• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 22

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

если хотите быстрее вывести то делайте себе VIP счет, на котором за сутки выводят

andrey уже думал об этом.до этого был не очень приятный опыт с данным брокером :) последнее время почитал и вроде как там исправилось всё.Вот решил поучаствовать ещё разок.Посмотрим как сейчас с выводом будет.Если выведут без каких либо проблем то и VIP сделаю )
 

WEBONIX

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Интересно,тут есть трейдер,который имеет большой профит в данной системе и успешно его вывел ?

добавлено через 9 минут
Кстати еще вопрос к трейдерам,как такое может быть?!



добавлено через 12 минут
Как удалить свой пост?
 
Последнее редактирование:

WEBONIX

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

все можно, но потом нормально работать не получится доходность со сделки срежут, и будет доход с опциона составлять 50-60%
а что если вип акаунт сделать? Будет тоже самое?
 

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный444.png
    Безымянный444.png
    23.8 KB · Просмотры: 171

WEBONIX

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензия! ]

4 500 р. - это понты ...
У них херня начинается с 5 000 $....

добавлено через 4 минуты
Даже при идеальной торговле,когда 100% что кривая должна пойти вверех и она идет на терминалах mt4: investing,Fx-trend,Alpari...
То в iqoption они идет в низ ...
Тут задаешся уже вопросом...
Скрины предоставлял ранее.
 
Последнее редактирование:

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензия! ]

4 500 р. - это понты ...
У них херня начинается с 5 000 $....

Ну первый момент это то что я писал выше...а именно тестовые заводы денег.посмотреть как выводит и что с платформой сейчас твориться )
Второй момент...вам не кажется что лучше помаленьку но часто чем много и сразу ?
Третий момент ... 4500 р. + 2500 р. = 7000 рябчиков ) мелочь а приятно всё равно ))))))
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензия! ]

Ну первый момент это то что я писал выше...а именно тестовые заводы денег.посмотреть как выводит и что с платформой сейчас твориться )
По этому поводу я так и делал, потому как вообще довольно осторожно отношусь к подобным занятиям, биржам и прочему. И то что тут минималка ввода вывода небольшая у меня в первую очередь доверие вызвало. Так как если даже и потеряешь то не много. Вообще вывел как только накопил минималку и так несколько раз пока не успокоился:)
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензия! ]

По этому поводу я так и делал, потому как вообще довольно осторожно отношусь к подобным занятиям, биржам и прочему. И то что тут минималка ввода вывода небольшая у меня в первую очередь доверие вызвало. Так как если даже и потеряешь то не много. Вообще вывел как только накопил минималку и так несколько раз пока не успокоился:)

Ну 300 не вижу смысла вкладывать...думаю минималку можно 1000 минимум вводить =)) Просто с 300 сильно не разгуляешься ... хотя кто как...)))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензия! ]

Ну 300 не вижу смысла вкладывать...думаю минималку можно 1000 минимум вводить =)) Просто с 300 сильно не разгуляешься ... хотя кто как...)))
Согласен, но я имел ввиду что это для первого раза проверить так сказать на вшивость и присмотреться. А так то конечно на минимум розщитывать глупо так как это с ним просто на месте топтаться и все.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензия! ]

4 500 р. - это понты ...
У них херня начинается с 5 000 $....

добавлено через 4 минуты
Даже при идеальной торговле,когда 100% что кривая должна пойти вверех и она идет на терминалах mt4: investing,Fx-trend,Alpari...
То в iqoption они идет в низ ...
Тут задаешся уже вопросом...
Скрины предоставлял ранее.

Думаю все это херня. :_107:
Если бы так было, уже давно бы обвинили в мошенничестве! Кстати а почему вы не обвинили? Вы и доказать сможете... А? Жим-жим? :crackup:
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензия! ]

Думаю все это херня. :_107:
Если бы так было, уже давно бы обвинили в мошенничестве! Кстати а почему вы не обвинили? Вы и доказать сможете... А? Жим-жим? :crackup:

А зачем ему это ?! )
что самое интересно знакомый и сейчас торгует там на ОТС и тем не менее умудряется зарабатывать )))))
Может просто кто то умудрился вложить время в знания и разобраться во всём этом а кто то пальцем в небо ))))))))
Раньше и я думал что всё это надувательство ))))))))))) Однако последнее время только позитивные отзывы и отношение у меня к данной компании )
 
Сверху Снизу