Ищу инвестора для открытия ПАММ счета - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
День добрый, уважаемые форумчане, как видно из названия темы - я ищу инвестора(или ДУ) для открытия ПАММа:

ДЦ на примете Альпари, минималка 300$(конечно, оптимал бы стартовать с 1к$, дабы раскидать сумму по КУ:КИ, для завлечения КИ :)), 5-ти знак, минимальный лот и плечо, норм КИ(судя по инфе инвестфлоу),
распределение прибыли 30/70%(в пользу инвестора),

ДЦ на примете Альф форекс, НО там грабительские % ввод-вывод WM :(

ДЦ на примете fxopen, минималка 200$(конечно, оптимал бы стартовать с 1к$, дабы раскидать сумму по КУ:КИ, для завлечения КИ :)), 5-ти знак, минимальный лот и плечо, норм КИ(судя по инфе инвестфлоу),

могу показать свою ДЕМО торговлю https://www.myfxbook.com/members/ponomarenko/modekom/1413047, если Вы в теме Форы, то м.б. сделаете выводы, из моей торговли по профиту/просадке/рискам/п.ф., т.е. на реале мой стиль торговли и ТС не будет особо отличаться :)

да, за мес бывает то густо, то пусто, когда пусто - это я в просадку попал, и не совался в рынок с шашкой на голо, для отбития вероятных потерь... да, просадку я пересиживаю, НО см риски/просадка - я четко выдерживаю ММ и % просадки до 15(по факту 17.4%, ну почти уложился)...

как я вижу сотрудничество: инвестор выбирает ДЦ, регается или пополняет свой счет, создает ПАММ счет(оговаривая со мной депо/плечо/риски),

передает мне инфу: какой ДЦ, номер счета/пароль/инвест пароль(по договоренности с инвестором, имея инвест пароль, можно счет на моник Бука повесить :)), я торгую, по итогам недели/мес оговаривается мое вознаграждение(согласно % оферте), инвестор перечисляет мне его на WM или Приват24, надеюсь понятно, что при "-" исходе торговли мне, вознаграждение не полагается...

адекватная критика и конструктивные советы только приветствуются! все вопросы задавайте в данной теме, свои предложения, просьба отсылать на

Да... Помнится примерно в такой же моей теме ТС так рьяно критиковал, а теперь сам открыл такую же. :_1:
Ну да ладно, пусть Ваши желания исполнятся. Кстати в соседней ветке мой мониторинг выложен, можете глянуть
https://mmgp.com/showthread.php?t=327220&page=4#post10239858
 

Flydemon

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Что то с таким монитором за 6 месяцев всего врядли найдутся инвесторы по 1 к. Так создали уже на альпарях памм или нет? Готов поучавствовать с маленькой суммы, если покажете торговлю за эти месяцы, особа интересна будет торговля за этот месяц как поторгуете.
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
ПАММ то открыл инвестор, правда с КУ 300$, ожидаю его верификацию в Альпари, дабы он долил остатки(700) на КИ ;)
К стати я ушел с Альпари после того как на счёте на сервере Alpari-Standard2 начались дикие проскальзывания. По поводу forex4you там есть центовики и с 5 знаками, да и спреды нормальные. Есть и ПАММ счета. Плюс идентификация за день проходит. Отослал скан водительского удостоверения и выписку с ЖКХ и через три часа идентификация прошла.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы рано ушли, так бы узнали, что у них есть рефералка и масса вариантов привлечения (банеры всякие, символика и т.п.) Сейчас еще альпари кэшбэк появился - возвращается часть спреда, свопа в виде баксов на счет. А памм можно по скайпу активировать, это даже меньше, чем три часа, три минуты скорей))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да... Помнится примерно в такой же моей теме ТС так рьяно критиковал, а теперь сам открыл такую же. :_1:
Ну да ладно, пусть Ваши желания исполнятся. Кстати в соседней ветке мой мониторинг выложен, можете глянуть
https://mmgp.com/showthread.php?t=327220&page=4#post10239858

И Вам не хворать!
см Ваш моник: была просадка на истории, НО на графике ее не видно = локами балуетесь?
см лоты ордеров: грамотная ММ Вам не знакома?
см открытые ордера: пересиживаете Вы знатно так :((( инвесторам это ох как не понравится...
ну и ордера селл по GBPJPY выходить н.б. по 156.25 ;) и кроме евро/ауди, рекомендую Вам также присмотреться к фунт/ауди ;)

ну и напоследок: если Вы так уверены в своей ТС, найдите в реале 100$, откройте центовый счет, и покажите такой же класс на реал счете 3 мес. = и инвесторы к Вам потянутся )))

Что то с таким монитором за 6 месяцев всего врядли найдутся инвесторы по 1 к. Так создали уже на альпарях памм или нет? Готов поучавствовать с маленькой суммы, если покажете торговлю за эти месяцы, особа интересна будет торговля за этот месяц как поторгуете.
Ну извините! как могу = так и торгую!
ибо главное правило: не потерять! а потом уже приумножить ))) поэтому, я все еще в поиске валютных пар и оптимал ММ )))

кстати, вчера я почитал статью про Вильямса, поискал его индюки, сравнил со своей ТС = походу, пара похожих индюков и я использую ) поэтому, среда-четверг я активно входил в рынок, риском 2-3% на многих парах ))) как итог: свой план в 2% в неделю я сделал )))

да, инвестор для ПАММа Альпари есть,
да, он прошел вериф и залил 1к$,
да, торговлю на реале я начну с понедельника, то бишь с мес. марта )
да, текущий демо счет я не брошу, пока не закрою просадку )
да, в середине марта поучаствую у ICE в их конкурсе Генезис )

если у Вас маленькая сумма: см счета 10 топ управов Альп, там минимум 4 Мартышки торгуют, в каждую и зайдите по минималке ))) ибо у меня консервативная торговля на долгосроке = чую, профита за мес. Вам маловато будет...

про торговлю в этом мес.: эээ, а чем этот мес отличается про прошлого или будущего?

К стати я ушел с Альпари после того как на счёте на сервере Alpari-Standard2 начались дикие проскальзывания. По поводу forex4you там есть центовики и с 5 знаками, да и спреды нормальные. Есть и ПАММ счета. Плюс идентификация за день проходит. Отослал скан водительского удостоверения и выписку с ЖКХ и через три часа идентификация прошла.
Поторгую сам в Альпари = и сравню с Вашим мнением )))
по поводу Ф4Ю: я же ранее уже писал, с центовика за мес. выход будет минимальный :(
про спреды: спс посмеялся ))) от скуки, откройте терминал Альпари с 5-ти знаком и терминал Ф4Ю с 4-х знаком, выберите например пару евро/бакс и сравните спред там и тут ))) и м.б. Вы поймете, почему Ф4Ю меня ох как бесит со своим 4-х знаком...
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
терминал Ф4Ю с 4-х знаком, выберите например пару евро/бакс и сравните спред там и тут ))) и м.б. Вы поймете, почему Ф4Ю меня ох как бесит со своим 4-х знаком...
На фою есть центовик с 5 знаком.
Ещё на ECN счетах Альпари есть такая ссылка На счетах ecn.mt4 в течение часа до закрытия торговой сессии в пятницу происходит изменение уровня Stop Out с 60% до 100%.
Forex4you на центовике счёт CENT NDD Спред Плавающий, от 0.1 пункта 5 знак
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На фою есть центовик с 5 знаком.
Ещё на ECN счетах Альпари есть такая ссылка На счетах ecn.mt4 в течение часа до закрытия торговой сессии в пятницу происходит изменение уровня Stop Out с 60% до 100%.
Forex4you на центовике счёт CENT NDD Спред Плавающий, от 0.1 пункта 5 знак

Я Вам про корову, Вы мне про Ерему ;)
у меня заначка с ФТ заканчивается ;( еще мес 3 = и пойду я в реал дворником устраиваться ;( посему, на центовике торговать то можно, НО профита за мес., мне не хватит даже за Инет заплатить :(

и да, я всегда внимательно читаю правила, и видел сей п. про расширение Стоп аута ;) это ДЦ от Гэпа в понедельник просто страхуется... и сие страшно тем, кто ордера переносит через недели, и 10% риском на лот входит в рынок...
ну и см скрин по КИ по ДЦ = понимаете, почему я в Альпари свои стопы направил? :)
 

Вложения

  • Снимок12.JPG
    Снимок12.JPG
    32.7 KB · Просмотры: 72

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
и да, я всегда внимательно читаю правила, и видел сей п. про расширение Стоп аута это ДЦ от Гэпа в понедельник просто страхуется... и сие страшно тем, кто ордера переносит через недели, и 10% риском на лот входит в рынок...
ну и см скрин по КИ по ДЦ = понимаете, почему я в Альпари свои стопы направил?
Не страшно сие никак. Очень часто переношу позиции через недели и через тройные свопы. На есн про не заметил каких то некомфортных условий. Мой мм ИКП 10-30. Правда 30 это пиковый ИКП)
Но народ пишет что на стандартах мартингейлы кошмарят, которые в минусах сидят сейчас по евро. Реквотят по черному, но чего тут удивляться, стандарт он и в Африке стандарт. Хочешь тепличных торговых условий, будь готов к кухонному исполнению.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман,а что в итоге? Памм мы тут от вас увидим или нет?

Видите ли уважаемая Antikira, если бы Вы заглянули в мой профиль на Буке http://www.myfxbook.com/members/ponomarenko = то увидели бы ниже моник реал счета ;) а т.к. торговли на нем всего ничего(я присматриваюсь к ДЦ, адаптирую ТС под него, исполнению ордеров, попал в просадку = в рынок особо не лезу, и т.д. и т.п.), я его и не свечу на форуме ;) вот пройдет мес с моей торговле на реале = будет стата небольшая, тогда лишь я буду новую уж тему создавать в разделе Молодые ПАММ счета ;)

мой план покамест все тот же: выжимать в торговли от 8% в мес с минимум рисками(стоял по фунту/иене селл лимит на 162.5, цена дошла до 162.433 и пошла вниз, как я и думал :( сделал зарок на будущее: +/- 10п ставить ордера на предполагаемой т. разворота), бить себя по рукам и доверять ТС а не моей чуйке на выход со сделки(паника на разворот, преждевременный выход, и как следствие: недобор профита по ордеру :( ), КИ завлекать, и таки бросить в реале по мусоркам бродить и бутылки собирать...
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Видите ли уважаемая Antikira, если бы Вы заглянули в мой профиль на Буке
Сделала закладку... Понаблюдаем...

добавлено через 1 минуту
cruiser, А что с вашим памм? Поломался алоритм?

добавлено через 5 минут
и таки бросить в реале по мусоркам бродить и бутылки собирать...
Скоро тоже придется по мусоркам бродить похоже :t-1doh: Так что все не собирайте Роман,мне чуток оставьте!
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А кто сейчас памм управляет?
Да сейчас уже никто, да и смысла мы в этом не видим, так как инвесторам ничего нет хорошего в паммах этих как мне кажется, но там инвесторов и не было, только наши деньги
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Фух знатно я сегодня прокатился на евро ))) (что не скажешь о Кузнеце)

см в 14ч новости, говорят как бы вниз м.б. пойдет пара, стал в байлимит от цены на фигуру вниз, 14:45 вышли новости, евро упало вниз, зацепило мой отложенник и еще ниже на 40п сходило,
ну думаю, пора закатывать рукава и искать доп т. входа, ан нет, см Драги выступил, у тут евро полетело ТАК вверх, терминал от индюков ложится, не могу ни tp/sl выставить, нифига тралл не вкл, я в панике разворачиваю 2-й терминал, голый и без индюков, и там руками закрываю свой ордер )))
см евро и дальше колбасит туда/сюда по 10-30п в секунду, да вижу что вышел я рано и не добрал почти 100п профита, НО вышел я по ордеру в "+" посижу пока на заборе и посмотрю доп т. входа )))

П.С. а самое смешное: на Буке внизу на главной показывает евро/бакс 1.1115 а в терминале Алпари 1.1133 === походу кто то отстает от жизни )))
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Фух знатно я сегодня прокатился на евро ))) (что не скажешь о Кузнеце)

см в 14ч новости, говорят как бы вниз м.б. пойдет пара, стал в байлимит от цены на фигуру вниз, 14:45 вышли новости, евро упало вниз, зацепило мой отложенник и еще ниже на 40п сходило,
ну думаю, пора закатывать рукава и искать доп т. входа, ан нет, см Драги выступил, у тут евро полетело ТАК вверх, терминал от индюков ложится, не могу ни tp/sl выставить, нифига тралл не вкл, я в панике разворачиваю 2-й терминал, голый и без индюков, и там руками закрываю свой ордер )))
см евро и дальше колбасит туда/сюда по 10-30п в секунду, да вижу что вышел я рано и не добрал почти 100п профита, НО вышел я по ордеру в "+" посижу пока на заборе и посмотрю доп т. входа )))

П.С. а самое смешное: на Буке внизу на главной показывает евро/бакс 1.1115 а в терминале Алпари 1.1133 === походу кто то отстает от жизни )))

Ахаха, смотрю тебе впервой переживать черного лебеденка от главы ЕЦБ. В альпах вон топ мартын, на чистом везении, мегаприбыль на грудь принял.:wink2:
Конечно по сравнению с франком в прошлом январе, это реально лебеденок, но все же- кроссы евровые по 500-600 пп уже прошли.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ахаха, смотрю тебе впервой переживать черного лебеденка от главы ЕЦБ. В альпах вон топ мартын, на чистом везении, мегаприбыль на грудь принял.:wink2:
Конечно по сравнению с франком в прошлом январе, это реально лебеденок, но все же- кроссы евровые по 500-600 пп уже прошли.
Дак, как раз под ЕЦБ я на заборе посидел, ибо ждал падения пары, см вроде на откат вверх похоже = ну я и стал отложенником п. за 60 от цены, и тут Драги начал свою чушь нести = и пары как с ума посходили )))
и да, аномалия сие есть движ по евре с 1.086 до 1.12 за сутки, ибо стандарт 120-160п где то )))
и да, см Мартин с 3 млн в Альпари походу локом на бай стоял = оттого и "+" у него жирный за неделю ))) а если бы свеча след была вниз на 300п? ох КИ бы просел жутко... ибо см плечо 1:100, а у него на свечке вверх использовано 1:105, то бишь загрузка была мама не горюй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу