IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya362

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
58
Реакции
22
Поинты
0.000
delete 10 10 10 10
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
По ходу mihail1 накаркал. И здесь уже объявлен скам.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
По ходу mihail1 накаркал. И здесь уже объявлен скам.
Нет, не в том дело, но появление его за один день до этой ситуации не случайно,не совсем ясно пока,но думаю время прояснит.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
думаю время прояснит
Так администрацией проекта сегодня новость уже написана была о том что у проекта нет участников готовых делать выплаты. Тут уже все и всем ясно. :m-sad:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Так администрацией проекта сегодня новость уже написана была о том что у проекта нет участников готовых делать выплаты. Тут уже все и всем ясно.
Да я не про это,новость я знаю и в курсе то что платить не чем, я про появление Михаил за день до скама, не случайно это....10 месяцев он сюда не заходил и вдруг надумал....
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
100% скам хайпчика,админша кидала даже заблокировала меня теперь не войти в кабинет так что кто внёс куча денег в этот хайп поздравляю учитесь на своих ошибках!!!
 
Последнее редактирование:

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Жаль, думал еще месяц протянет .. после этих всех акций !! Минус всех этих социальнтх проектов в том, что распределение средств не доработано! Если, например, я вложил 50 $ а некая Ира вложила 500 $, в результате эта Ира и вытягивает все деньги из проекта, что и произошло в данном случае! Жаль, но социалки отжили свое ..
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Уложились в регламент

03.02.16 17:20 Account Receive +1.28 Received Payment 1.28 USD from account U9714870 to account U8871505. Batch: 122119469.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Что-то череда скамопадов прокатилась хлеще чем перед Новым Годом... Столько проектов почти разом соскамились... Как будто одни за счет других жили...
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
..но в общем проект отработал неплохо, кто заходил весной 2015 года заработал нормально. ..я здесь в минусе(~5-7$), но от проекта впечатления положительные, не такие как от печальных Эл**руса или Заб**ти!!

добавлено через 2 минуты
Уложились в регламент

03.02.16 17:20AccountReceive+1.28Received Payment 1.28 USD from account U9714870 to account U8871505. Batch: 122119469.
а может по мере поступления новых вкладов будут и выплаты !!
 
Последнее редактирование:

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Уважаемые Участники!Проект продолжает работать!
Прямо сейчас рассматриваются все Ваши предложения, и УЖЕ реализовываются!
В ближайшее время Вы увидите обновления и изменения, которые помогут IFFPAY развиваться дальше.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
за правду сразу блокирует всех
Прилагаю скрин из Чата проекта, за что был заблокирован этот участник, (который вложил 5000, а вывел 11130, то есть болше чем в два раза!!!):



За все время работы было заблокировано за нарушение Правил проекта ВСЕГО 2 Пользователя, один из них денис ангелов. Прошу всех обратить на него внимание, и если он в Вашем проекте - примите ко вниманию его поведение.
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
мошенница заявление уже написано,кинула много народа,многие не получили ни копейки как например мой реферал,будешь теперь отвечать в суде за всё.развелось хайпщиков со своими хайпами,пора ставить вас на место,ещё смеет здесь оправдываться преступница.

добавлено через 2 минуты
ни в коем случае не вкладывайте в пирамиду деньги,мошенница собрала всё и теперь пытается плавно сделать скам попутно до собирать ещё денег с наивных.
 
Последнее редактирование:

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
развелось хайпщиков со своими хайпами

Зачем же вы участвовали в проекте 9 месяцев, и все время выводили проценты???
И, если бы не наглый спам в Чате, зарабатывали бы и дальше!
Стыдно должно быть, что мы дали вам возможность в два раза увеличить ваш капитал, вы этой возможностью сполна воспользовались,
а теперь везде поливаете грязью без причины!!!
Надеюсь, ваше поведение увидят многие, и примут соответствующие меры!
Удачи!
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
если бы это просто был скам, тогда ни кто бы не смог зайти уже на сайт..в письме четко прописано:
Проект продолжает работать, и если Вы понимаете всю сложность ситуации и готовы поддержать Iffpay и начать заново получать доход, необходимо предпринять меры и установить небольшие ограничения, которые, на наш взгляд, смогут вывести проект на прежний уровень, тем самым стабилизировать его!

давайте просто поможем администрации, и войдем в положение! мы все заинтересованы в дальнейшей работе!!!!
надеюсь на то, что пользователи мне переведут еще деньги по заявке, и смогу разместить скриншот с выплатой, особенно надеюсь на Александра Чистякова, не раз уже мне переводил :k-unsure:

добавлено через 5 минут
ни в коем случае не вкладывайте в пирамиду деньги,мошенница собрала всё и теперь пытается плавно сделать скам попутно до собирать ещё денег с наивных.

Денис, как я понимаю вклад вы свой окупили, к чему это???тут система такова, что деньги не скапливаются на счетах администрации, поэтому никто ничего не собирает с пользователей, кроме 10%. вы же давно в проекте, должны понимать это всё!!!!!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Деньги не хранятся в проекте, и в этом коренное отличие проекта от других.
Да вы что же всерьёз верите, что это поможет? Так я напомню и у мавра в му-му, да и у многих других пирамидах все деньги до поры до времени на счетах клиенов, это никак не мешает скамиться.

Для этого и существуют дропы( подставные фейки) на которых и выводятся деньги, а потом перекочуют админу.
Смешно считать это гарантией. Потому и говорю -лучше заранее запастись данными сей дамы, очень даже пригодится после скама, а то будете искать с собаками.

NebesnayaN сухарями запаслась?:trollface2: Или кто там за спиной...
 
Последнее редактирование:

cubear

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы что же всерьёз верите, что это поможет? Так я напомню и у мавра в му-му, да и у многих других пирамидах все деньги до поры до времени на счетах клиенов, это никак не мешает скамиться.

Для этого и существуют дропы( подставные фейки) на которых и выводятся деньги, а потом перекочуют админу.
Смешно считать это гарантией. Потому и говорю -лучше заранее запастись данными сей дамы, очень даже пригодится после скама, а то будете искать с собаками.

NebesnayaN сухарями запаслась?:trollface2: Или кто там за спиной...

Логика администрации была бы понятна в описываемом вами случае, но что сейчас происходит? Те, кто оплитил 10% проекту - не могут дождаться своей очереди на оплату остальных 90%. Система заявок просто остановлена, никто из новичков деньги не переводит никаким фейкам. К чему этот скам? Такое впечатление, что админам просто надоело проектом заниматься.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Система заявок просто остановлена, никто из новичков деньги не переводит никаким фейкам.
Пока не переводит. У мавра деньги тоже могли лежать без движения какое-то время. Потом в один далеко не прекрасный момент начинается интенсивное движения между фейками-дропами и клиентами.
Затишье перед бурей. Фейков -то ещё надо найти, подготовить новые кошели и другие вопросы по "честному" отъёму денег.

NebesnayaN вы что же фейков не подготовили вовремя?:eek: Ай-ай-ай...

Этот пирамидон уже отжил свой срок.
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Итак, долгожданная выплата, всем успехов!!!


добавлено через 1 минуту
Пока не переводит. У мавра деньги тоже могли лежать без движения какое-то время.

но почему же? между пользователи заявки переводятся, соответственно ничего не лежит без движения
 
Последнее редактирование:

cubear

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Mariya A, по старым заявкам. А новые-то не назначаются, хотя вкладчики до сих пор очереди ждут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу