• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 5

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Вы правда не замечаете что ответы на все вопросы даны ?

Естественно не замечает:

 
Последнее редактирование:

Aslambek

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлично - все таки читаете блог-) Как и я вас)
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
То есть из-за того, что на блоге предсказали крах Cryptobot, теперь они враги? Но для кого?

Когда вы зайдете в какой-нибудь проект со стороннего блога/монитора, не важно, и проект исправно платит, хоть и наблюдается торможение в развитии, а Леонид закричит про этот проект на весь хайп-нет "Скоро СКАМ!", возможно вы испытаете какие-то чувства...

Когда Леонид возьмет к себе на блог проект после своего анализа, с предупреждением что нужно депать аккуаратно (то есть никаким предупреждением), а через неделю закричать "Скоро СКАМ", не дав выйти в безубыток не только своим рефералам, но и всем вообще. Возможно, вы испытаете какие-то чувства...

Когда Леонид перенесет в следующий раз проект в "Наш Выбор", который буквально изжил свое, и с рупором будет агитировать проект и админа, игнорируя, все сигналы действительно приближающегося Скама...
Возможно, вы начнете что-то понимать...

Когда с фильтра грязи, пафоса, зависти и желчи читать блог по новому, окажется что этот ресурс настолько же информативен на сколько среднестатический заурядный монитор. Только разница лишь в том, что рефку Вашу Леонид пилит пополам.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
То есть из-за того, что на блоге предсказали крах Cryptobot, теперь они враги? Но для кого? Спасли тех, кто еще не закинул туда деньги

Еще раз для тупых: если бы админ согласился бы на его условия, не было бы гав гав Cryptobot скоро скам. и не какой речи о безопасности игроков не идет, да хотел взять залог чтобы было чем покрыть убытки в случае чего, такой вариант возможен, но зачем если не пошли тебе на встречу гадить другим. Конечно все в руках админа было, мог бы работать и невзирая на это но факт остается фактом, он просто насрал на других, где гарантия что не насрет в следующий раз и на Вас (игроки hyip стата) хотя читал однажды комент о миллари,: мол ну я вложил но Леньке все равно спасибо, как можно так мыслить, ты рискуешь деньгами, а он нет, при этом он чхать хотел на то играешь ли ты в том или ином проекте или нет, где логика?
 

Aslambek

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если посмотреть с другой стороны...а где еще можно почитать,узнать о внутреннем мире хайп инвестиций, приоткрыть занавес, т.е. посмотреть изнутри?!

Пусть это подается в своей манере, своеобразно, не как у всех - но это тоже информация и свой стиль. Я читаю и тут и там - везде что то можно подчерпнуть,так сказать расширить кругозор.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
и к слову почему ленька начал кричать о скаме лишь 22, а не 16-17 когда состоялось переписка кто то думал?:

1. В связи с доменом - имхо это бы ему не помешало
2. Вариант - срать он хотел в принципе, но тут же Лариса появляется, вечный враг, ждет немного и делает пакость, по моему второй вариант больше подходит
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Пусть это подается в своей манере, своеобразно, не как у всех - но это тоже информация и свой стиль
Да ради бога! Хоть толмуты психонейромодераторов псевдоадминского поведенчиского кретинизма! Было бы плевать одним, или было бы интересно другим... но! Когда ты затрагиваешь чьи то интересы и деньги - это другой вопрос.
Я, как инвестор, пострадал изза его действий (уверен что не только я один, точно). Меня это не устраивает.
Пиши что хочешь! Если не будет пострадавших - ради бога! Хоть залейся грязью и захлебнись в этой жижи домыслов о "КРУГОМ ОПГ"
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Если посмотреть с другой стороны...а где еще можно почитать,узнать о внутреннем мире хайп инвестиций, приоткрыть занавес, т.е. посмотреть изнутри?!

Пусть это подается в своей манере, своеобразно, не как у всех - но это тоже информация и свой стиль. Я читаю и тут и там - везде что то можно подчерпнуть,так сказать расширить кругозор.

Вы реально недоганяете? Вам пишут люди о том, что человек мошенничает, вымогает деньги. Если админ идет на его условия, то он классный админ и я буду его пиарить, если же нет, то скоро скам. Вы соображаете то, что своими действиями на лохоблоге он создает негатив, а этот негатив порождает панику. Это все сопутствуется оттоком средств из проекта. Он также тоит те проекты которые составляют конкуренцию его скамерским проектам, а это уже извините несправедливый ход. Он берет деньги, как пишут некоторые почему бы и не взять, так ты же честный, условия для всех одинаковые. Он берет проекты, а потом их топит, вопрос зачем берешь? Видишь со старта проект скамерский топи его. А этот весь треп что он такой Робин Гуд, успоуойтесь,он мошенник такой же как и админы. В индустрии все админы мошенники, но если их не буде, то останется один Ленька со своим мусором. Вы этого хотите? Я не защищаю админов, я призываю всех задуматься и факт остается фактом. Они мошенники и есть все основания так считать. Есть принципы в конце концов. Проект платит хорошо, не платит СКАМ.
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Да все он догоняет, прекратите ему что-то объяснять, только слепой не увидит всего.
Очередной ОПГшник.
 

Aslambek

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
gurioffs, tolikiradenis - спасибо за ваше мнение!
По сути все в одном котле варимся с разными соусами-) Но все же давать проходить как минимум круг надо давать, а то сейчас два месяца инвестирую прокрутил 2500$ и вышел в ноль) Зато нервов потратил-)
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
gurioffs, tolikiradenis - спасибо за ваше мнение!
По сути все в одном котле варимся с разными соусами-) Но все же давать проходить как минимум круг надо давать, а то сейчас два месяца инвестирую прокрутил 2500$ и вышел в ноль) Зато нервов потратил-)

Это не мнение, это прописные истины. А Вы посмотрите все проекты, которые он топит, они каким образом будут давать проходить круг? Как можно топить проекты, которые развиваются, миллари, смарт, торн и т.д Вот это аналитика на уровне. Чем он кичится? Это некомпетентность прежде всего его и мошеннические методы блога. Это просто его гложжит, что его выкупили админстве и рассказали всю правду. Проекты закрываются, уходят, по разным причинам и весомый вклад в скам имеет его лохоблог, не из-за того, что он честный, а простой элементарный негатив, даже если его напишет мониторинг или какой из блогов. Тут и аналитику проводить не нужно. Вот это называется грязные методы и мошеннический подход. Вкладывай свои и пили статьи на любые темы. Так нет, нужно распедалить админа за наши же деньги, содрать с него побольше,а потом кричать, что вот смотрите вот страховка и залог. Да пусть админ работает и никому ничего не платит, вот это правильно будет и сохранит лучше баланс для нас с Вами, если уже такая петрушка пошла. Он срет на блоги другие, а сам это делает так искусно и по мошеннически, что тут больше жаль не блог, а читателей и админа. А теперь прикидывайте все сами. А то что дали статью с разоблачением, ну так это ведь правда и от нее никуда не спрячешься.
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Он также тоит те проекты которые составляют конкуренцию его скамерским проектам, а это уже извините несправедливый ход.

А поконкретней можно? Это была бы интересная информация. Какие такие "скамерские" проекты от Леонида, которые он продвигает на своём блоге, топя проекты сторонних админов, по той или иной причине попавших к нему в немилость?

Он берет деньги, как пишут некоторые почему бы и не взять, так ты же честный, условия для всех одинаковые. Он берет проекты, а потом их топит, вопрос зачем берешь? Видишь со старта проект скамерский топи его. А этот весь треп что он такой Робин Гуд, успоуойтесь,он мошенник такой же как и админы. В индустрии все админы мошенники, но если их не буде, то останется один Ленька со своим мусором. Вы этого хотите? Я не защищаю админов, я призываю всех задуматься и факт остается фактом. Они мошенники и есть все основания так считать. Есть принципы в конце концов. Проект платит хорошо, не платит СКАМ.

