• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 12

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
но на блоге еще ни разу не появлялась какая либо статья с потопление проектов пока здесь на форуме на него какую нить хрень не напишут!!!
не хрень, а какой-то интересный пост с интересной точкой зрения. леня этот контент быстренько тырит и преобразует в статью на своем блоге, додумав для объема статьи эмоционально-истеричную неадекватщину, восклицательные знаки и слова "ОГОНЬ ЖЕ!!!НУ ОГОНЬ!!!". как минимум три статьи-разоблачения были раздуты из одного-единственного поста на ммгп в котором узнавали админа.
леня-жалкий воришка контента который не проставляет копирайты.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Вы думаете админ хайпстата такой глупый, что будет просто так топить свой блог, выкладывая типа-разоблачения и кидая проекты в "Шлак ли?". Думаю нет. Я считаю, что это чья-то очередная многоходовочка. Кто-то хочет обвести нас вокруг пальца. Утверждаю, что это Кровдс. Почему? Потому что он создал эту тему. Эта тема часть хитрого плана, он хочет создать ажиотаж вокруг своего блога хайп-стат, срубить еще пару тысяч на хайпе и в конце закрыть его, обосновывая это тем, что нет новых рефералов потому что на ммгп его блог обкидали камнями. А далее развитие будет примерно такое: Кровдс делает новый блог и скидывает ссылку в закреп, дескать посмотрите вот тот же хайп-стат только без кидалова, листинг 1400$.
Тотальное разоблачение Crowds!
Проекты Lara, East Union, Capital7, Forex-Paradise а так же блог Superzarabotki пренадлежат или пренадлежали админу Crowds, он же HyipStat, он же queenshares, он же Millioner2014, он же Nikolay Smirnov!!! Ещё было много проектов с меньшей популярностью, но это основные.
Откуда я всё это узнал, спросите вы? Он как-то сам случайно признался в переписке в скайпе!!!
[07.07.2016 19:27:35] ►Алексей: Приветик, как дела? Куда инвестируешь? Не хочешь принять участие в топ проекте года?
[07.07.2016 20:11:52] Crowds: ты не забывай, что я ещё сижу под никами HyipStat, BEHEMOT и Nikolay Smirnov (envy) А насчет блога queenshares то да, он хороший профит даёт. А хайп-стат блог думаю утопить в конце осени-начале зимы и перевести ЦУ на новый блог, название еще не придумал.
[07.07.2016 20:12:07] Crowds: *** не туда написал, не обращай внимания я пьян (envy)
[07.07.2016 20:13:11] ►Алексей: Так куда инвестируешь все таки? Не хочешь поднять денег в топ проекте года говорю?
Спасибо можете не говорить, это тотальное разоблачение всей ОПГ в лице одного человека Crowds!
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Вроде все что можно было написать по теме, уже все расписали красочно и с примерами.

Но хотелось бы сказать спасибо тем кто поддержал как меня лично, так и других блоггеров, по сути никого не осталось кого бы этот мерзавец не опошлил и не вылил бочку грязи.

По поводу того, что писал Бона, есть ли у меня что то личное с хайпстатом, ответ : нет.
Общалась один раз пару минут, после очередной статьи про меня и моря клеветы, но 2 мин не выдержала и заблокировала. А так, никогда нигде ничего не писала о нем, проектам не мешала, ему дорогу не переходила, к его последним бедам и невзгодам отношения не имею.
Так что это просто: "что посеешь то и пожнешь", "не рой другому яму - сам в нее попадешь", "как аукнется так и откликнется" и прочие народные мудрости.

А вообще тема вызвала огромный интерес смотрю! Удивительно и приятно видеть такую редкую сплоченность в теме где админы, инвесторы, блоггеры.. все заодно! :)

Ни что иное как голос народа, такой как есть.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
А так, никогда нигде ничего не писала о нем, проектам не мешала, ему дорогу не переходила, к его последним бедам и невзгодам отношения не имею.
Снимаю шляпу перед вашим терпением. Конечно на верху знают, кто любит, а кто подражает
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
скамерок червячёк спрятался на блоге своем, забился в уголок)) бггг
что и следовало ожидать, врагов нажил себе немало клеветой.
есть ли у меня что то личное с хайпстатом
зависть, и аномальное чсв
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
блог Superzarabotki пренадлежат или пренадлежали админу Crowds, он же HyipStat, он же queenshares, он же Millioner2014, он же Nikolay Smirnov!!!
Вот это я понимаю пятница удалась так удалась. Алексей, опохмелись. Мож попустит. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вы думаете админ хайпстата такой глупый, что будет просто так топить свой блог, выкладывая типа-разоблачения и кидая проекты в "Шлак ли?". Думаю нет. Я считаю, что это чья-то очередная многоходовочка. Кто-то хочет обвести нас вокруг пальца. Утверждаю, что это Кровдс. Почему? Потому что он создал эту тему. Эта тема часть хитрого плана, он хочет создать ажиотаж вокруг своего блога хайп-стат, срубить еще пару тысяч на хайпе и в конце закрыть его, обосновывая это тем, что нет новых рефералов потому что на ммгп его блог обкидали камнями. А далее развитие будет примерно такое: Кровдс делает новый блог и скидывает ссылку в закреп, дескать посмотрите вот тот же хайп-стат только без кидалова, листинг 1400$.
Тотальное разоблачение Crowds!
Проекты Lara, East Union, Capital7, Forex-Paradise а так же блог Superzarabotki пренадлежат или пренадлежали админу Crowds, он же HyipStat, он же queenshares, он же Millioner2014, он же Nikolay Smirnov!!! Ещё было много проектов с меньшей популярностью, но это основные.
Откуда я всё это узнал, спросите вы? Он как-то сам случайно признался в переписке в скайпе!!!

Спасибо можете не говорить, это тотальное разоблачение всей ОПГ в лице одного человека Crowds!

И когда он все успевает бедолага:rolleyes:А так проекты не плохие выше сказанные, интересно знать что за топовый проект запустят, ну это походу после нового года. А так ребята Санта Барбара продолжается.


Я тут хоть и год на форуме уже, ну меня уже мозги едут от всей этой информацией.:t-1doh:

Дорогие инвесторы не верьте не кому, только себе.:i-yes:
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Тема перенесена в разлел "Список интернет мошенников", а значит Доказано. Никак не опровергнуто.
Следующий этап распространение. Призываю блогеров и мониторов донести до хайп-сообщества это разоблачение и обезопасить потенциальных вкладчиков. Хотя бы от этого мусора вы в силах очистить индустрию.
С уважением к остальным и отдельной благодарностью Crowds.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
А вот и дно, хайпстат, хотя говорили тебе осади коней
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
HYIPSTAT.TOP SCAM:_91::_16::scam2:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Прошу модераторов заблокировать данных пользователей по причине указанной в данной теме.

MMGP.COM/member.php?u=243477
MMGP.COM/member.php?u=256657
MMGP.COM/member.php?u=339720
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Чё-то "топовый" блог на удивление быстро ТОПОВО слился.
То писал в первой теме как печатная машинка, а тут огрызался только на своем блоге.

Норм так. Пойду ща на уличку выйду, крикну что всех ща вы***бу, а как увижу что толпа бежит на меня, побегу домой и с балкончика кричать вниз буду дальше :biggrin2:

А ТАК все молодцы, кто его поимел) И я все-так поддержу идею - прошу всеХ блогеров отказывать админам в листингах, если они взяли листинг у hyipstat.
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Закономерный финал.
Все давно прекрасно знали, что он мошенник и вымогатель.
Так что в мошенниках ему самое место.
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Браво! Аплодирую стоя форумчанам!!! :appl:
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Мельком пролистав темку, приходишь к пониманию того, почему вся индустрия катится в выгребную яму. Человеческие пороки (максимализм, зависть, подхалимство, переходящее в конкретное пиз***изание, напыщенность, феминизм, завышенная самооценка, выслуживание, вранье и много прочих) не истребимы. НО НЕ НУЖНО приходить с этими пороками в бизнес, так как только навредите и себе и сфере в которую пришли, что у большинства тут хорошо получается. Имеется желание доказать свою значимость, успешность и влиятельность в данной сфере, так докажите это чистым профитом инвесторов, а не опустившись до уровня макак кидающихся в друг друга собственным пометом.
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
А может просто все рамки и границы терпения пройдены? Или у админов, блогеров и игроков не могут быть эмоций? Многие спускались до прямых оскарблений не просто так. Видимо, на то были причины... Я За! то чтобы работали Все достойно, тщательно фильтровали шлак или вовсе не выпускали шлак в люди. Думаю тут все За! Но нужно иметь совесть, играть по незыблемым правилам. Так что убрать, и радоваться этому, элемент, превозносящий хаос не зазорно. Имхо.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
любопытное решение. по сути-ни единого доказательства, хоть и то что привел ТС в стартовом посте полностью выстраивается с моими личными наблюдениями в полноценную логичную картину. но учитывая как здесь долго и нудно всегда нужно доказывать что ты не верблюд-я удивлен. хоть бы кто-нибудь объяснялку тут напостил какую-нибудь-например, что целый год велось наблюдение за м̶о̶н̶и̶т̶о̶р̶и̶н̶г̶о̶м̶ блогом и в конце концов было принято решение что он о̶б̶ы̶ч̶н̶ы̶й̶ ̶х̶а̶й̶п̶ интернет-мошенник.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
зацените) hyipstat.top/blog.php?id_n=638#comment103782
теперь хайпстат с адептами решили навалиться на ммгп в целом :_23:
бабки домохозяйки негодуют
 
Сверху Снизу