• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь - Страница 4

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ничего не умея делать, в интернете денег не заработаешь. В интернете легких денег нет и в помине. и не будет скорее всего . Так что поучиться все таки придется .

Сейчас все ровно сокращения идет людей, после школы и работать негде вот и сидят все в интернете пробуют заработать:), еще есть вакантное место в доме 2
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Все ровно смысл учиться в школе если можно деньги заработать в интернете
Так если бы он их зарабатывал, а так, просто потраченное время и все. Только с возрастом это понимаешь. Сейчас много примеров блогеров, киберспортсменов. Люди и играют и зарабатывают, приятное совмещение.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну вот сейчас компьютер с интернетом это серьезный враг алкоголю. Ведь многие сразу идут домой рубиться, вместо того, чтобы погулять, пивка попить с друзьями и тд.
Ну не совсем враг, нынешний уровень развития, позволяет вполне успешно общаться с друзьями на расстоянии, играя с ними одновременно и пить пиво)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну не совсем враг, нынешний уровень развития, позволяет вполне успешно общаться с друзьями на расстоянии, играя с ними одновременно и пить пиво)

Ну это уже для более взрослых. А я говорю пока еще про школьников, которые вряд ли дома перед компьютером пиво пьют. Если только родители не уехали на дачу с ночевкой :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну это уже для более взрослых. А я говорю пока еще про школьников, которые вряд ли дома перед компьютером пиво пьют. Если только родители не уехали на дачу с ночевкой :)
В целом да, если так посмотреть, то пить начинают гораздо позже, так ка им и без выпивки благодаря компьютерным играм, живется не так уж и плохо...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Дети только в самом мелков возрасте бегают и играют, становятся постарше, и начинают развлекаться по другому, тот же алкоголь употреблять в подворотнях и т.д...
Ну в этих случаях это уже не зависит от улицы, здесь играет не малую роль воспитание, почему то не все ж становятся алкашами и наркаманами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Ну это уже для более взрослых
Взрослые тоже могут быть добротно зависимы от компьютеров, сейчас посмотришь на танкистов-старпёров и аж страшно становиться
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну в этих случаях это уже не зависит от улицы, здесь играет не малую роль воспитание, почему то не все ж становятся алкашами и наркаманами.
Если посмотреть на детей, которые большую часть времени проводили на улице, картина не очень то и радостная... притом что наркоманы например, как и алкашы, вырастают даже в очень приличных семьях...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Взрослые тоже могут быть добротно зависимы от компьютеров, сейчас посмотришь на танкистов-старпёров и аж страшно становиться

Да главное чтобы жизни не мешало. Я вот сам поигрывал периодически. Так мне жена такие тут устраивала истерики, что мне проще было отказаться от этого. Да и реально иногда как засядешь и реально ничего не замечаешь вокруг.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Да главное чтобы жизни не мешало. Я вот сам поигрывал периодически. Так мне жена такие тут устраивала истерики, что мне проще было отказаться от этого. Да и реально иногда как засядешь и реально ничего не замечаешь вокруг.
У меня такая же самая ситуация, но уже связанная с инвестициями, могу часами присматриваться к проектам, читать блоги и отзывы:) Но жена понимает, что от этого зависит мой доход, поэтому сильно не пузыриться по этому поводу...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не знаю раньше постоянно гуляли на улице в молодости и не кто из моих друзей не спился и наркош нет а сейчас все за компьютером сидят и одни наркоманы и алкаши а некоторые без бутылочки за комп не садятся.....
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Я б не был так уверен. Мир не стоит не месте.
Да и как никак это общение, просто раньше не было возможности общаться в любом месте, в любое время и с кем угодно.
общение это когда собрались, встретились и пообщались. А сейчас многие тупо свободное время за компом в играх проводят. Я таких троих точно знаю. С работы пришли и в игру, вместо того, чтобы всей семьей куда-то сходить. Они там общаются. Только жизнь мимо проходит, дети растут без их внимания. Дети в живую общаться и играть не умеют, одни герои из компьютерных игр на уме.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если посмотреть на детей, которые большую часть времени проводили на улице, картина не очень то и радостная...
Я не имею ввиду беспризорников и детей из не благополучных семей, хотя бывают даже исключения когда дети насмотревшиеся на своих родителей, вырастают обсолютно нормальными.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я не имею ввиду беспризорников и детей из не благополучных семей, хотя бывают даже исключения когда дети насмотревшиеся на своих родителей, вырастают обсолютно нормальными.
Да не только беспризорники... я знаю немало примеров, когда оба родителя у ребенка очень приличные люди, профессора там и все такое, а ребенок наркоман...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Самая опасная угроза для человечества это бедность. А еще зомбирование. Несмотря на определенное количество в случаях где виновата видео игры а больше родители которые не следили за своими детьми. Случаев насилия отдействия алкоголя намного больше.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Я вас прикрасно понял: что дети не видели счастья в семье и любви!
А если тех детей и наказывали то без дела, видимо в гневе, ненависти и злобе, а не по любви к ним!
Мудрый Соломон ( Притчи.13:24) сказал: "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его!"
К сожалению есть родители которые воспитывают своих детей во все дозволенности - это проблема!
Мудрый Соломон жил несколько в иное время, с тех пор общество и восприятие ряда вещей несколько изменились. Например, в те времена было нормальным сыну лет в 14 подарить наложницу лет на 10 старше, с опытом, для развлечений. Я не говорю плохо это или хорошо.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Мудрый Соломон жил несколько в иное время, с тех пор общество и восприятие ряда вещей несколько изменились.
Конечно все изменилось, только зло осталось прежним! И нам как никогда сегодня нужна мудрость во всем, особенно в воспитании детей...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
У меня такая же самая ситуация, но уже связанная с инвестициями, могу часами присматриваться к проектам, читать блоги и отзывы:) Но жена понимает, что от этого зависит мой доход, поэтому сильно не пузыриться по этому поводу...

Ну так если это приносит основной доход, то какие проблемы. На работе тоже надо просиживать перед монитором так же по 8, а то и больше часов :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Конечно все изменилось, только зло осталось прежним! И нам как никогда сегодня нужна мудрость во всем, особенно в воспитании детей...
Да я думаю дело не только и не столько в воспитании, ну вот не хочет человек по какой то причине жить, чего тут можно добиться воспитанием? Рассказывать, что жить хорошо? Это же внутреннее самоощущение.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
еще есть вакантное место в доме 2
На вакантное место в Доме 2 могут рассчитывать молодые, людям постарше в интернете сидеть приходится, кому в игры играть, кому работу себе искать.
 
Сверху Снизу