Ну вот и сознались наконец! В этом я с вами абсолютно согласен: в хайп-индустрии все мошенники, мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет!:biggrin2: Тогда о чём сыр-бор? Леонид - мошенник? Да, ну и что с того? Что вы так все загоношились, аж слюнями брызжете от злобы и зависти?
Кинул вас на деньги? Ха-ха... :d-thumbup: так вы ж каждый день инвесторов кидаете, и ничего - всё вроде шито-крыто.
А.... я начинаю понимать... Леонид нарушил неписанный кодекс мошенников, он стал применять мошеннические методы в отношении самих мошенников, и последним это не понравилось. Ай-яй-яй, какой конфуз! Вор вора нагрел. Заскамил пару-тройку скамерских сайтов (которые бы и так соскамились через недельку-другую), Леонид всего лишь немного "ускорил" процесс, ан нет, вон как вы разорались, - боже ж мой, как он посмел! Обокрасть "бедных" админов! Караул! Ату его, состряпаем "собачий" *****блог и будем всем скопом его травить!
Смех да и только. :_2: Все вы одним миром мазаны: что Леонид, что админы со своими скамерскими сайтами.

Обман он всегда обман, в какую оболочку его не помести. Поступая так, вы портите свою карму. Подумайте лучше об этом, чем грызться насмерть друг с другом.
 
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
А что я Вам нового сказал? Мошенники все, но факт мошенничества подтвержден. Его влох сменил лицо с одного на другое, админы меняют проекты, но факт мошеннических действий с его стороны подтвержден и не раз.

добавлено через 1 минуту
Есть статья с подтверждающими материалами. Мы уже сейчас боремся с давно известной ОПГ.
 
Последнее редактирование:

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Поймали самого попсового воришку :)
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
1. Та группировка мутила свои проекты.
2. Исчезли посты с одинаковыми высказываниями.
3. Блог организован в то время когда пропали вышеуказанные.
4. Время нахождения в сети Лени совпадает с часовым поясом нахождения его местожительства.
т.е Мартынова.
5. Ошибочная регистрация на рус домен.
6. Работает одна и та же группа лиц на блоге.
7. Неоднократные высказывания в сторону блога об организации хайп проектов, а дыма без огня не бывает.
8. Мошеннические действия направленные на подрыв работы проектов.
9. Листинги, страховки и залоги, которые снижают платежеспособность проектов.
10. Некомпетентность и безответственность направленная на опустошение карманов читателей.
 

inscienceinfo

Любитель
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
233
Реакции
186
Поинты
0.000
Скандалы, интриги, расследования..
Ох уж..надоели, нет бы заняться реально полезным для всех делом, повышать грамотность, писать посты на тему инвестиций а не на тему кто прав а кто петушок, все равно же каждый сам для себя чувствует где правда а где ложь. И ещё поговорку вспомнил "Великие умы обсуждают идеи: средние умы обсуждают события: мелкие умы обсуждают людей."

Давай-те жить дружно и развивать индустрию а не губить её! от поведения каждого из нас зависит будущее всего хайп-мира
 

Aslambek

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Вангую на опережение, "моим" хайпом будет rightrise.com, потому что я в нём ТС :crackup:

Уже

"Тотальное разоблачение Crowds, MoscowMany, axay22 - их хайп Right Rise скоро скам"

Это ни в какие ворота не лезет


Леонид ты что то разошелся совсем, почитал про Райтрайс, никакой аналитики, просто типа вот вам за****цы я мщу и буду валить проекты где вы ТС
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
тс равно админ железо бетон!

добавлено через 2 минуты
таким макаром я могу сказать что я = hyip stat или наоборот не важно, а ну вопрос что нас выдало негодников?

добавлено через 5 минут
та да....http://SSMaker.ru/b5c801d5/ авки считай одинаковы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу