• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-магазины. Вопросы-ответы - Страница 2

У вас есть свой интерет-магазин?

  • Да есть такой

    Голосов: 4 21.1%
  • Есть и не один

    Голосов: 1 5.3%
  • Нету и не планируется

    Голосов: 4 21.1%
  • Планирую открыть в ближайшее время

    Голосов: 10 52.6%

  • Всего проголосовало
    19

ostrychmax

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
http://shina.avtoinomar.ru - вот мой магазин только это партнерский, рекламлю в гугл адвордс 1-3 заказа в день есть. на рекламу уходит до 250 руб.
 

primsot

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Банальных товаров ниша занята. Надо думать что то оригенальное.
 

ostrychmax

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Casher

Интересующийся
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на своем опыте скажу, как раз продавать надо ходовые товары, и не бойтесь конкурентов, если грамотно все сделать, заказы всегда будут.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Я тоже решила попробовать себя в данном виде бизнеса. Сейчас уже доделала сайт магазина, осталось только базу заполнить. Товары тоже не собираюсь закупать, не вижу в этом смысла. В начале надо попробовать пойдет ли данный тип товара или нет, а уж в дальнейшем задумываться о складе и тд. Поставщиков тоже нашла в интернете. Единственное НО, какое будет у меня в магазине - это то, что доставка будет занимать до 2-х недель, потому как поставщик находится в Англии. Но все равно хочу попробовать, потому как качество товара хорошее, надеюсь, что это компенсирует недостаток во времени.
Сайт хочу разместить на домашнем компе. Больше всего меня интересует вопрос раскрутки. Есть ли эффективные способы и не очень затратные?
 
Последнее редактирование:

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
В данный момент занимаюсь открытием интернет-магазина, который будет продавать довольно-таки специфичный товар, но не скоропортящийся (продукт) + в преддверии будущих праздников раскупаться будет довольно шустро.
Осталось найти наиболее выгодных поставщиков.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Сверху Снизу