• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 15

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Это каким негодяем надо быть, чтобы из-за отказа админа платить ему листинг заниматься вымогательством и топить рабочие проекты, а?
И пофиг, что у людей там деньги, причем немалые.
А потом мира просить. Кидала и ест кидала, ещё и с клона сидеть тут заливать мочу.

В общем, давайте, кончайте это.
А это уже там со своими корешами по кидалу, обкончайте друг друг с головы до ног - нам об этом сообщать не нужно.
 

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Ребята! Ну не могу я "перезагнаться"

Да большей чуши уже и придумать не возможно.Сначала фотки,не пойми кого.Куча не доказанной информации на Леонида.
А теперь уже и от его имени писать начали.
Вы сами верите в то что это писал Леонид?
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Это был полное, неудачное подобие, отвратительное и ужасное нечто с отвратительным запахом.
Не удивлён что именно на это Вы и среагировали. А то что вы постите для любимых читателей квоуты самых агрессивных участников тоже показатель. Манипуляции с контекстом дело не хитрое, даже самые неопытные и недальновидные люди могут интерпретировать у себя дома шокирующую информацию в самом выгодном для себя ключе. Всегда забавно наблюдать на свободу слова на вашем блоге "сообщение удалено" с пометкой (Вон! Несчастный тролль!)...
Я не верю что у вас алодоксофобия (боязнь собственного мнения), как и не верю что вы слепы и так наивны, чтобы даже не позволить себе усомниться в правильности своих поступков и поступков Леонида, как не верю что Леонид вам спас жизнь. Остаётся только одно: что такой неограниченный энтузиазм и такую слепую жертвенность легко можно купить.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Мдя, как здорово эволюционировало то, что раньше называлось "реферальной проституцией".
Сидят нынешние читатели так-называемых блогов и в упор не видят как их ловко разводят в двоечка админы и блогеры. А потом войны ОПГ на ОПГ.

И народ возмущается почему хайпы приказали долго жить. А знаете, почему? Потому-что, в данной сфере давно уже слепой ведет глухого.
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Ловко отморозок стрелки перевести пытается.
Это каким негодяем надо быть, чтобы из-за отказа админа платить ему листинг заниматься вымогательством и топить рабочие проекты, а?
И пофиг, что у людей там деньги, причем немалые.
Взяло, убогое, и назвало полфорума пейдами, скамерами, ни за что, ни про что, просто потому, что у него в головенке не укладывается, что люди играют своими деньгами, и не по 10 баксов, а серьезными суммами.
Раньше все знали, что ты вымогаешь деньги у админов (не было явных доказательств) и угорали от твоего феерического бреда в пиписькобложеке.
До определенного момента - пока ты не решил, что твой листинг для тебя важнее вкладов людей

Эх, ну что за людишки... злобные какие-то, жадные, мелочные до омерзенья! Ну что вы из-за своих сра**х копеек хай-вой подняли? Оскудели небось, обнищали? Срамота....
Какие там у вас "суммы серьёзные"? Что вы пургу гоните, нищеброды? Ну, соскамил я вас на десяток-другой килобаксов, вы что теперь из-за них задницы свои рвать станете, мочёй изойдёте? Эх вы, нищеброды... да я за день на своём блоге больше бабла поднимаю, чем вы на своих скамных проектиках за весь их недолгий срок жизни... Аха-ха...:_13::_1:
Ну соскамил я вас, так вы б и без меня сами соскамились неделей раньше или позже. Чего ноете то?
Как инвесторов наё*****ь - так это за милую душу, только дай, и угрызений совести не испытываете ровным счётом никаких, а как вас самих обуют на копеечку, - мочёй исходите...

Вот, посмотрите кого вы кидаете, отбираете последнее, а я между прочим им потом помогаю, разгребаю за вами ваше дерьмо: http: //hyipstat.top/blog.php?id_n=694#comment106163 - вот за обворовывание таких вот людей вам не стыдно?

Никчёмные ваши скамные проекты добивают таких людей, понадеявшихся на ваши пустые обещанья.

А всё почему? Потому что тупорылые вы, работать разучились, да и не умели никогда толком. Дизайн примитивен, маркетинг - г***о, понакупают кучу моников со старта и ко мне на блог за листингом "здрасьте-мордасьте!", как рабы ползёте на карачках: "Включи нас, Леонидушка, Царь-государь, в свой Инкубатор, у нас такой супер-пупер проект, хотим наняться к тебе, Государь, на блог, батрачить!":crackup:
Огонь, а не проекты, ну что там сказать! Вот только и круга не проходят, как скамятся. Надоело мне своим рефам страховки за вас, м****ов, выплачивать! Вот и ввёл жёсткие правила, - всех - в ясли (то бишь в шлак), плати залог коли хочешь работать, а не хочешь - пшёл вон!!!
Так будет и впредь!
А проектики ваши лажевые - все на растерзание "домохозяйкам", они из вас, скамоводов, отбивную котлету будут делать. И не думайте что будет по-другому.

Чёто я вчера расчувствовался, подумал, может на мировую с вами или как-то договоримся по-хорошему, но только вижу по-хорошему вы не понимаете, опять на меня ушат помоев вылить готовы.
Так что не ждите теперь поблажек - ох, и страшен Царь во гневе. ОГОНЬ!!!:olympic:
 
Последнее редактирование:

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Полный неадекват. Пишу во все проекты что прекращаю депать пока ведётся сотрудничество с хайпстат. Мошенники бывают разные, но самые страшные озлобленные, неадекватные и самонадеянные.
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Полный неадекват. Пишу во все проекты что прекращаю депать пока ведётся сотрудничество с хайпстат. Мошенники бывают разные, но самые страшные озлобленные, неадекватные и самонадеянные.

Да ты сам-то кто мил-человек будешь?
Да ты похуже любого мошенника, ибо поддерживаешь людей без чести и совести и сам становишься соучастником их обмана.
Депать, говоришь не будешь? Ну так и не депай, сделай одолжение, ибо от твоего депанья ни горячо ни холодно. Придут другие вместо тебя и надепают столько сколько надо. А ты будешь по-прежнему бегать здесь на форуме, воздух портить, ныть и нюни пускать, жаловаться что тебя "незаслуженно" забанили.
Ибо иного ты не достоин.
 
Последнее редактирование:

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Именно из-за не правильной работы админа и появились хитранеры, не из-за блогеров, которые зовут на 1 круг. Нет, вы разделяйте бюджет правильно и не будут ваш проект хитранить. Не стоит кормить 1-2 кормушки (блогера), распределяйте бюджет по всем блогерам. Общайтесь с каждым, а не с одним. И со временем всё выровняется.
Сейчас пишут админы, вот, я не хочу всех брать сразу, хочу плавной раскрутки. Да не будет её! В СНГ уже всё, народ либо у Ларисы и Хайпстата, либо это хитранеры. И виноваты вы админы, именно ваша не правильная расстановка. Это не случилось сразу. Вы сами этого добились примерно за полтора – два года. Вы взрастили хитранеров. А блогеры если и приводят хитранеров, то только исходя из вашей работы.
в целом соглашусь и добавлю от себя, что это в ближайшее время выльется в еще большие проблемы как для инвесторов так и для админов
уже выливается, но пока не все замечают
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380
Опять же повторюсь , есть реклама - ее никто не отменял ! Но пока админы по своей неграмотности будут выкидывать свои деньги из подушки в пустышки , так будет продолжаться! Есть малобюджетные варианты чтобы засветить свой проект среди потенциальной аудитории, но админы до такой степени обленились , что только по наслышке знают , что есть пара тройка моников , пара блогов и на этом весь потенциал иссякает. :t-1doh:
Да , я понимаю все хотят кормится , голову совсем включать не хотят - обленились в корень. Типа давай отслюнявь мне , а там как карта ляжет :crackup: Админы , вот обходите стороной эти блоги и вот посмотрим тогда кто царь , а кто шавка :i-yes:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ох развели здесь =)
Можно и я влезу в базар Санты – Барбары? =)))
если можно я тоже влезу

я вот с 2010 года веду блог
а я с 2006 вкладываю

Ну это хайп индустрия, мир крыс, кидал, мошенников, некоторые из них в жизни задроты и за счёт инета само утверждаются. Сильных интернет – бизнесменов, с правильным инвестиционным мышление, практически нет.
с этим полностью согласен
игроков в хайпы можно пересчитать на пальцах
я лично знаю человек 5 не больше
а остальные задроты пилят блоги или моники чтобы хоть что то поиметь с админов т.к. сами не могут заработать


Но как быть блогерам, что не имеют подобных привилегий? Они зовут на 1 круг, всё.
:crackup:
пад сталом
если ты не можешь заработать то какой из тебя блогер?
чему ты можешь научить если сам ничего не умеешь?
это не к Karimу чтоб не обиделся:i-yes:
а ко всем блохерам
складывается впечатление что некоторые вкладчики которые постоянно минусовые но лудомания требует решили просто заделать блох и играть на админские бонусы

А амдинам честно разделять рекламный бюджет на всех блогеров.
но бонусов на всех не хватает
поэтому и идут такие разборки

Именно из-за не правильной работы админа и появились хитранеры, не из-за блогеров, которые зовут на 1 круг. Нет, вы разделяйте бюджет правильно и не будут ваш проект хитранить. Не стоит кормить 1-2 кормушки (блогера), распределяйте бюджет по всем блогерам. Общайтесь с каждым, а не с одним. И со временем всё выровняется.
ага во всем виноваты хитранеры:d-thumbup:
а чтоб их не было админам надо распределять бюджет по 100500 блогеров и моников поровну
только после такого распределения не будет не только хитранеров но и вкладчиков
и будете сами с собой заниматься мастурбацией:i-yes:
что сейчас и начинает происходить
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ага во всем виноваты хитранеры
а чтоб их не было админам надо распределять бюджет по 100500 блогеров и моников поровну
только после такого распределения не будет не только хитранеров но и вкладчиков
и будете сами с собой заниматься мастурбацией
что сейчас и начинает происходить

верно сказано :), стряпать хайпы научились а рекламить нет, даже в методы никто уж не влазит класической рекламы толком, не говоря уж о чем-то оригинальном.. в итоге все идет по кругу .. моники,блогеры, страховка/рефбек хитран .. скам, вообщем уже очень напоминает детскую игру со стульчиками и бегание толпой под баян .. :), только в этом случае .. много стульчиков уже занято изначально:), а те кто успевает сесть забирают их с собой обычно..
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
верно сказано :), стряпать хайпы научились а рекламить нет

tigr тут не об админах, а об офигевших помогайках верно сказал, собственно. Их развелось больше, чем игроков, и все требуют деньги вперед.

Хорошие проекты и рекламить не надо, главное вовремя платить и народ сам подтянется. Блохеров в основном кидалы берут для быстрого старта, да и часто по сговору.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Их развелось больше, чем игроков, и все требуют деньги вперед.
и тем не менее как были сильные админы не обращающие ни малейшего внимания на эту шелуху что нисколько не мешает им греметь на весь хайпомир, так они и есть. и только неумелые зеленые школьники ведутся, а потом плачут громче всех что весь бюджет ушел на рекламу которая оказалась неэффективной, и что развелось этих блогеров больше чем игроков, и все требуют деньги вперед:)
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
и тем не менее как были сильные админы не обращающие ни малейшего внимания на эту шелуху что нисколько не мешает им греметь на весь хайпомир, так они и есть.

Безусловно. Но таких можно пересчитать по пальцам одной руки.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Безусловно. Но таких можно пересчитать по пальцам одной руки.
ну так а зачем тогда плакать что "жадные блоги обдирают админов поэтому хайпы не работают"? этой проблемы не существует у умных игроков в хайпы.все зависит только от тебя самого-дождаться того самого проекта, того самого админа. их бывает за год не более десяти, но они есть. да, иногда пропускаешь мартыновских лар со мной, разлтаунов, но это издержки философии напрочь избегать лохоблогов и всего что ими продвигается.
мы не вкладываем в то что мигает на лохоблогах принципиально.
мы-умные игроки в хайпы.
будь как мы.
 
Сверху Снизу