• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для новичков - Страница 24

makcum52

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
На сегодняшний день существуют проекты, где вы регистрируетесь по их реферальной ссылке и они возвращают часть рефбэка, а также оформляют страховку от скама и в случаи краха инвестиционного проекта вам возвращают вложенные средства до безубытка.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
На сегодняшний день существуют проекты, где вы регистрируетесь по их реферальной ссылке и они возвращают часть рефбэка, а также оформляют страховку от скама и в случаи краха инвестиционного проекта вам возвращают вложенные средства до безубытка.

Как показывает практика все эти страховки от скама сущая ерунда, просто придумали чтоб выделиться среди толпы и привлечь новичков, кто еще об этом не знает.
 

makcum52

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Как показывает практика все эти страховки от скама сущая ерунда, просто придумали чтоб выделиться среди толпы и привлечь новичков, кто еще об этом не знает.

Зря вы так категорично, сходите на fairmonitor.com, почитайте отзывы.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Зря вы так категорично, сходите на fairmonitor.com, почитайте отзывы.

Отзывы в таких делах это все можно нарисовать, да и тем более страховка там может быть за счет других потерь и если все вдруг в минус уйдут то никакой страховки скорее всего не будет.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Я бы порекомендовал присмотреться к криптопортфелям от Амаркетс. Можно вложить 1000 долларов и через несколько месяцев вывести почти 1500 долларов.
 

makcum52

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Отзывы в таких делах это все можно нарисовать, да и тем более страховка там может быть за счет других потерь и если все вдруг в минус уйдут то никакой страховки скорее всего не будет.

Здесь на форуме есть целая ветка по этому проекту(fairmonitor.com).
Вы сначала почитайте, а потом пишите.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Здесь на форуме есть целая ветка по этому проекту(fairmonitor.com).
Вы сначала почитайте, а потом пишите.
Не хотел вас обидеть, но пока что в сети каждый по сути хвалит свое болото и если бы оно было действительно мелкое и по нему можно было ходить то оно давно бы уже у всех на слуху было и все туда несли свои деньги. Тут у многих проектов есть свои ветки, думаю была бы контора серьезная она бы не находилась в разделе "псевдоинвестиции".
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
я так понимаю, что тут уже нет нормальных тем для обсуждения... что начинают в этой ветке обсуждать хайп-проекты. Жалко новичков, которые сразу поведутся ...
 

makcum52

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Не хотел вас обидеть, но пока что в сети каждый по сути хвалит свое болото и если бы оно было действительно мелкое и по нему можно было ходить то оно давно бы уже у всех на слуху было и все туда несли свои деньги. Тут у многих проектов есть свои ветки, думаю была бы контора серьезная она бы не находилась в разделе "псевдоинвестиции".
Я не сколько не обиделся и болото это не мое, но для начинающих инвесторов очень полезный проект, который по максимуму позволяет обезопасить от потерь инвесторов, особенно начинающих.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
А вот не нужно гнать на меня:q-nono:. Я ничего никому не советую и не предлагаю. Просто делюсь тем, что есть. Сама не верила вначале. Муж инвестировал ради проверки последние наши 500 рублей, потом мы вывели их с процентами. Если бы был лохотрон, то , думаю , никто ничего не вернул бы, а уж тем более и не стал проценты выплачивать. Риски есть везде, тем более если вы сидите на Таком форуме.
На одном Инвестиционном Форуме однажды сидела, читала предложения для инвесторов, которые готовы были миллионы вкладывать и им предлагали такие варианты, как конюшны для конных прогулок, или Автопарк, грубоговоря, или вавтопрокат, Но Они тоже могут Сгореть, если на то говорить.
Мы завтра под машину можем попасть, и всё. Конюшня или прочее сгореть.
Никто не застрахован. Кто боится, будет медлить и всегда бояться.
Кто смелее, тот попробует со ста рублей начать. И Проверить , реально ли, или я вру тут сижу. Всё в ваших руках.
Я лично, тоже трусихой была, а муж попробовал. Теперь мы инвестируем 180.000 в проект компании и каждый день получаем и выводим по 4000. Выбор Ваш. :i-yes:

Если кому интересно, У компании есть все необходимые Документы, Лицензии, я лично проверяла в налоговой эту компанию.
Единственный недочёт, проекту компании подмочили репутацию. В один момент появился Сайт Клон, который скопировал полностью сайт.:_34: Но вконце ссылки Вместо COM было SU, и они просто собирали деньги и банили людей. Из-за этого немного подпорченная репутация стала на сайте ДОВЕРИЕ В СЕТИ.РФ, уровень траста вырос и процент риска. Некоторые люди попались на Сайт Фальшивку, сами виноваты, как я думаю, так как Служба поддержки сама предупреждала людей о клоне, когда нашла их. А так-всё замечательно. Ни одного человека не знаю, который бы жаловался.
Кому интересно, пишите в ЛС, я отвечу на любые вопросы. Сама на форуме недавно, поэтому плохо разбираюсь.
Всем Добра.

Не хорошо заниматься лохотроном...

:d-thumbup:
 

AlexQW

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Как Вы считаете, стоит ли сейчас инвестировать в БИТКОИН?

добавлено через 3 минуты
Информации много, согласна. Но найти что-то стоящее трудно.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Как Вы считаете, стоит ли сейчас инвестировать в БИТКОИН?

добавлено через 3 минуты
Информации много, согласна. Но найти что-то стоящее трудно.

А почему в самую дорогостоящую криптовалюту. Вот полно новых что растут бывает как на дрожжах. Тот же Рипл или ЕOS. А стоят они в разы меньше Биткоина.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
На сегодняшний день существуют проекты, где вы регистрируетесь по их реферальной ссылке и они возвращают часть рефбэка, а также оформляют страховку от скама и в случаи краха инвестиционного проекта вам возвращают вложенные средства до безубытка.

умные инвесторы только по рефералу и заходят :thumbsup:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Как Вы считаете, стоит ли сейчас инвестировать в БИТКОИН?

добавлено через 3 минуты
Информации много, согласна. Но найти что-то стоящее трудно.

А кто вам точно скажет. Инвестиции в криптовалюты сами по себе рисковые. Сейчас биток прилично упал, но будет ли расти сложно сказать.
 

makcum52

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока крипта дешевая, надо брать! Дорожать будет однозначно, но когда ? Если есть средства , которые можете вложить в долгосрок, то вкладывайте.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Пока крипта дешевая, надо брать! Дорожать будет однозначно, но когда ? Если есть средства , которые можете вложить в долгосрок, то вкладывайте.

А какая для вас считается дешевой, криптовалют знаете сколько, в новые токены опасно инвестировать, а альткоины что известны могут и коррекцию начать. И явно инвестировать не в одну валюту.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Как показывает практика все эти страховки от скама сущая ерунда, просто придумали чтоб выделиться среди толпы и привлечь новичков, кто еще об этом не знает.

Здесь на форуме есть целая ветка по этому проекту(fairmonitor.com).
Вы сначала почитайте, а потом пишите.
Лично мне и читать не нужно, всё знаю по пройденным хайпам.
Это всего лишь искусственный мотив для влошенцев регистрироваться по реф. ссылке.
Получат всё равно какие-то копейки после скама.
А с вашей стороны это вообще смахивает на рекламу. Совсем не айс.
 

praw

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень интересный раздел! Спасибо участникам!
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестиции в хайп, страшны тем, что мы не знаем когда открылся проект. И те люди, которые приглашают, зачастую сами этого не знают. Одно дело вложился на открытие, когда уверен, что один вклад точно отработает, и со всем другая картина, вклад под закрытие!
 
Сверху Снизу