• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 6

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
всю эту ахинею комментировать не хочется
хочу только сказать про Lex-а, которого обозвали пейдом
человек часто играет с моего блога, заказывает рефки как все и не думаю что он какой-то там пейд, всегда играет крупно (может быть только это одинаковый ник если только, как вариант)
если это он - то 100% не пейд
если просто такой же ник - разбирайтесь сами, мне пофиг
 

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
Леонид вообще не пытался разобраться в проекте, какие там по факту проценты даже не знает. Получается что кроме Лары больше никто работать не умеет? Топить работающий проект не есть хорошо...к тому же нет обличительной информации о связи ТСа с админом проекта, а значит это похоже на клевету

"Это не для их уровня" - а откуда Лёне известен ИХ уровень? Звездная болезнь прогрессирует?

"Тут гарантировано не вытянут :(" - грустный смайлик особенно подчеркивает как Лёня переживает по этому поводу!Топит проект и плачет...Это верх цинизма и ханжества! Сразу вспомнился анекдот про поручика Ржевского, где девочка готова была отдаться за 10 копеек: "Верите, е*ал и плакал".
 

Вложения

  • ХС_1.png
    ХС_1.png
    12 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Леонид вообще не пытался разобраться в проекте, какие там по факту проценты даже не знает. Получается что кроме Лары больше никто работать не умеет? Топить работающий проект не есть хорошо...к тому же нет обличительной информации о связи ТСа с админом проекта, а значит это похоже на клевету
"Это не для их уровня" - а откуда Лёне известен ИХ уровень? Звездная болезнь прогрессирует?

зачем разбираться? тут к сожалению месть в глазах и больше ничего, а если так же будут проекты топить размещаемые на его блоге, ведь суммарная сила тех блогеров которых Леонид настроил против себя намного больше ...да и до Леонида еще никто не размещал на своих блогах таких статей по типу "такой то проект скам потому что я так хочу"...заканчивайте с вашей войной ребятки
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
если есть че сказать говори на старте - остальное пиар, месть, запугивание и не более, но увы риторика не изменится
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
А кто в курсе, каким образом домен ему снесли? Какая была причина закрытия ?
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Тотальный слив блога #2 или паничное недоразоблачение от Мартышки​

Первое:



Откровенное вранье своей аудитории - почему вранье? Да потому что на такие АНАЛитические статьи у Мартышки время есть, а на разбор интересного средника время куда-то сразу испарилось. К тому-же, райтрайз стартанул по теме на ммгп 20 окт. 2016 г., а до этого работал как парт. Не было времени говоришь? Смешно. :i-yes:

Второе:



Да, "конечно" новички. Я тебе так скажу, за все мое пребывание на хайп-кухне - я ни разу не видел что бы так резко появлялся блог (на затраты которого пущены не маленькие деньги (исходя из всех функций которые у тебя присутствуют), а на сео ещё большие) - напрашивается вопрос, откуда деньги? Ответ в первом посте.

Третий и все остальные пункты:



Полнейшая безосновательная чушь и клевета, не подкрепленная ни одним фактом или косвенным фактом. Хрень которая написана в этом скриншоте - только доказывает то что ты сейчас пытаешься в панике как-то перезомбировать свою аудиторию, но уже поздно Мартышка, блог можно выбрасывать на помойку. :i-yes:
По лайкам на шопе/приложеньке от Беста, так ты прочитай отзыв в теме шопа, мы делали для его сервиса гринбар и получили заслуженный лайк. По остальным лайкам и бреду даже отвечать не буду. Поздно уже тебе оправдываться, блог идёт с вершины топа на глубину ДНИЩА.

добавлено через 5 минут
А кто в курсе, каким образом домен ему снесли? Какая была причина закрытия ?

Кто-то абузу накатал.



Сам написал, сам откоментил. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
"забытый и никому не нужный блогер", ой ленько не рой ямку то, сам там скоро будешь:cool:

добавлено через 2 минуты
Сам написал, сам откоментил.
и Вы хотите сказать что подобные индивиды не лошье, разве что ленькины мульты, а так лошье лошьем
 
Последнее редактирование:

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Кругом ОПГ! Сейчас и немедленно будет скам. Да и пофиг что люди, судя по теме проекта на ммгп заходят с депами до сих пор! Будет СКАМ, Я сказал! Потому что меня обидел ТС :( кто скажет что будет скам тому 100$!! Давайте скажем что будет скам?! Мы же заботимся об игроках, ну!?

Мда... лично я на ммгп зарегался, чтобы быть услышанным. Я игрок, которому мешает распиаренный шут с непредсказуемым поведением, который может топить проекты которые сам к себе на блог берет, и неадекватной командой влюблённых умолишенных энтузисток-кошатниц...
Не я один, как инвестор, жаждет прекращения существования Хайпстата!!
 
