• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 92

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Всем Доброго утро !

***Update***
OVH issue have been resolve so now we are able access to our database and will be moving to a new home.
Cloud Hosting
Dual Sever
Main Server: 16GB ram, 8CPUS, 160GB SSD
DB server 32 GB RAM, 12 CPUS, 320GB SSD
Total CPUs (Cores) = 20
Will be putting Site under Maintenance
Estimation time give by hosting company 5-8 hours
Please spread this to ALL HQFamily.....We will be back with full force!
Have a good day!
Han

Если коротко и о главном, Хостер наладил проблемы в своем магистральном канале, сверху конфигурация нашего нового сервака, Хан действительно писал что закрыли ввод и вывод, начали разгребать пендинг за последние 48 часов, часть моих рефералов получили свои деньги, и самое главное часть работы со стороны Хостера уже завершены, дело за командой HQ, полагаю у них есть все необходимое для быстрого завершения работы, ожидаем.

п.с. таким как димникор, анлаген я понимаю что вы не удостоились нужного родительского внимания в детстве, но не нужно свою злостью выплескивать на форумчан.
 
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Izzet прав, хотя может и наговорил чуть лишнего... :) Бессмысленно толочь воду в ступе и строить различные домыслы о проекте, забивая топик шлаком. Просто ждем восстановления работы проекта. По крайней мере за три месяца работы админ еще ни разу не бросал слова на ветер... пацан сказал - пацан сделал. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Как оказалось, Админ проекта порядочнее и адекватнее многих здесь присутствующих.

Здесь не первоходки сидят, а люди опытные, которые админам не верят и везде ищут подвох, и реакция эта вполне адекватная и правильная. Сайт сайтом, а скринов с выплатами на перфект пока нет.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Здесь не первоходки сидят, а люди опытные

Опытные люди не устраивают через каждый первый пост истерику, а читают то, что до них написали. Так что не надо тут про опытных - сидят обычные люди, которые по любому поводу кричат "все пропало", "нас кинули" и т.п., как будто от количества набитых постов что-то изменится в лучшую сторону.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Давненько, таких порядочных Админов не было.
Было, зенд инвеста админ, уверял помню всех что новый виток эрры проекта наступает у него, а на следующий день скам, но на удивление почти всем вкладчикам вернул деньги
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Izzet,
Герард Истомин,
Leopold,
Mastas,
Эх, жаль, что в этом разделе спасибки не работают) Всем бы вам кинул по спасибке за правильные мысли:_106::_106::_106:

Поддерживаю. Не видел своей кабины уже несколько дней, прям соскучился уже. Но соплями брызгаться не собираюсь, а сижу и спокойно жду , когда всё наладится, чего и всем советую.:i-yes:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Опытные люди не устраивают через каждый первый пост истерику, а читают то, что до них написали. Так что не надо тут про опытных - сидят обычные люди, которые по любому поводу кричат "все пропало", "нас кинули" и т.п., как будто от количества набитых постов что-то изменится в лучшую сторону.

Никто проект топить не призывал чарджбеками на палке и пайзе - это главное. А петь ли дифирамбы или критиковать - личное дело каждого. Все решают в любом случае действия или бездействие админа. Я лично в проектах участвую не столько из-за денег, а сколько из-за интереса, потому и люблю скамовые ситуации - это весело.:_4:
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Никто проект топить не призывал чарджбеками на палке и пайзе - это главное. А петь ли дифирамбы или критиковать - личное дело каждого. Все решают в любом случае действия или бездействие админа. Я лично в проектах участвую не столько из-за денег, а сколько из-за интереса, потому и люблю скамовые ситуации - это весело.:_4:

Сразу бы написали, я бездельник :) это многое объясняет.
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Я волнуюсь только по одному поводу: не могу делать реинвест и раскручивать деп, всё остальное это обычные технические накладки, все, абсолютно все сайты на которые идёт внезапный наплыв посетителей, все они имели проблемы и обычно либо расширяли мощности, либо меняли хостинг, так что крики про скам и тому подобные вещи считаю обычной паранойей
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Сразу бы написали, я бездельник :) это многое объясняет.

Не соглашусь. Бездельники - это те, кто зарабатывают исключительно на хайпах и лоховодстве, поющие хвалебные и успокоительные песни в любой ситуации (даже если сами в эти песни не верят) и считающие себя порядочными при этом.
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Не соглашусь. Бездельники - это те, кто зарабатывают исключительно на хайпах и лоховодстве, поющие хвалебные и успокоительные песни в любой ситуации (даже если сами в эти песни не верят) и считающие себя порядочными при этом.

Народ на этом форуме сидит ради заработка, а сидеть ради "интереса" на форуме и тратить драгоценное время, я даже не знаю как таких людей называть.
 

vovey82

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
поющие хвалебные и успокоительные песни в любой ситуации (даже если сами в эти песни не верят)
А вы читаете в сердцах, что ли?
Что за манера подозревать всех в лицемерии?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да-да, это сразу видно. :i-yes:

Не то Вам видно. Если проект объективно тонет, то я скажу, что он, скорее всего, затонет. Это называется честность. А если наоборот, то, видимо, - порядочность.:_4:
 
Сверху Снизу