• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 108

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Я только думаю начать играть на форексе.
Я не считаю что это лохотрон.

Вот только думаю стоит ли нанимать брокера ?

В начале Вам стоит в обще узнать куда вы попали ,и что это такое ,
а потом уже о чём то говорить
 

GenerationX

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомый одолжил как то у меня 10 000 уе - проиграл, теперь он мне не знакомый, потерялся куда то.
Хотя на демо счетах выигрывал, показывал статистику
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Знакомый одолжил как то у меня 10 000 уе - проиграл, теперь он мне не знакомый, потерялся куда то.
Хотя на демо счетах выигрывал, показывал статистику
Хотя не совсем верю истории, но такую сумму одалживать простому знакомому и без расписки.
Да и повестись на результаты демо-счета....
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Знакомый одолжил как то у меня 10 000 уе - проиграл, теперь он мне не знакомый, потерялся куда то.
Хотя на демо счетах выигрывал, показывал статистику

Да, таких знакомых никому не пожелаешь! странно очень, что на демо все было хорошо, а на реале слил.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Знакомый одолжил как то у меня 10 000 уе - проиграл, теперь он мне не знакомый, потерялся куда то.
Хотя на демо счетах выигрывал, показывал статистику
Большая сумма. Как Вы после результатов только на демо, могли такие деньги доверить?:t-1doh:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Знакомый одолжил как то у меня 10 000 уе - проиграл, теперь он мне не знакомый, потерялся куда то.
Хотя на демо счетах выигрывал, показывал статистику

а что значит потерялся? Вы никакие расписки не составляли?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На форексе можно заработать.

Можно. И это реально. Но жадность почти всегда приводи к потери денег в итоге. Зарабатывать на форексе это большое искусство и опыт. Даже инвестируя в трейдера или ПАММ тоже самое.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Можно в один ряд с жадностью поставить страх и, как это не парадоксально может показаться, надежду. В том смысле, что люди пересиживают просадки, надеясь на благосклонность Форекса и свою счастливую звезду, вместо того, чтобы просто исполнять правила своей ТС.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Можно в один ряд с жадностью поставить страх и, как это не парадоксально может показаться, надежду. В том смысле, что люди пересиживают просадки, надеясь на благосклонность Форекса и свою счастливую звезду, вместо того, чтобы просто исполнять правила своей ТС.

Страх и жадность это составляющие психологии. Психология в торговле играет не меньшую роль чем сама торговая система, а порой и больше. Поэтому психологии нужно уделять особое место. Без неё торговля будет приносить только убытки.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Страх и жадность это составляющие психологии. Психология в торговле играет не меньшую роль чем сама торговая система, а порой и больше. Поэтому психологии нужно уделять особое место. Без неё торговля будет приносить только убытки.
Всему надо уделять внимание, но в основу необходимо взять то место, где вы собираетесь торговать, если выбрали специальность-трейдера!
А если решили просто поиграть в рейтинговых ДЦ-кухнях, то можете с успехом определять направление тренда по монетке (орел-решко) ))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не понял вот сейчас про лц - у вас что есть сотни тыщ баксов сразу выходить на форекс?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Всему надо уделять внимание, но в основу необходимо взять то место, где вы собираетесь торговать, если выбрали специальность-трейдера!
А если решили просто поиграть в рейтинговых ДЦ-кухнях, то можете с успехом определять направление тренда по монетке (орел-решко) ))

Любое дело требует много времени и усилий. Форекс в том числе. Играть можно в спортлото. На форексе нужно работать.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
;6740938 написал(а):
"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"
Ну я то точно знаю, что Форекс - не лохотрон!!!
:z-cshowoff01:
Просто все вкладывают в это понятие разные смыслы.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Знакомый одолжил как то у меня 10 000 уе - проиграл, теперь он мне не знакомый, потерялся куда то.
Хотя на демо счетах выигрывал, показывал статистику
И что теперь вы решили последовать его опыту и нырнуть в эту бездну форекс .
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Любое дело требует много времени и усилий. Форекс в том числе. Играть можно в спортлото. На форексе нужно работать.

В том то и дело, что Дело необходимо иметь с регулируемым форексом, а не с ДЦ-кухнями!
А если решили поиграться со своим смешным депозитом, тогда дуйте прямиком в эти дц-лото-кухни)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так может человек знает только эти 3 способа. но есть еще аналитика, держать свое дц, продавать сов и индюки, разводить лохов на курсах по форексу, рассказывая про 100% тс - ну мало ли шансов для народа с фантазией)
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Это да. Народ у нас на что только не идет, чтобы подзаработать, не прикладывая при этом особых усилий. К тому же есть сейчас всемирная паутина и поле деятельности в этом плане поистине необозримо.
 
Сверху Снизу