Последнее редактирование:

Kalihart

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
31
Реакции
14
Поинты
0.000
Админы, не добавляйте проекты на этот блог. Лично я увидев проект на hyipstat пройду мимо.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Что хочу сказать, в любой финансовой сфере - покере, форексе, гемблинге, хайпах и т.д. всегда были и будут конфликты. Но в каждой сфере есть какие-то неписанные правила, которые не зафиксированы нигде, но серьезные участники рынка их придерживаются.

На мой взгляд, хайпстат нарушает несколько базовых вещей в хайпах и ведет себя неправильно.

1. Поливает грязью блоги конкурентов.

Не знаю что у хайпстата случилось с Ларисой, не мое дело. Но со стороны это выглядит как игра в одни ворота. Леня бесится и кидается *****м в каждой второй статье, Лариса никак не реагирует на его дикие выходки (что в принципе понятно, с ее опытом. Когда я 4 года назад пришел на форум и первый раз узнал слово "хайп" - ее тогда уже поливали грязью конкуренты). Не заступаюсь за Ларису, мы с ней почти не знакомы - но она как минимум вызывает уважение как опытный ветеран индустрии, и во-вторых, она все-таки девушка.

Часто себя не умеют держать в руках, переходят на личности, срываются и бесятся неудовлетворенные женщины-истерички. Глядя на эту ситуацию со стороны - Лариса гораздо бОльший "джентльмен" чем Хайпстат, который все рамки перешел простого человеческого общения.

Ладно, допустим у них что-то личное... Но когда в ответ на критику Хайпстат начинает кидаться на Владимира - ну это вообще смешно))
У Владимира репутация, опыт и имя в хайпах. Такие срывы выглядят просто жалко.

Mr.Kornienko - пейдпостер? Если бы ты не был так на себе зациклен, знал бы что это опытный игрок в хайпы. Просто так взять и облить дерьмом человека :_107: Некрасиво.

Вообще на моей памяти было не так много инцидентов с черным пиаром. Обычно такими вещами занимаются либо неудачники, у которых блога нет и не будет. Либо блогеры-новички, которые в силу плохого характера и лени, не хотят разобраться почему у Ньюхайпа/Князя берут листинги - а у него нет. И начинает поливать всех помоями от злости.

Хайпстат не неудачник и не новичок. Непонятно, что ему мешает засунуть свое Эго поглубже в задницу, и спокойно работать. Никого не поливая дерьмом, косить бабло на блоге.


2. Хайпстат топит хайп проекты.


Назовем вещи своими именами - если блог взял деньги с админа за листинг, значит админ является клиентом блога.
Никогда не понимал людей, которые берут с админа бабки с видом, что делают ему одолжение) Типа и рыбу съесть, и белым остаться. Не бери с админов бабки, вкладывай свои - и пиши на блоге что хочешь.

Этот раздел "шлак ли" - да это просто плевок в лицо клиентам. Добавляй в него просто так проекты с положительным инсайдом, депай копейкой сам - это было бы красивое решение.

Брать 400 баксов + депозит + чего то там еще и помещать проект клиента в "Шлак ли?". Это просто оскорбительно я считаю для админов. Админы - мошенники, но тоже люди. А ты им в лицо плюешь, образно выражаясь, предварительно не забыв взять с них бабок.

Фиг с ним, с "Шлак ли?" твоим. Но ты взял бабки с админа - и соскамил его проект (торн).
Еще и высмеиваешь его в статьях, типа вот лох то какой. Это - неправильно.

Кидаясь на другие проекты, "вангуя" очевидные вещи - ты только уменьшаешь жизнь проекта, не давая инвесторам шанса заработать. Топить в черную проекты - ну такое я вообще первый раз вижу.
Скам вреден для всех - для инвесторов, для блогеров и для админа.


3. Не принимаешь критики. Никакой.

Вопли "я царь! Я БОГ" - да это же крик души из палаты душевнобольного. Мне даже читать такие вещи как-то неудобно)
Ты ни разу не царь: оскорбляешь женщину и уважаемых людей, переходишь на личности, берешь бабки с админов - и топишь проекты, грязно высмеиваешь и поощряешь грязь в своих конкурсах.
Цари себя так не ведут. Так себя ведут психопаты.

И кстати, я считаю, что ты - (со)админ Лары. Потому что твоя нелюбовь к критике перенеслась и на этот проект. Ты себя с ним очевидно отождествляешь, восхваляя в статьях даже задолго после скама.
Тот же црп - не восхваляешь например, а проект был получше твоего бота.
Только любимую, единственную, такую родную Ларочку :_2: Совет вам, да любовь.


Леонид, ты критики не принимаешь конечно - мы с тобой не ссорились. Ничего против тебя лично не имею, но ведешь ты себя неправильно.
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Админы, не добавляйте проекты на этот блог. Лично я увидев проект на hyipstat пройду мимо.
Собственно, об этом и речь.
Всем думающим давно понятно, что размещение проекта на хайпстат - черная метка.
Размещение на этом ****облоге кричит о том, что либо разместивщийся админко вообще ничего не понимает в индустрии, либо размещенный шлак имеет отношение к "Лёне".
В любом случае думающие своей головой пройдут мимо.
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Простите, может мне пуканобомбин какой-то надо выпить...Но давайте вспомним парочку кидал.
Первым, на голову приходит Вульфкрон. А кто-нибудь из Вас стриков помнит как он стал тем кем стал? Тоже со своей командой топил проекты, которые ему не платили. Может кто-то из его прошлых "людей" сейчас тут и подтвердит это, в этом позорного ничего нет.

Правда по фоткам вульф и леонид 2 разных человека, но подход у обоих один - навалять кучу грязи, всех разоблачить, черный пиар и топление хайпов. А по фоткам хз, может то и не фульф был, так как даже тогда МНОГИЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВУЛЬФ ОБИТАЕТ В АМЕРИКЕ.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Данный пациент - не вульфкрон, инфа сотка.
Пару дней назад уважаемый visokP перепутал меня с MoscowMoney из-за имени (Артём) и кричал в теме другой про хайпстата, что MoscowMoney и Crowds бывшие партнеры вульфа.

Через пару дней вы тут в другой теме уже разоблачаете хайпстата, который использует методы Вульфа. МБ он и Вас тогда кинул, что обиду затаили - я хз. Это не мои слова, а слова людей.

Потом, посмотрите на хронологию, вульф исчез, появился MN, потом хайпстат. Стиль письма такой же - агрессивный. Корона на голове, всех поливает грязью и пытается кинуть кость другим, чтобы люди сгрызли друг друга. Забыли блог вульфа? Тот же стиль, тот же подход.

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ, Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ, ТОЛЬКО ГОВОРЮ, ЧТО СКАЗАЛИ ДРУГИЕ.

добавлено через 1 минуту
инфой не обладаю, но соглашусь, вульф уравновешенней был, тут же новые статьи как от обиженного мальца
Вульф был придурком и отнюдь не уравновешенным, почитайте первый пост темы о нем, его первое сообщение, тот же стиль, та же корона!!! Ну скажите еще, что это не так, такое же ничтожество, как и Леонид.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Пару дней назад уважаемый visokP перепутал меня с MoscowMoney из-за имени (Артём) и кричал в теме другой про хайпстата, что MoscowMoney и Crowds бывшие партнеры вульфа.

Через пару дней вы тут в другой теме уже разоблачаете хайпстата, который использует методы Вульфа. МБ он и Вас тогда кинул, что обиду затаили - я хз. Это не мои слова, а слова людей.

Потом, посмотрите на хронологию, вульф исчез, появился MN, потом хайпстат. Стиль письма такой же - агрессивный. Корона на голове, всех поливает грязью и пытается кинуть кость другим, чтобы люди сгрызли друг друга. Забыли блог вульфа? Тот же стиль, тот же подход.

Ещё раз повторяю, вы путаете двух совсем разных людей. Но информацию я конечно интересную услышал о том что вульф оказывается моим партнером был. :_1:
Вульф был очень хитрым и извилистым, а Мартышка - глуп.

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy:



Фотка Мартына (Леонида) в первым посте.
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю
Спасибо поставить не могу, так как лимит. Скажу просто - СПАСИБО. Ну инфу говорил visokP, я тоже не знал и не слышал о Вас, пока visokP в той теме хайпстата не сказал это, просто модеры сообщения потерли наши.

Во-вторых спрошу еще раз, откуда вы уверены, что это фото Вульфа? Это же дроп тоже мог быть, в принципе как и фото Леонида.

Насчет глупости, наверное тут все таки соглашусь...Наверное это единственная вещь, которая заставит меня поверить в это...Ленька туп, как дерево, особым умом не отличается, но вероятнее всего тупо пытается слизать стиль вульфа.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Спасибо поставить не могу, так как лимит. Скажу просто - СПАСИБО. Ну инфу говорил visokP, я тоже не знал и не слышал о Вас, пока visokP в той теме хайпстата не сказал это, просто модеры сообщения потерли наши.

Во-вторых спрошу еще раз, откуда вы уверены, что это фото Вульфа? Это же дроп тоже мог быть, в принципе как и фото Леонида.

Насчет глупости, наверное тут все таки соглашусь...Наверное это единственная вещь, которая заставит меня поверить в это...Ленька туп, как дерево, особым умом не отличается, но вероятнее всего тупо пытается слизать стиль вульфа.

1) visokP мог спокойно это сказать, так как изначально вульфкрон был обычным юзером тут ("который что-то знает") и до момента вот этой темы (а до неё была ещё одна): тык с ним очень многие общались.

2) Птичка нашептала, но то что это он - информация 100% и об этом знаю не только я, но и многие старички. :biggrin2:

3) Сомневаюсь что Мартын в курсе был за вульфкрона, два разных времени
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу