• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 110

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Все существующие ПАММы в нынешних кухонных ДЦ и ДУ не имеют отношения к инвестициям это пирамидосы)

Есть прямые доказательства, что это пирамиды?

Сообщение похоже на вброс.
 
  • Like
Реакции: abba

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Есть прямые доказательства, что это пирамиды?

Сообщение похоже на вброс.

Не это не вброс - это просто точка зрения... :), человек просто считает весь форекс (ДЦ имееться ввиду) .. пирамидой, ну а "исчадия" ДЦ ПАММы :), субьектом пирамидальности позволяющие привлекать в пирамиды дополнительные средства - как то так.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Не это не вброс - это просто точка зрения... :), человек просто считает весь форекс (ДЦ имееться ввиду) .. пирамидой, ну а "исчадия" ДЦ ПАММы :), субьектом пирамидальности позволяющие привлекать в пирамиды дополнительные средства - как то так.

Угу... Я тоже так считаю... Как тот осёл: "...И я того же мнения..." :i-yes:
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Алгоритм начинающего (и не только) форекс трейдера (инвестора)

1)Нашел темку про форекс, принял оферту (зарегистрировался)
2)Закинул деньги
3)Открыл сделку/заложил в ПАММ
4)Есть профит? повторяем с пункта 3 (вместе с профитом)!
5)Лохотрон
 
Последнее редактирование:

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Алгоритм начинающего (и не только) форекс трейдера (инвестора)

1)Нашел темку про форекс, принял оферту (зарегистрировался)
2)Закинул деньги
3)Открыл сделку/заложил в ПАММ
4)Есть профит? повторяем с пункта 3 (вместе с профитом)!
5)Лохотрон

Тяжело коненчо доказать людям, что форекс не лохотрон, если они в этом уверены и ничего не хотят слушать))
Скажу Вам за себя, тут можно заработать денег! Я не говорю, что нет ДЦ, которые реально разводят (у них для это есть море пунктов в договорах и т.д.), но я категорически не согласен с понятием лохотрон!
Ну это мое мнение)))
Те кто уверены, что все лохотрон Вам никто ничего не докажет)
В любом случае желаем Вам найти свою нишу!
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Тяжело коненчо доказать людям, что форекс не лохотрон, если они в этом уверены и ничего не хотят слушать))
Скажу Вам за себя, тут можно заработать денег! Я не говорю, что нет ДЦ, которые реально разводят (у них для это есть море пунктов в договорах и т.д.), но я категорически не согласен с понятием лохотрон!
Ну это мое мнение)))
Те кто уверены, что все лохотрон Вам никто ничего не докажет)
В любом случае желаем Вам найти свою нишу!

Я даже больше скажу. После первого слива, люди бросают торговлю и кричат во всё горло о лохотроне
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Я так скажу: можно доказать что форекс как лохотрон, так и не лохотрон. Лохотроном его считают потому, что очень много подмен понятий. В т.ч. и в этой статье.

Например, станете ли участвовать с 0, если знаете:
1) скорее всего станете зарабатывать не ранее чем через полгода
2) Клиенты вкладывают 100 долларов, а возвращается в форме выплат около 7-10.
3) Вам говорят про рынок, хотя ни на какой рынок деньги не идут
4) ДЦ заинтересован в вашем сливе, но предлагает обучение

Дело в том, что надо понимать. Я общался со многими брокерами, специалисты врут внаглую почти всегда и подменяют понятия. Никогда не говорят правду, так как уверены, что иначе ничего не продадут.

Поэтому мнение что форекс лохотрон вполне логичное. Так как почти везде видно только:
1) рекламные статьи, где говорят, что супервыгодно
2) реклама, типо этой статьи, где идет подмена понятий
3) объяснение, что форекс лохотрон.

Правду писать ни у кого мотивации нет. Одним надо доказать, что лохотрон, вторые при такой правде никого не привлекут.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Для человека всегда будет лохотроном то что он не понимает и/или в чем не может достичь успеха... , а рассуждать здесь можно еще долго :)
 
  • Like
Реакции: bvn

gruzvl

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем он лохотрон, ты сам подписываешся сдесь лохов нет кроме того, кто ничего не соображает!!!!!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Для человека всегда будет лохотроном то что он не понимает и/или в чем не может достичь успеха... , а рассуждать здесь можно еще долго :)

Естественно, проиграют новички деньги и кричат про лохотрон. Работать нужно в поте лица и не один год чтобы зарабатывать на рынке.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Естественно, проиграют новички деньги и кричат про лохотрон. Работать нужно в поте лица и не один год чтобы зарабатывать на рынке.
Сидят всем скопом в дц-кухнях с копеечными депозитами и рассуждают о Рынке, поучая как в нем работать))
Регулируемый Форекс и разрекламированные форексные кухни с непомерным плечом "гуру-инвесторы-трейдеры" ставят на один уровень)
Играйте в своё удовольствие, но только не говорите, что работаете)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сидят всем скопом в дц-кухнях с копеечными депозитами и рассуждают о Рынке, поучая как в нем работать))
Регулируемый Форекс и разрекламированные форексные кухни с непомерным плечом "гуру-инвесторы-трейдеры" ставят на один уровень)
Играйте в своё удовольствие, но только не говорите, что работаете)
И в ДЦ кухнях, и с небольшими деньгами тоже зарабатывают те, кто хочет этого, кто стремится. Кому и 500 долларов очень приличный заработок, особенно тем, кто не имеет работы и живёт в глубинке..... А про миллионы это уже другая тема.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
И в ДЦ кухнях, и с небольшими деньгами тоже зарабатывают те, кто хочет этого, кто стремится. Кому и 500 долларов очень приличный заработок, особенно тем, кто не имеет работы и живёт в глубинке..... А про миллионы это уже другая тема.

Те, кто сидят в дц-кухнях в качестве просто-трейдеров не завлекаторов, навряд ли зарабатывают обозначенные Вами цифры, они скорее всего гоняют на азарте свой депозит и от части получают некий профит, что в конечном счете и уходит на нуль)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Интересно откуда вы сделали такой вывод?
Это не кто не знает кто и что там в дц зарабатывает. Вы сами можете похвастаться прибыльным трейдингом?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Не это не вброс - это просто точка зрения... :), человек просто считает весь форекс (ДЦ имееться ввиду) .. пирамидой, ну а "исчадия" ДЦ ПАММы :), субьектом пирамидальности позволяющие привлекать в пирамиды дополнительные средства - как то так.
Не любить паммы и считать их "исчадием дц" может только трейдер неудачник. Кто умеет торговать - на паммах зарабатывает.

добавлено через 2 минуты
Зазывалы к фондовым брокерам еще паммы не любят. Понимают что на них открываются отличные возможности трейдерам, а на фонде так не получится.
 
Последнее редактирование:

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Правду писать ни у кого мотивации нет. Одним надо доказать, что лохотрон, вторые при такой правде никого не привлекут.

Да ну о чем Вы вообще!!??!?
То, что есть шанс так сказать "пролететь" так это везде!
То, что могут обмануть, так это тоже на каждом шагу.
Просто для того, чтоб зарабатывать на форекс необходимо потратить пару лет(3-5) на обучение и может потом у Вас будет стабильный заработок!
Вот и большая часть правды как по мне!
Почему говорю большая часть, да потому что как и везде существует миллион нюансов!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Те, кто сидят в дц-кухнях в качестве просто-трейдеров не завлекаторов, навряд ли зарабатывают обозначенные Вами цифры, они скорее всего гоняют на азарте свой депозит и от части получают некий профит, что в конечном счете и уходит на нуль)

Хочу огорчить Вас. Зарабатывают. Много знакомых зарабатывающих в кухнях и довольно не плохие деньги. Я в том числе.:_4:
Я только на ребейте в конторе которая в подписи у меня заработал больше 2К баксов со счёта в 2К баксов за два месяца. Торговал в той же как Вы говорите кухне. Верите? Могу на спор показать. И это только 2К баксов ребейта. Спорим на 500 долларов. Покажу скрины вывода с ребейт сервиса и приход на вебмани.:_4:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хочу огорчить Вас. Зарабатывают. Много знакомых зарабатывающих в кухнях и довольно не плохие деньги. Я в том числе.:_4:
Я только на ребейте в конторе которая в подписи у меня заработал больше 2К баксов со счёта в 2К баксов за два месяца. Торговал в той же как Вы говорите кухне. Верите? Могу на спор показать. И это только 2К баксов ребейта. Спорим на 500 долларов. Покажу скрины вывода с ребейт сервиса и приход на вебмани.:_4:

Вы не заработали эти 2К баксов, а вам просто вернули часть спреда, который вы потратили на открытие позиций. Хороший возврат спреда возможен только при большом количестве сделок и существенном объеме проведенных торговых операций. То есть при использовании скальперских стратегий. Гораздо лучше было бы снижение спреда, тогда матожидание этих стратегий было бы выше.
Ребейт можно приравнять к снижению спреда, правда есть одно НО- в любом случае этот спред возвращается или сразу после сделки или через какой то временной период, а значит на стратегию торговли (мат ожидание) влияет текущий спред и проскальзывание.
В идеале, супер ДЦ это тот ДЦ, который дает спред с минимальной наценкой от поставщика, где то 0,7-0,9 пипса, тогда могут работать очень и очень успешно многие скальперские стратегии, ну и конечно если проскальзывание в этом ДЦ только рыночное и ликвидность поставляют более менее добросовестные поставщики.
Но это так, мячты, мячты...:_120:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Верите? Могу на спор показать. И это только 2К баксов ребейта. Спорим на 500 долларов. Покажу скрины вывода с ребейт сервиса и приход на вебмани.:_4:

Ждем отчеты в скриншотах по Вашим доходам)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вы не заработали эти 2К баксов, а вам просто вернули часть спреда, который вы потратили на открытие позиций. Хороший возврат спреда возможен только при большом количестве сделок и существенном объеме проведенных торговых операций. То есть при использовании скальперских стратегий. Гораздо лучше было бы снижение спреда, тогда матожидание этих стратегий было бы выше.
Ребейт можно приравнять к снижению спреда, правда есть одно НО- в любом случае этот спред возвращается или сразу после сделки или через какой то временной период, а значит на стратегию торговли (мат ожидание) влияет текущий спред и проскальзывание.
В идеале, супер ДЦ это тот ДЦ, который дает спред с минимальной наценкой от поставщика, где то 0,7-0,9 пипса, тогда могут работать очень и очень успешно многие скальперские стратегии, ну и конечно если проскальзывание в этом ДЦ только рыночное и ликвидность поставляют более менее добросовестные поставщики.
Но это так, мячты, мячты...:_120:

2к вкинул, 2400 долларов только ребейта со счёта. Плюс прибыль от торговли.:_4:

добавлено через 1 минуту
Ждем отчеты в скриншотах по Вашим доходам)

На публику выкладывать не буду. Только Вам лично, и только как писал выше на спор. 500 долларов на стол и покажу.
Часть вывода ребейта скрин покажу.:_1:
 

Вложения

  • для фомы.JPG
    для фомы.JPG
    128.4 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Сверху Снизу