• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интуиция в ставках на спорт - Страница 9

setkags

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Это у вас 50%. Так как вы анализируете только ошибки, но есть еще нюансы анализа почерка игры.

Подача 2 1356747 - Шиникова, Изабелла - Бредль, Наташа - 1 - 12 - 4 - 0

Вот сегодня игра была. Анализ по этой игре есть ?


p.s Не знаю, но когда по ошибкам к примеру 12/6 , а идет отлив в 6/2 и так за утро 4 раза вподряд... заставляет задуматься. Может на досуге прикручу анализ по времени на подачах и прочее, и как накопится побольше данных прогоню по нейронке. Но сейчас я пока крайне осторожен в прогнозах :)
 

foxbeting

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот, прогноз по этому матчу. Ошибок равное кол-во 3/3, потом анализ как играли и итог поб2
Вторая даже первая брейк сделала. А вот первая отобрала подачу и тут же потеряла свою (что очень плохо)
Тут даже по общему кол-ву ошибок 19/17 лучшая вторая.

05.08.2013 Теннис. Турнир ITF. Вена. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала
16:10 Шиникова, Изабелла - Бредль, Наташа 0:0 (6:6) (0:0*) Нач.кеф: Поб.1: 1,111 Поб.2: 6,60
Анализ: 38 41 ::: 1сет: 38 41* P:1/B:2 {19/17 2-1 4-5 1-5 5-1 3-4 4-1 3/3}
0:25:21/0:18:01 ::: 1 cет: 0:25:21/0:18:01
1 сет: 6:6 0:25:21/*0:18:01 [38 41*]
Линия БК:
Прогноз: 1-й сет Поб.2
- Поб.1: 0,00 Поб.2: 0,00
Поб.1: 1,31 Поб.2: 3,50
1 - 0
 
Последнее редактирование:

setkags

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну при равном кол-ве ошибок насколько я помню ваш алгоритм склоняется в пользу того на кого изначально меньший коэфф.

Но даже суть не в этом. А при том что по равной казалось бы игре... которую показывает алго. Общее кол-во ошибок равное. 19/17 мизирное общее отставание, по начальному итогу на тай мы поимели 4-0. А казалось бы ничего не предвещало по развертке. Да, как я уже сказал, как вспомогательную эту инфу можно использовать, но не более. Опять таки мое имхо.
 

foxbeting

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну при равном кол-ве ошибок насколько я помню ваш алгоритм склоняется в пользу того на кого изначально меньший коэфф.

Но даже суть не в этом. А при том что по равной казалось бы игре... которую показывает алго. Общее кол-во ошибок равное. 19/17 мизирное общее отставание, по начальному итогу на тай мы поимели 4-0. А казалось бы ничего не предвещало по развертке. Да, как я уже сказал, как вспомогательную эту инфу можно использовать, но не более. Опять таки мое имхо.

Ну не раскрыл я всех карт и не собирался. Так в общих чертах. А то что тай идет сначало не в нашу пользу так этож хорошо, главное определиться с победителем в начале матча. 4:0* это еще не победа, а вот кеф сладкий дают.
 

setkags

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну не раскрыл я всех карт и не собирался. Так в общих чертах.

Что-то прям такой шаблонный ответ :) Спорить тут как-бы бесполезно, без раскрытых карт-то.

По итогу,

1) Совет ставить на кеф не ниже 2-х, говорит о проценте близкому к 50% что на выборке из 250 тай и было получено.

2) При равном кол-ве ошибок указывалось на то что ставить нужно на того у кого начальный коэфф меньше. Но при неких загадочных обстоятельствах можно и на того у кого выше. В общем карты закрыты.

3) 4-0 при том что алго указыват равную игру. "Сладко", хотя такие обратки при любых раскладах сладкие, без всяких алго. Вот только.... а ладно, карты не раскрыты.

з.ы Карт открыты не будут. Поэтому все любители открывать карты могут вооружившись парсером их открывать.

Собственно на этом данный небольшой сабантуйчик отсабантуйчен, эльдорадо в очередной раз скрылось за горизонтом ;).

Ну и на последок. Баловство выложу пока алго тестировал. Всем удачи.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 124
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 158
  • 3.jpg
    3.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 87
  • 4.jpg
    4.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Robo

AlexBog

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
А я не верю в это. Будущее не определено. И знать его никто не может. Исход матча зависит от многих факторов, в основном от игроков на поле. А кто-то по интуиции не может определять точно исход матча
ну-ну. :biggrin2: я такое часто слышал, когда ставил экспрессы по 20 событий для тренировки интуиции. мол, невозможно это! а мои ставки выигрывали... :cool:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Надо понимать, что в ставках никакое событие или набор событий из линии не является абсолютно невероятным, даже доезд экспресса из 20 событий когда-нибудь у кого-нибудь случается. Главное - будете ли вы в плюсе после 1000 таких экспрессов? Или у вас хватит разума забрать случайно свалившийся крупный выигрыш и больше их никогда не ставить. :dirol:
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Создал эту тему)но смысл интуиции так и не раскрыт)половина обсуждений про логику))кто нибудь верит что с помощью интуиции можно выигрывать?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни кто не верит, слишком много разных но и если, а интуиция основывается на быстром анализе предыдущего опыта.

Согласен что очень много разных, но всех разных можно разложить по группам и среди них есть те у кого интуиция работает очень хорошо, только вот они наверно ставки не делают)у них другие ценности
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Согласен что очень много разных, но всех разных можно разложить по группам и среди них есть те у кого интуиция работает очень хорошо, только вот они наверно ставки не делают)у них другие ценности

У людей с хорошей интуицией перспективы простираются куда дальше обыгрывания БК!:e-clap:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
У людей с хорошей интуицией перспективы простираются куда дальше обыгрывания БК!
Обыгрывание БК это вообще патология. Посмотрите о каких перспективах пишут форексники - Форекс это возможность жить в любой точке мира и работать в свое удовольствие. Вебмастера и блогеры говорят - Я путешествую по всему миру и пишу о разных красивых странах и живу в свое удовольствие
Ну а какой предел мечтаний капера - кучка денег придавленная айфоном - айпадом? Не эстетитично как-то.
 

Ваня Иванов

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
.Как то раз,выслушав очередную порцию ереси,я написал на бумажке названия команд игравших вечером и попросил ее узнать у соседки-кто выиграет?14 раз после этого я с полным осознаванием своего идиотизма выпрашивал у ее соседки прогноз.Она как тот орел из примера по теории вероятностей-все 15 раз сказала верно
Брехня, даже пока не дочитал дальнейшие подробности.
Да она букмекеров по миру пустила бы давно.
Или люди "нужные" связались бы давно с ней и "попросили" бы

добавлено через 2 минуты
У людей с хорошей интуицией перспективы простираются куда дальше обыгрывания БК!
Ну и куда дальше-то? Открывай счёт на бэтфэйер и пинке, и разоряй всех. Деньги являются основой всех перспектив

добавлено через 10 минут
Однажды на спор 5 раз подряд отгадал из 2 конвертов нужный. Именно не случайно, а на спор. По заказу. Правда тренировался год перед этим.
А это уже, как бы сказать корректнее... в чём тренировка была? Надо было что-то выкурить, увидеть, услышать (некоторые голоса слышат- это не тот случай?)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Брехня, даже пока не дочитал дальнейшие подробности.
Да она букмекеров по миру пустила бы давно.

Живёт она в Москве.Зовут её Маина.Имя такое необычное,потому что уйгурка по нации.Моя знакомая ходила к ней гадать.Муж её сидел за грабёж,а она беременная дома.Я выигрывал и передавал ей часть выигрыша.Долю она не брала,только как помощь.Обьясняла это не очень мне понятно-если за деньги,то ничего мол у неё не получится.Ну я тогда убедил её что в долг даю.Потом она легла в роддом,а я спустя немного времени уехал из Москвы.Всё.Продолжения не было. P.S. Никого она разорить не могла,в силу вышеизложенной причины и того что при всём моём уважении,не была социально развита.Сидела дома и ждала чуда,или приезда родителей. P.P.S. Ваня,не надо тебе называть чужие слова брехнёй,людей надо уважать,пока не появилось повода для неуважения.
 

Ваня Иванов

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
К примеру смотря линию со спортивными событиями мне достаточно закрыть глаза и мне удается считать информацию с инф.поля земли кто выиграет. Но это делать сложно до начало игры, нет четкой картины. А вот делая тоже самое на прогнозе таймбрека достаточно пару секунд..
Вот так готовится почва для открытия хайпов...
если серьёзно, то похоже на иллюзию. Допустим, угадывается 60-70%, с кэфами 1,5-3 , в основном 1,5- 2,2 (допустим). Если больше (90-99%), то такой чел не сидел бы на этом форуме, а скупил бы все острова и закрыл конторы.
Иллюзия, самообман, преувеличение, не знаю как назвать, я слаб в психологических терминах. Но это то же, что и создать "100% алгоритм", и выигрышные исходы будут означать "работает!", а проигрышные - или забывать, преуменьшать, или задним числом объявить : "здесь была ошибка, но в следующий раз точно не повторится"

добавлено через 4 минуты
Ваня,не надо тебе называть чужие слова брехнёй
Да, может слово неудачное подобрал. Но в интуицию не верю, и на первых страницах всё верно обосновали.
Чутьё меня часто нагло обманывало, и когда действовал "против" чутья, обычно тоже. Поэтому так зацепила тема.
Допускаю правдивость истории, но большинство всё-таки выдумщики. А что же интуиция не помогла ей выбрать кого-то получше?
Кстати, она очень и очень неосторожна. Когда-нибудь на неё могут выйти отморозки, быки и "попросят" помогать в ставках.
 
Последнее редактирование:

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно, элемент интуиции может присутствовать, но иногда она может подводить.)
 

SBFire

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да интуиция я думаю тут самое главное
 

Ваня Иванов

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
60 процентов выигрышных, но не все выигрышные таймбреки имели кеф выше 2.00

Процент выигрышных с кф > 2,00 на дистанции вряд ли будет выше, чем 50%. На память приходит кучу примеров, хотя бы финал чемп. Австралии Джокович- Мюррей. Первый сет намного лучше провёл Джок, второй- Мюррей.
Летом очень много таких же игр.
Клижан- Баптиста, матч в Гамбурге, наиболее яркий пример. Баптиста легко забирал свои в 1 сете, но не реализовал ни 1 БП из 10. Вёл 5-4 , 40-0, потом 6-5, 40-15. А потом проиграл 1-7 или 2-7.

Часто, фаворит может слить тайбрейк из-за обидной ошибки, подсознательно понимая, что всё равно выиграет 6-7, 6-1,6-2. год назад попанил на челленджерах, всё лето и осень. Там огромное число таких сценариев, фаворит как раз в 1 сете постоянно отдавал брейкпойнты.

И кстати, не так уж и много случаев, когда кэфы "пляшут" и тем более, в нужную сторону. Со счёта 0-2 я навскидку могу вспомнить намного больше примерно таких сценариев: "0-2, 2-2 (3-3, 4-4 и тд), 6-7", чем "0-2, 2-2, 7-6" .

Не случайно, брейки отменили на чемпах Австралии, Франции и Англии (в решающих сетах). Там велик элемент случайности, а не показатель силы.

Насчёт третьего сета, там в этих "сухих расчётах" не учитывается то, что фаворит может не выкладываться и экономить силы, сливать подачи, а тот кто имел кучу БП, устанет физически и психологически.

А такие сценарии, как 50-40, 40-40, 40-50, 40-40, 50-40, 40-40, ... 50-40, 60-40, неужели засчитывать как 10 ошибок на одной подаче, и на этом основании ставить на Второго игрока , допустим, в 3 сете?
Обычно как раз, тот кто упустил шансы на брейк, от расстройства проигрывает.
Во всяком случае, это не показатель.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу