i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adrenalyne

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните в двух словах, как это работает? Программа сверяет цены, и выдает самые выгодные?
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Поясните в двух словах, как это работает? Программа сверяет цены, и выдает самые выгодные?
Совершенно верно
А также есть дополнительные функции: автозаполнение форм, генерация/запоминание паролей, автологин и интересная функция покупки в 1 клик через кредитную карту.
В десктоп версии будет еще больше функционала, но это уже чуть позже!
 

adrenalyne

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная функция покупки в 1 клик через кредитную карту

Единственное, смущает этот момент... Ибо на мой взгляд весьма не безопасно. А в целом здорово, задумка интересная... :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,987
Реакции
4,188
Поинты
2.356
и интересная функция покупки в 1 клик через кредитную карту
А если у банка 3DS или подобная фича подключена, то тогда как?
Да и сливать какой-то проге данные карты моветон.
 

adrenalyne

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот эти моменты и смущают, с точки зрения безопасности. В остальном же, достаточно перспективная идея, на самом деле может сэкономить много времени...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот эти моменты и смущают, с точки зрения безопасности. В остальном же, достаточно перспективная идея, на самом деле может сэкономить много времени...

ну ясно. а где факты по этой идее?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Понравился маркетинг и продукт. Зашел на пакет "Бизнес" для начала.

 
Последнее редактирование:

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Наблюдаю за движением данной компании с интересом - за последний год было множество компаний которые предлагали различные продукты WCM777 - облачное хранение, Wings Network - Мобильные приложения, Clickprime8 - рекламная площадка, все из них уже закрылись. В i-butler нет пассива и это наводит на мысль, что это более устойчивое движение нежели другие горе it-компании, но не будем торопиться. Поглядим откуда ноги растут :)
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, а как в компании с выводом и вводом? Сколько по времени и какие способы сейчас работают?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ребят, а как в компании с выводом и вводом? Сколько по времени и какие способы сейчас работают?

Я новичек здесь, но как я понял - то в конце каждого отчетного периода (отчетный период- неделя) на счет в Paylution, который открывают сразу, при регистрации
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я новичек здесь, но как я понял - то в конце каждого отчетного периода (отчетный период- неделя) на счет в Paylution, который открывают сразу, при регистрации

Что такое Paylution? Есть ли вывод на свои VISA/Mastercard или карту компании?
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Что такое Paylution? Есть ли вывод на свои VISA/Mastercard или карту компании?

Олег, Paylution - это платежная система типа PayPal. Через нее можно выводить деньги как раз на свои карты.
У компании уже есть свои карты Visa - сейчас они запущены в Европе. Россия на очереди.

Ввод в компанию прямой и осуществляется через Viza\Master card

Если есть еще какие-то вопросы - обращайтесь :_106:
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Олег, Paylution - это платежная система типа PayPal. Через нее можно выводить деньги как раз на свои карты.
У компании уже есть свои карты Visa - сейчас они запущены в Европе. Россия на очереди.

Ввод в компанию прямой и осуществляется через Viza\Master card

Если есть еще какие-то вопросы - обращайтесь :_106:

Приятная новость - своя VISA/Mastercard на вход это безопасность и возможность вернуть деньги в случае форс-мажора. Похоже дворецкий действительно стоит внимания, чтож - поживём увидим :)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Интересный вебинар для новичков
 

prosever

Новичок
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я из Красноярска, уже 2 недели в компании. У нас дружная команда. Кто из Красноярска и края и не только, пишите skype: prosever всем поможем. Презентации и вебинары каждый день можете приходить послушать.

Компания действительно внушает доверие, все факты на лицо. Сейчас многие сетевики именно сюда идут, хоть они и называют себя сетевиками, но люди некоторые далекие от сетевого больше зарабатывают здесь.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Компания действительно внушает доверие, все факты на лицо. Сейчас многие сетевики именно сюда идут, хоть они и называют себя сетевиками, но люди некоторые далекие от сетевого больше зарабатывают здесь.

Интересно вы про какие факты,про официальное открытие России?
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Да прога бесполезная работает только с иностранными серверами стояла у меня на компе некоторое время пришлось снести ее надоедливая сильно
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Да прога бесполезная работает только с иностранными серверами стояла у меня на компе некоторое время пришлось снести ее надоедливая сильно

Тоже ставил - скорее больше напрягает чем помогает. Плагины для автоввода давно есть, сравнение цен если бы норм работало может быть и была бы она хоть как-то полезна, но я к примеру не доверился бы софту - даже с ёё наличием искал бы сам предложение, в ручную всегда могу отзывы почитать, задать вопросы, поглядеть когда домен инет-магаза зареган и так далее... рисуют же идею очень крутую - мол это Web 4.0. и что это круче компании Google, но хрен то там) гугл уже впереди с отрывом , с силидным отрывом.

Кто-кто может сделать, что-то подобное на крутом уровне так это Apple, они уже к этому готовятся - Apple Pay это лишь первый шаг, а вот дальше будет интереснее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу