• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги - Страница 42

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Олександр Тимко, С идентификацией нет никаких проблем в частности вообще, даже самый длительный метод прохождения идентификации занимает около месяца, так что любой желающий может это сделать, а не искать дурачков что бы под чужим именем делать грязные дела.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Олександр Тимко, С идентификацией нет никаких проблем в частности вообще…

В частности-то как раз проблемы были. Несмотря на свою семилетней давности идентификацию через систему переводов Contact, помню я ту свою эпопею в мельчайших подробностях – вся процедура заняла тогда свыше часа оформления, при горячем (нисколько не ёрничаю и не шучу!) желании сотрудников банка мне помочь в этом деле, одно только заявление, скачанное мною загодя с сайта ЯД и наотрез неустроившее банковского оператора, перепечатывали три раза. Хватило мне этого квеста на всю, пожалуй что, жизнь. Да и по более поздним отзывам в Сети, датируемым 2013-15 годами, очень симфоничным моим ощущениям, я сделал вывод, что ничего с этим Contact’ом не поменялось – всё проходило у страждующих раскрыть инкогнито медленно, трудно и со скрипом. Поэтому со всеми остальными российскими ПС (QIWI etc) избираю лишь упрощённый вариант, благо он мне в силу профильного гражданства доступен. Можно, конечно, попенять мне тем, что в наши дни появились способы идентифицироваться и помимо злополучного Contact, но… если их окинуть придирчивым взглядом, то они, практически поголовно, ещё хлеще будут. Как по мне, так отсвечивать своей паспортиной, допустим, в Евросети как раз только основательно обделённый интеллектуально, либо с начисто купированным чувством страха индивид станет.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Олександр Тимко, Я спокойно пошел к нотариусу, в теплый кабинет, где меня еще и кофе угостили, заверил копию паспорта, отправил вместе с заявлениям которое скачал с сайта, заполнил и не прошел даже месяц как все было сделано. Contact не единственный способ через который можно все красиво сделать если по какой то причине он кого то не устраивает.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
virusnjack, но вы-то и не из РФ, что усиленно и старательно всякий раз умалчиваете. ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Олександр Тимко, В том то и дело, что нахожусь в Украине, и никаких трудностей нет вообще, не говоря уже про жителей РФ для которых идентификацию пройти можно на каждом шагу и разными методами.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…не говоря уже про жителей РФ для которых идентификацию пройти можно на каждом шагу и разными методами.

Добро что в чужую шкуру рядитесь хоть и ретиво, да лишь умозрительно. И на том, как говорится, красно дякуємо.
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажите смогу ли я привязать Яндекс деньги к кошельку WebMoney, если мой wmid заблокирован и перевести деньги на Z номер счёта ? Я нашёл недостоверные данные перевод доступен для статуса именной, но привязать кошелёк можно с другим статусом идентифицированный! Вот сами смотрите на скриншотах:
и вот ещё
 
Последнее редактирование:

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Prison, Разблокируйте WMID и привязывайте.
Как, если у меня нету денег чтобы погасить кредит ? Мне нужна платёжная система посредник между сайтом seosprint и номером счётом Z у WebMoney для дальнейшего зачисления и погашения кредита с минимальными комиссиями ?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Prison, Погасите кредит, и WMID будет разблокирован. А деньги зачислить на WM можно с любой карты.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуюсь этой платежкой уже более двух лет. проблем с варификацией кошелка совсем не испытала. Подошла в самый ближайший павильон сотовой связи, они мне все оформили за несколько минут.
 

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, извиняюсь - возможно где то уже есть этот вопрос. но я не нашел. Что произойдет на моем яндекс счете при превышении лимита? у меня "Идентифицированный" кошелек. пишут что можно хранить 500тр. что будет при превышении этого лимита? так же там указан лимит в 250тр из кошелька и 100тр с привязанной карты. я так понимаю это месячный лимит, и тратить больше я не смогу. куда уйдут деньги превышающие лимит?
 

lickrosh

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Прошел идентификацию через "Сбербанк-онлайн", очень удобно. Прошел процедуру(элементарно: подтвердить смс-сообщение), описанную на сайте "Яндекс.деньги" и через 3 дня мой аккаунт перевели в состояние "Идентифицированный".
Самый быстрый способ и никуда не надо ходить.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
lickrosh, Ходить нужно, как минимум в отделения банка, что бы открыть счет, а потом уже подключить ИКБ.
 

rodiongasporyan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Я прошел идентификацию еще давно через евросеть и проблем никаких.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Месяц назад прошла идентификацию через Сбербанк. Там пришлось переводить 10 рублей с карты и через несколько дней мне пришло письмо, что верификация прошла. Очень удобно, никуда не пришлось ходить.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Я спокойно пошел к нотариусу, в теплый кабинет, где меня еще и кофе угостили, заверил копию паспорта, отправил вместе с заявлениям которое скачал с сайта, заполнил и не прошел даже месяц как все было сделано. Contact не единственный способ через который можно все красиво сделать если по какой то причине он кого то не устраивает.

Подскажите, какие страницы паспорта заверяли у нотариуса?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Aliaksandre, Ознакомьтесь со всеми доступными методами здесь

добавлено через 1 минуту
Siege, Все страницы, даже те которые пустые. Необходимо полностью паспорт заверять, а не конкретную страницу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу