Ищу инвестора для открытия ПАММ счета - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дак, как раз под ЕЦБ я на заборе посидел, ибо ждал падения пары, см вроде на откат вверх похоже = ну я и стал отложенником п. за 60 от цены, и тут Драги начал свою чушь нести = и пары как с ума посходили )))
и да, аномалия сие есть движ по евре с 1.086 до 1.12 за сутки, ибо стандарт 120-160п где то )))
и да, см Мартин с 3 млн в Альпари походу локом на бай стоял = оттого и "+" у него жирный за неделю ))) а если бы свеча след была вниз на 300п? ох КИ бы просел жутко... ибо см плечо 1:100, а у него на свечке вверх использовано 1:105, то бишь загрузка была мама не горюй!

А ты уже на памме торгуешь или нет? Я что то упустил развитие событий.
А по части мартына- если бы евро не откатило, то было бы больно. Управ везучий.:wink2:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx,да,памм у него.Только пока статистику нарабатывает. P.S прощу прощения,что влезла в дискуссию

добавлено через 1 минуту

Где этого мартына поглядеть можно?

Так в альпари "трастов" называется счет. Ищите по капитализации - там больше 3 мио средств.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Так в альпари "трастов" называется счет. Ищите по капитализации - там больше 3 мио средств.
Поняла,спасибо,а еще говорят,что в мартингейла не вкладываются :d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Нашла. Вот пример отважных инвесторов.На 3к$ КУ накидали более 3 млн р КИ... :_106:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Поняла,спасибо,а еще говорят,что в мартингейла не вкладываются :d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Нашла. Вот пример отважных инвесторов.На 3к$ КУ накидали более 3 млн р КИ... :_106:

Так это , а чего тут не так то? посчитайте сколько средний вклад и все встанет на свои места. И я не вижу никакой связи между ку управа и инвесторов особенно в такой аккумулирующей хрени как памм.:cool:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
И я не вижу никакой связи между ку управа и инвесторов особенно в такой аккумулирующей хрени как памм
Я тоже не вижу,но есть ведь умники на этом форуме.Они почему то думают,если они вкладывают в памм 10к$,то у управляющего как минимум столько же должно быть,хотя я тоже не пойму с чего бы?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я тоже не вижу,но есть ведь умники на этом форуме.Они почему то думают,если они вкладывают в памм 10к$,то у управляющего как минимум столько же должно быть,хотя я тоже не пойму с чего бы?

Ага более чем странное мнение, а все пошло от одной пирамиды.:wink2:
Самое интересное что считается что если 1000 умников вложили в управа по 10К, то управ должен чуть ли не столько же иметь на счете, вот только с каких шишей или перепуга не сообщается.:_1:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Самое интересное что считается что если 1000 умников вложили в управа по 10К, то управ должен чуть ли не столько же иметь на счете, вот только с каких шишей или перепуга не сообщается
Вот и я о чем...
а все пошло от одной пирамиды.
Нет,скорей от 4-ех. ФТ,ПФ,Миллтрейд и конечно же ммсис(в последнем я погорела каюсь)...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Как ты там,Ромэо,любил поговаривать:возьму ка я эту тему на карандаш.Ржачно тут,мегатрейдеры все:)))Не лупись,ты,Ромка,в моник сутки напролёт-не поможет.Перейди на тф от Н4, меньше и не смотри ибо искать закономерности в рыночном шуме-затея весьма бредовая.И подруг тут своих поменьше слушай,а то у одной и тф не важен,у нее индикатор в цене:))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klod

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как ты там,Ромэо,любил поговаривать:возьму ка я эту тему на карандаш.Ржачно тут,мегатрейдеры все:)))Не лупись,ты,Ромка,в моник сутки напролёт-не поможет.Перейди на тф от Н4, меньше и не смотри ибо искать закономерности в рыночном шуме-затея весьма бредовая.И подруг тут своих поменьше слушай,а то у одной и тф не важен,у нее индикатор в цене:))))))))))

Странное пожелание, а обоснуйте ка, друг мой, чего это только тф от Н4 айс, а все что ниже то рыночный шум. Может и доказательства сего предоставите?:wink2:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Может и доказательства сего предоставите?:wink2:

Шутить изволите,дядя?:) Рынок - не теорема школьного курса,не ищите здесь доказательств.И вообще это всего лишь дружеское пожелание, "повзрослеет" - сам к нему придет,слив не один депозит.Послушает или нет-дело хозяйское,я вот не слушал,а зря:)Ну а так-то да,что русскому хорошо,то немцу смерть. Профитмастер вон на минутках который год забавляется:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Шутить изволите,дядя?:) Рынок - не теорема школьного курса,не ищите здесь доказательств.И вообще это всего лишь дружеское пожелание, "повзрослеет" - сам к нему придет,слив не один депозит.Послушает или нет-дело хозяйское,я вот не слушал,а зря:)Ну а так-то да,что русскому хорошо,то немцу смерть. Профитмастер вон на минутках который год забавляется:biggrin2:

Хоспади, вот я и на Н4 торговал и на минутках и на часовках. Нет каких то четких границ- типа "сюда не ходи снег башка попадет". Все зависит от торговой стратегии и закономерностей которые эксплуатирует эта стратегия. Есть ли МО+ на дистанции.
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А ты уже на памме торгуешь или нет? Я что то упустил развитие событий.
А по части мартына- если бы евро не откатило, то было бы больно. Управ везучий.:wink2:

Так точно! тыкните в 1-м посте на моник Бука = там ниже я повесил моник реал счета на ДУ инвестора )))

про мартина: да там АТС у него торгует, управ знает про Мартышку свою = вот постоянно КУ он и выводит ))) т.е. если завтра сольет АТС под чистую 3.3 млн $ = управ лишь улыбнется, и откроет след. ПАММ с КУ 3к$, а вот его пассажирам 8580 телам будет ох как бобо то :((( причем, читая его ветку на форуме, из 4-5 радостных постов лишь 1 кто в теме и сам торгует, и который честно пишет: да не пойте Вы радостные посты на голову управа, слив счета будет быстрый и феерический! НО жадность то все толкает КИ вверх...

Поняла,спасибо,а еще говорят,что в мартингейла не вкладываются :d-thumbup:
Угус, инвесторы то как дети = видят график вверх прет = туда и несут свои сольдо...
добавлено через 6 минут
Нашла. Вот пример отважных инвесторов.На 3к$ КУ накидали более 3 млн р КИ... :_106:
поправочка: КИ 3 млн $! запасаемся попкорном и см сие увлекательное кино ))) как на форуме Альпари писали: уже 3 раза на истории было использовано плечо в 1:100 на полную катушку! в след раз может и не повезти...
кстати, уважаемая Antikira, айда с 04.04.2016 в Привет на конкурс трейдеров на ДЕМО счетах? нам с Вами не привыкать же ))) призовые не возьмем = зато хоть лицом(и ТС) по сверкаем ;)))

Как ты там,Ромэо,любил поговаривать:возьму ка я эту тему на карандаш.Ржачно тут,мегатрейдеры все:)))Не лупись,ты,Ромка,в моник сутки напролёт-не поможет.Перейди на тф от Н4, меньше и не смотри ибо искать закономерности в рыночном шуме-затея весьма бредовая.И подруг тут своих поменьше слушай,а то у одной и тф не важен,у нее индикатор в цене:))))))))))
Приветствую! бярите на карандаш! ;) я всегда "за" конструктивную критику )))
по поводу ТФ: неа, Н4 маловато будет ) D1 и W1 самое оно для консервативной торговли ;)
по поводу индюков: нужны они, ох как нужны в ТС ))) см на Бук http://www.myfxbook.com/dashboard по евро/ауди толпа покупает = а пара вниз как летела так и летит...
по поводу не лупись в моник: моник у меня 19", больше 4 пар(индюки+ТС) на нем сложно рассмотреть :( ну и в планах, хотя на 6 пар см одновременно ))) больше пар = больше т. на вход и профит/убытки за неделю ;)
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так точно! тыкните в 1-м посте на моник Бука = там ниже я повесил моник реал счета на ДУ инвестора )))
Окей тыкну.:dirol:
про мартина: да там АТС у него торгует, управ знает про Мартышку свою = вот постоянно КУ он и выводит ))) т.е. если завтра сольет АТС под чистую 3.3 млн $ = управ лишь улыбнется, и откроет след. ПАММ с КУ 3к$, а вот его пассажирам 8580 телам будет ох как бобо то :((( причем, читая его ветку на форуме, из 4-5 радостных постов лишь 1 кто в теме и сам торгует, и который честно пишет: да не пойте Вы радостные посты на голову управа, слив счета будет быстрый и феерический! НО жадность то все толкает КИ вверх...

Не будет бобо 8580 телам - там в среднем на брата 300 баксов - не думаю что это приведет к крашу всего мира у чувака.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
кстати, уважаемая Antikira, айда с 04.04.2016 в Привет на конкурс трейдеров на ДЕМО счетах? нам с Вами не привыкать же ))) призовые не возьмем = зато хоть лицом(и ТС) по сверкаем ))
Что за конкурс? В личку дабы не флудить в теме...

добавлено через 9 минут
Инвестор еще на 1000$ расщедрился? :_106:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
кстати, уважаемая Antikira, айда с 04.04.2016 в Привет на конкурс трейдеров на ДЕМО счетах? нам с Вами не привыкать же ))) призовые не возьмем = зато хоть лицом(и ТС) по сверкаем ))
Роман не порть карму забей на привет.:cool:
 
  • Like
Реакции: 3g0r

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман не порть карму забей на привет.:cool:
Дак, я рассматриваю все варианты :) пока ICE телится с открытием и конкурсами = я торгую в ДУ на счете в Альпари, а в апреле таки подамся в Привет поиграться на их ДЕМО конкурсе ))) призовые не возьму, я же не жахальщик, зато лицом(и ТС) по сверкаю )))

мне для полного счастья, всего то надо от 5к КИ ) а в Привете этих пикселей вагон и маленькая тележка )))
ну и "Деньги не пахнут!" народная мудрость ;)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дак, я рассматриваю все варианты :) пока ICE телится с открытием и конкурсами = я торгую в ДУ на счете в Альпари, а в апреле таки подамся в Привет поиграться на их ДЕМО конкурсе ))) призовые не возьму, я же не жахальщик, зато лицом(и ТС) по сверкаю )))

мне для полного счастья, всего то надо от 5к КИ ) а в Привете этих пикселей вагон и маленькая тележка )))
ну и "Деньги не пахнут!" народная мудрость ;)))

Роман, пахнут деньги еще как пахнут.:wink2: Репутация штука очень крутая. А айс рано или поздно растелится.:wink2:
Но хозяин - барин.))))
И мало тебе как то для счастья надо - 5к КИ это ничто.)))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, пахнут деньги еще как пахнут.:wink2: Репутация штука очень крутая. А айс рано или поздно растелится.:wink2:
Но хозяин - барин.))))
Дак, я же никого в Привет не заманиваю ))) я тупо м.б. хочу на их пиксели то торговать ))) а ICE м.б. еще пол года будет телится, а у меня в заначке, для жизни в реале, всего на 3 мес то осталось (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу