• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 174

idealb011

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж.Нужна информация от админа.Какие манёвры предвидятся.Свои манёвры я уже придумал....
+++ Какие ещё могут быть манёвры? Обещеного форума с утра нет, движение с рефами бардак. Если сегодня будет конфа, опять наобещают и опять на сутки мочание. И так день за днем. А рефы свежие к ним идут прямяком. Нам же пустышки по кругу. Вступил в г..но

добавлено через 6 минут
Я всё ещё не могу определить от кого пришли 20 от какого рефа?:lol:
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Время подходит, а ссылки на конференцию всё нет.....:i-yes:
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на сайте партнёре,есть ссылки на обмен валют,а по теме проект отличный ,чем разводить холивар ,могли бы и поработать ,поприглашать,а не ныть
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
:money::) Ну что мне присвоили 2 рефа на 2 акке это гуд! надеюсь заплатит!
Но что самое ржачное почему то именно на 2 акке а не 1 так как 1 я регал ранее! :crackup: вообщем сюрприз! но главное чтобы платили вроде все пошло в гору! может даже будет быстрее идти теперь!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня за целый день, наверно все рефы свободные прошли, которые только есть в системе. Я запарился почту чистить. Вам присвоен реф... вам присвоен повторный реф... :crackup:
 

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто пойдет в мертвую систему если движухи нет. Я пытался но толку нет.
.... :appl:

добавлено через 3 минуты
У меня за целый день, наверно все рефы свободные прошли, которые только есть в системе. Я запарился почту чистить. Вам присвоен реф... вам присвоен повторный реф... :crackup:

...те же яйца всю неделю:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня в Основном со вчерашнего дня все рефы стали 1-2 уровня! а на Лайте, вот недавно, удалили всех моих рефов 0го уровня , раньше просто меняли одних на других, сейчас остался единственый реф 1го уровня. Так что пустышек у меня теперь нет нигде, правда, пока и активных нет...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вчера рекламу даль на какой то крутой доске))) еще 50 рублей взяли за то что бы выделить сообщение среди других)) сегодня утром прихожу удалили сообщение
) вот тебе и реклама
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А у меня вообще тишина. И техпотдержка молчит куда делась моя оплата. Денег сняли дистрибьютер мой не получил. Связывался с ним у него пусто. Деньги система оставила себе. Так что думайте зачем сюда людей звать.
 

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Elyaukin, система чисто технически не может присвоить Ваши деньги. Наверняка Ваш дистрибьютор мутит или задержка в РМ (тех.причина)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Если система не может, чисто технически присвоить деньги, то ручками можно подменять активных рефов себе...:wink2:
 

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь знает, будет предпразничная конференция , ато как -то скучновато стало.:dirol: Шойто на сайте происходит, а тут одни догадки и сопельки
 

chagan

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Скиньте пожалуйста ссылку на последнюю конференцию,почитала,что за ночь наваяли-ничего не поняла.

добавлено через 47 минут
Скажите в двух словах что КОНКРЕТНО было на конференции,только пожалуйста без своих комментариев.
Не пойму будут переносить очередь предрегистрации с основного в лайт?Если да,то что с ней происходит сейчас?

Вот здесь все записи конференций и я так понимаю, что постоянно обновляются. Посадите в закладки и не будете больше волноваться - что было на конфе?
http://idealbalans.com.ua/
Кстати, оказывется сегодня уже тоже была. Всем туда, слушать и вникать!

А в ответ паникёрам - у меня рефералы проплачиваются и новые прсваиваюся, я так понимаю, система в работе.

"Идеальный Баланс ЛАЙТ <[email protected]> 29 апр. в 10:30
Ваш логин в системе - chagan

Только что вы получили вторую, последнюю проплату за первый уровень!"

И сколько можно каркать? Это я тем, кто всё время ноет и отпугивает людей. Никто никого под пистолетом не заставляет платить эти несчастные 31 доллар. И при этом в лайте получить в три раза больше - пусть не через неделю, а через меcяц - где ты такое найдёшь?

А если надо риски снизить - приглашай! Три человека - и все затраты уже окупил! И проекту новые вливания и тебе возврат затрат - вот и вся арифметика.
 

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное сегодня предпраздничный выходной. Будем ждать
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Уважаемый Elyaukin, система чисто технически не может присвоить Ваши деньги. Наверняка Ваш дистрибьютор мутит или задержка в РМ (тех.причина)

А куда они делись ведь я платил именно по резервированнию и именно система денег получила а не напрямую дистербьютеру. И он не получил ничего, я связывался.
И что техпотдержка не отвечает???

добавлено через 1 минуту
А у Вас API включен в PM?
Да. В основном все прошло нормально. А вот в лайте все зависло.
 
Последнее редактирование:

prima2612

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Elyaukin, Если по резервированию, тогда вопрос в саппорт
 
Сверху Снизу