данных, так что может занять некоторое время.
Команда аккаунте трудности с доступом к задней части, чтобы так же, как вы, ребята, но они были все обработки запроса, как только они в состоянии войти ... так что да, мы по-прежнему платят этот вопрос мы столкнулись только на Север, и это скрипты ошибки не оплаты или что-нибудь, что будет закрыть нас ..
Пожалуйста, мне нужно HQfamily полный Corperation, чтобы быть терпение и родила с
этим, как всегда, я буду здесь и никуда не денется, так охлаждающие ребята ...
Мы вернемся для бизнеса и более больше чем когда-либо.
Я не могу отправить массовой рассылки поэтому, пожалуйста, распространить слова успокоить всех
Regrads,
Хан
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,012
Поинты
25.010
Работы пока продолжаются, просит не переживать, в ближайшее время все должны настроить
Задайте ему вопрос: почему вывод на Payza мгновенный, а на PM падает в ожидание? И с чем это связано?
Задал бы сам, но лень, честное слово, регать аккаунт в соцсети, а потом думать, как его удалять.
 
Последнее редактирование:

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Задайте ему вопрос: почему вывод на Payza мгновенный, а на PM падает в ожидание? И с чем это связано?
Задал бы сам, но лень, честное слово, регать аккаунт в соцсети, а потом думать, как его удалять.
Я думаю Хану сейчас не до этого, занят работой наверное ...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Задайте ему вопрос: почему вывод на Payza мгновенный, а на PM падает в ожидание? И с чем это связано?
Задал бы сам, но лень, честное слово, регать аккаунт в соцсети, а потом думать, как его удалять.

я задавал, без ответа
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Задайте ему вопрос: почему вывод на Payza мгновенный, а на PM падает в ожидание? И с чем это связано?
Задал бы сам, но лень, честное слово, регать аккаунт в соцсети, а потом думать, как его удалять.
Вопрос передал!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,012
Поинты
25.010
Сверху Снизу