infinii.com - Infinii - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Из всего того что в ветке написано, прочитал и сделал вывод так сказать для себя
Я думаю ещё рано делать такие заявления, так как 15 января только был официальный старт компании.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Ребят, я так понимаю все в ожидании платформы: для заработка на пассиве?

Хотелось бы для старта чтобы заработок на пассиве работал, а потом уже разбираться в самостоятельной торговле, т.к. если не начнут продаваться товары которые контора предлагает и не станут окупать ежемесячные платежи + заработок % 10 минимум от вложений, то все быстро забудут о компашке.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Ребят, я так понимаю все в ожидании платформы: для заработка на пассиве?
И не только. Сейчас важно понять откуда у компании будут деньги для выплат по компенсационному плану. Если у неё будет много источников дохода и одним из них будет доход от платформы, тогда с ними можно работать. А если доход будет от новых людей которые подключаются в компанию, тогда все будет понятно. Вот поэтому все и интересуются этой платформой и ждут первых продаж.
 

MaxMalini

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,хочу сказать пару слов.Рассказывать сказки не собираюсь,скажу как есть.Компания уже как более месяца заявила о себе и 2 дня как состоялся официальный запуск.Что мы увидели?Ничего!Все что мы слышали это красивую сказку,как легко зарабатывать с их платформой.Я вошел сюда 15 декабря,мне показалась идея интересной и я захотел сам посмотреть что да как.Приглашать людей под себя не стал,так как глупо звать людей когда платформа ни черта не работает и нас кормят завтраками.15 числа произошло обновление личного кабинета,но это громко сказана ,кабинет обновлен на половину вас просто местами кидает с нового шаблона на старый.Русский язык так и не добавлен.Переведенные видео как бы закачиваются на сервер уже примерно двое суток=)С купленным товаром пока тишина,непонятно даже выставлен он уже на продажу или нет.На официальном форуме уже появляются недовольные темы от наших зарубежных партнеров,они тоже интересуются что с товаром.Многие из них купили его в декабре и не имеют понятия куда были потрачены деньги.Причем никто из официальных представителей компании там не отвечает=)Ну хватит о плохом,есть и хорошая новость.Тем кто оплатил пакет в декабре следующая оплата будет только 15 февраля.Можно подождать еще месяц и если не будет никаких изменений, то смело ставить крест и при удобном случаи выдать Фомину "отцовского леща" за плохую сказку=)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

MaxMalini

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
сама контора "заточена" под рефоводов, не ждите сдесь обильного пассива!
Дык пассива я и не ждал,да и нету его здесь.Я зашел посмотреть на чудо платформу,через которую даже бабки с лавочек смогут торговать=)Подобие пассива появляется если заниматься рефоводством.
 

Юрий Цилуйко

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
На официальном форуме уже появляются недовольные темы от наших зарубежных партнеров,они тоже интересуются что с товаром.
А можно ссылку на официальный форум?
 

dejavenush

Новичок
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Infinii - электронная коммерция, наилучшим первоначальный вложением без опасения является сумма 10+50+75=135$. Она дает вам получать баллы с людей, которые будут находится под вами и заниматься личными продажами, как только увидите результат прибылы, заведете более важную цифру на оборот! Так же очень вкусным является система бонусов! Регистрация без спонсора невозможна! Я являюсь спонсором, кого интересует данный вид заработка буду рад видеть вас у себя в команде! Мой skype: dejavenush, эл. почта dejavenushСОБАКАrambler.ru пишите, будем зарабатывать вместе! Помощь стационарно!
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Как же за**али infinii спамить вконтакте!
Люди где выплаты по маркетингу (от продаж) ?
Предлагаю всех рефоводов и тех кто пытается вытянуть деньги,
на то что еще не работает --поставить к стенке и растрелять
:scam2:

добавлено через 5 минут
наилучшим первоначальный вложением без опасения является сумма 10+50+75=135$.
Что ты несеш, ты сам заработал на этой торговой площадке ?
Вот когда заработаешь - все рассмотрим твое предложение.
а пока за такое только к стенке ставить:crime:
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Как же за**али infinii спамить вконтакте!
Тоже самое только в скайпе)) и каждый раз захожу сюда глянуть, может внатуре что-то заработало, люди бабки начали рубить, а погляжу воз и ныне там..
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
так это ты и есть))

Смешно слышать это от гуру лоховодства. Про тебя целая тема тут есть на форуме, не забывай об этом. Я хайпы никогда не называл реальными компаниями в отличии от тебя и админам деньги собирать не помогал. А за хранительство в Элеврусе ответишь, заяву я на тебя накатал уже. Живешь ты в Новокузнецке. Жди иска в суд. :_6:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу