• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я - Цезарь или как все успевать? - Страница 6

Тебе удается качественно выполнять сразу несколько дел?

  • Ой, нет!

    Голосов: 4 18.2%
  • Стараюсь, но коряво получается

    Голосов: 6 27.3%
  • Да!

    Голосов: 9 40.9%
  • Если распыляться, то и одного пункта не выполнишь

    Голосов: 3 13.6%

  • Всего проголосовало
    22

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Когда такое происходит, то действительно некоторые вещи делаешь просто автоматически, а потом гадаешь сделала или нет - проверяешь - все сделано - это как дверь на ключ закрыть, плиту выключить или утюг из розетки вытянуть. Тут и план не нужен - все вроде бы простые дела, и в план их не запишешь, а забывать о них нельзя, тут рассеянность губительна.

Да, у вас девушек действительно все начинается только вечером, в плане домашних забот, а если еще вести параллельно дела, скажем в интернете, то вообще завал. Я имел немного другое, это когда в течении дня выходишь из графика, а к вечеру нужно все наверстать. Вот тут лучше все действия изначально распланировать.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, у вас девушек действительно все начинается только вечером, в плане домашних забот, а если еще вести параллельно дела, скажем в интернете, то вообще завал. Я имел немного другое, это когда в течении дня выходишь из графика, а к вечеру нужно все наверстать. Вот тут лучше все действия изначально распланировать.

Да, мне например, как и большинству фрилансеров-девушек, нужно и по доум все сделать и за малышами следить, а еще и успевать в интернете зарабатывать да в разных направлениях. Я стараюсь тоже по плану работать, правда не всегда удается и хочется его составлять - продумываю мысленно и все.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Я - салат Цезарь :d-thumbup: день 5-й уже :k-unsure:
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
А вы знаете, это даже и к лучшему. Тогда ребенок видит, что вы хоть и взрослая, но не ленитесь новое изучать и в повседневной жизни применять. Тогда и малыш не станет от науки отлынивать даже когда пойдет на работу.

Даааа, во я на это и рассчитываю, что интересно ему будет это. И как правильно говорят "Не воспитывайте ребенка, воспитывайте себя, все равнт ваши дети будут похожи на вас". И знаете, так оно и есть))) Детки они же все повторяют за нами)))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, мне например, как и большинству фрилансеров-девушек, нужно и по доум все сделать и за малышами следить, а еще и успевать в интернете зарабатывать да в разных направлениях. Я стараюсь тоже по плану работать, правда не всегда удается и хочется его составлять - продумываю мысленно и все.

Тут еще нужно учитывать и анализировать свои реальные возможности. Просто в просторах интернета сейчас масса всякой работы, где можно заработать, но само время само по себе о многом говорит..
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Тут еще нужно учитывать и анализировать свои реальные возможности. Просто в просторах интернета сейчас масса всякой работы, где можно заработать, но само время само по себе о многом говорит..

Было бы время и желание - можно и 10 работ в интернете иметь. Но это было бы не правильно. Распыляться нельзя, нужно качественно делать одну, максимум 2 работы, если есть такая возможность.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Было бы время и желание - можно и 10 работ в интернете иметь. Но это было бы не правильно. Распыляться нельзя, нужно качественно делать одну, максимум 2 работы, если есть такая возможность.

Я к тому и клоню. У меня на вечернее время только два направления и только им пока продвигаюсь.. Есть еще варианты, но тут есть два варианта: либо я не сплю, либо из-за него страдает качество тех направлений.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Когда я учила английский язык, я сделала много наклеек с названиями вещей на английском языке, порасклеивала их по всей квартире и, таким образом, запоминала слова. Причем все это происходило очень просто и легко и не отвлекаясь особо на обучение.
Аналогично можно написать списки, напоминалки о своих желаниях и везде по развешивать. Либо же заменить строчки наглядными рисунками. Тогда точно о них не забудете. Будете разными делами заниматься, а в это время ваше подсознание будет выстраивать стратегический план по реализации желаемого.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я к тому и клоню. У меня на вечернее время только два направления и только им пока продвигаюсь.. Есть еще варианты, но тут есть два варианта: либо я не сплю, либо из-за него страдает качество тех направлений.

Качество работы должно быть на первом месте - это самое важное. не будет качества, заказчики не будут с вами работать. И отдыхать нужно обязательно.

Аналогично можно написать списки, напоминалки о своих желаниях и везде по развешивать. Либо же заменить строчки наглядными рисунками. Тогда точно о них не забудете. Будете разными делами заниматься, а в это время ваше подсознание будет выстраивать стратегический план по реализации желаемого.
Мне нравится в телефоне планы-напоминалки включать - очень удобно и точно не забудешь - пищать будет!
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Качество работы должно быть на первом месте - это самое важное. не будет качества, заказчики не будут с вами работать. И отдыхать нужно обязательно.

Да, эти все моменты нужно как то учитывать и правильно расставлять время с работой, если что то идет в ущерб, лучше рассмотреть свои подходы к работе и выбрать что-то одно, что более выгодно вам..
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, эти все моменты нужно как то учитывать и правильно расставлять время с работой, если что то идет в ущерб, лучше рассмотреть свои подходы к работе и выбрать что-то одно, что более выгодно вам..

К работе нужно подходить ответственно, но и легко одновременно. нужно понимать, что это не цель жизни, а только возможность заработка денег. И вот потом уже расставлять приоритеты и строить планы и в планах обязательно должен быть отдых и общение с семьей.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
К работе нужно подходить ответственно, но и легко одновременно. нужно понимать, что это не цель жизни, а только возможность заработка денег. И вот потом уже расставлять приоритеты и строить планы и в планах обязательно должен быть отдых и общение с семьей.

Я все же не смотря на то, что это дополнительный заработок, ставлю цели и стараюсь потихоньку ее реализовать. Все равно нужно развиваться, не стоять на одном месте, так сказать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нужно организовать свое домашнее хозяйство, а также тщательно распланировать свое время. Распланируйте свой день,выпишите все обязательные дела, привязанные ко времени, в столбик.
На работе график еще такой будет актуальным. А когда у тебя бизнес связан с внезапными поездками, то планируй день хоть по секундам, обязательно что-то пойдет не по плану. Да и долго человек не сможет работать, как робот, по минутам.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я все же не смотря на то, что это дополнительный заработок, ставлю цели и стараюсь потихоньку ее реализовать. Все равно нужно развиваться, не стоять на одном месте, так сказать.

И это правильно. развиваться нужно обязательно и не только в профессиональном плане. Можно и творчеством каким-то заниматься и спортом. Это все в комплексе дает смену обстановки и общее развитие человеку.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
И он во многом помогает и многому учит, только нужно уметь фильтровать приходящую информацию.

Про фильтровать это тоже тема! Очень тонко надо научиться чувствовать где развод, а где правда. Очень много ведь сайтов и форумов где полная ерунда творится.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Даааа, во я на это и рассчитываю, что интересно ему будет это. И как правильно говорят "Не воспитывайте ребенка, воспитывайте себя, все равнт ваши дети будут похожи на вас". И знаете, так оно и есть))) Детки они же все повторяют за нами)))
Или не старайся менять своих родных, а начни с себя. Только наши личностные перемены способны творить чудеса с окружающими людьми. Кто желает отучить детей от лени, значит, самому надо стать примером для подражания.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто желает отучить детей от лени, значит, самому надо стать примером для подражания.

Про лень это вообще точно! У меня ребенок со мной делает все: и игрушки убирает, и пылесосить пытается, и даже пыль вытирать. А ему всего-то 1,2 годика. Надеюсь это у него не пройдет))))) А у некоторых детки совсем ничего делать не хотят.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мне нравится в телефоне планы-напоминалки включать - очень удобно и точно не забудешь - пищать будет!
А что мешает их выключить и обо всем позабыть? В то время, как записка или рисунок всегда будут мелькать перед глазами. О, еще можно перед телевизором учиться выполнять новые упражнения. Как раз и весело, и полезно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
И это правильно. развиваться нужно обязательно и не только в профессиональном плане. Можно и творчеством каким-то заниматься и спортом. Это все в комплексе дает смену обстановки и общее развитие человеку.

Поэтому все же важное качество, когда можешь с точностью определить потянешь ты или нет. Многие наберут всякой работы надо не надо, в итоге никакого результата, а времени проводят за компьютером много.
 
Сверху Снизу