• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 113

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Любой бизнес жестокий. Хоть в оффлайне, хоть в онлайне. Везде конкуренция и борьба за выживание. Никто не будет Вам раздавать деньги. Их нужно буквально выцарапывать. Выцарапывать на рынке, выцарапывать у брокера. Постоянная борьба. Кто может выцарапывать, тот выживает. А кто нет, то лучше покинуть сие занятие. Нужно не слушать некоторых неудачников типа Ковалёва. Нужно искать свой путь. Каждый кузнец сам своего счастья.

Да уж, не хочу советовать, но поменяйте мысли по этому поводу, не нужно тут ничего выцарапывать и т.д. Работайте с теми кто не будет душить вас за штуку бачей и все будет хорошо. Сливщиков очень много в этой теме, денег всем хватит.:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А кто нет, то лучше покинуть сие занятие. Нужно не слушать некоторых неудачников типа Ковалёва. Нужно искать свой путь. Каждый кузнец сам своего счастья.

Ну почему же - слушать можно всех ... :), это не трудно - просто делать свои выводы..
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да уж, не хочу советовать, но поменяйте мысли по этому поводу, не нужно тут ничего выцарапывать и т.д. Работайте с теми кто не будет душить вас за штуку бачей и все будет хорошо. Сливщиков очень много в этой теме, денег всем хватит.:wink2:

Вы не поняли меня. У рынка выцарапывать в первую очередь. рынок не хочет и не любит отдавать деньги.:_4:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы не поняли меня. У рынка выцарапывать в первую очередь. рынок не хочет и не любит отдавать деньги.:_4:

Знаете какая штука, рынок для 90% ритейл трейдеров это котировки от блумберг и доу джонса, которые любезно предоставляет ДЦ. Есть конечно же и ДЦ которые немного дают подключиться к более густой ликвидности, чем ДЦшная входная ликвидность, но это пока исключение чем правило, надеюсь это изменится в будущем.
Правила устанавливает ДЦ, как ни крути, спреды ставит ДЦ, а многие стратегии обречены на неудачу с реальным баблом именно из за котирования и спреда, которое предоставляет сам ДЦ. Так что "выцарапывать" придется у некоего симбиоза, котировок от поставщиков и намерений ДЦ (Брокера), это связанные категории. Да и не сильно нужно выцарапывать у этого самого рынка, нужно просто подавить в себе некие иллюзии и глупости и наконец то начать учиться считать. Но это может быть довольно долгим процессом и не у каждого получится в итоге.
Понятное дело что это имхо, но это имхо исходя из многолетнего опыта как по одну сторону монитора, так и по другую...
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Вы не поняли меня. У рынка выцарапывать в первую очередь. рынок не хочет и не любит отдавать деньги.:_4:
А всегда по сути в "предсказании будущего" сложно выцарапывать деньги.Точнее, всегда в мероприятиях на будущее( форекс не исключено), большинство проигрывает.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Нужно не слушать некоторых неудачников типа Ковалёва.
Ну я же вас как человека просил выше не переходить на личности, не вести себя как быдло. Или вам всенепременно надо самоутвердиться за счет оскорбления других? От того, что кто либо имеет точку зрения отличную от вашей - это не повод человека оскорблять или пытаться опустить ниже плинтуса. Оставайтесь человеком.
Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: murz

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Вы знаете, инсту не хвалю и не считаю их достойным брокером. Но как бы там ни было, а зарабатывают там много трейдеров и снимают не мало денег. И проигрывают не мало, даже очень не мало. Но это форекс. Зарабатывать здесь тяжело. Очень тяжело. Но зарабатывают, хотя немногие.
Кто не хочет зарабатывать- тот и не будет зарабатывать. Ищите свой грааль и будет Вам счастье. Я свой нашёл и не жалуюсь. Мне лично наплевать кухня это или супер пупер брокер.. Номер один в Азии или во всём мире. Или на самом последнем месте в рейтинге... выводит 20 долларов на рынок:)_1:) или не выводит. Мне главное зарабатывать деньги. Вот сейчас снял ребейт и хватит погулять неплохо с семьёй завтра, сходить в ресторанчик и отдохнуть... А кто-то умничает.. Каждому своё.:_1:
Мне нравится и я доволен. Это лучше, чем на заводе махать кайлом :)
Я вам так скажу Вы просто не трейдер и не когда им не будите по одной простой причине ,Вы изначально развиваетесь в этой отросли другим способом ,кого то привлечь ,от куда то срубить халявный переход ,А торговать и трейдить вы и не пробовали ,Вы меня извините но это по всем вашим постам у меня складывается мнение .
И Профитмастер пока я вижу адекватный чел за постился на нашем форуме ,так что говорю как есть и моё мнение .
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Какой же Вы Фома неверующий.:_1:
Наверное неудачник.
Зарабатывают и в кухнях и довольно не плохо. Было бы желание. И зарабатывают довольно прилично.

Как раз таки неудачники и сидят в лже-рыночных ДЦ и инвест-проектах, типа- ПАММов)
В хайп-пирамиды также вкладывал те деньги, что не жалко было потерять, и эти пирамидки, для меня существовали в качестве развлечения, но не как работы, и к счастью в основе остался в профите)

А с ДЦ я познакомился еще в 2008 году и также рассуждал на форумах о их преимуществе, но прошло время и всё стало ясно, куда лучше нести деньги, т.е. туда, где хотя бы не будут лазить своими ручками манимейкеры из ДЦ, но там конечно же с "копеейками" делать нечего)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Всем "гуру-инвесторам-трейдерам" в том числе и Вам, рекомендую всё-таки изучить мат.часть, а потом рассуждать о Рынке)
https://mmgp.com/showpost.php?p=6843437&postcount=2208

Учите хоть сто раз, но никаких гарантий что будете зарабатывать на рынке нет. На форексе нужно уметь зарабатывать деньги. И не всем это дано. Можно всё выучить, а толку никакого не будет. Знаю много людей которые не рассусоливают, а зарабатывают деньги, в оффлайне. И знаю много людей, которые сидят на диванах и учат этих людей ка зарабатывать, а сами сидят без денег.
 

stsds

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
И знаю много людей, которые сидят на диванах и учат этих людей ка зарабатывать, а сами сидят без денег.
Ох как много их встречается по жизни! Не перевариваю таких людей..
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Учите хоть сто раз, но никаких гарантий что будете зарабатывать на рынке нет. На форексе нужно уметь зарабатывать деньги. И не всем это дано. Можно всё выучить, а толку никакого не будет. Знаю много людей которые не рассусоливают, а зарабатывают деньги, в оффлайне. И знаю много людей, которые сидят на диванах и учат этих людей ка зарабатывать, а сами сидят без денег.
Да много учителей околофорексников есть конечно, но то что можно заработать деньги это факт.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Да много учителей околофорексников есть конечно, но то что можно заработать деньги это факт.
То что и заработать и потерять можно, то это факт. А учителя всегда были и будут, по есть наивные трейдеры.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Учите хоть сто раз, но никаких гарантий что будете зарабатывать на рынке нет.

Есть непреложная истина: Чтобы что-то придумать, необходимо многое знать (узнать) это также относится и к Рынку!
Пока видно одно, что в ДЦ сидят те, кто пришел поиграться и узнать, что же из себя представляет Форекс.
Профессионалу нужна стабильная и законная Площадка, чтобы в очередной раз не тратить время и деньги, а самое главное нервы на разборки с организатором ДЦ-кухни, а потому регулируемый Форекс и форексные ДЦ-кухни это не одно и то же)

Это игрули сидят на диване и ждут удачу от своего чудо-«грааля», который рано или поздно его разочарует. В лучшем случае эти «гуру-трейдеры» выходят по нулям к концу года, но продолжают сидеть в этих "кухнях", т.к. уже продвигают свои рефки, от которых возможно и получают основной доход)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Есть непреложная истина: Чтобы что-то придумать, необходимо многое знать (узнать) это также относится и к Рынку!
Пока видно одно, что в ДЦ сидят те, кто пришел поиграться и узнать, что же из себя представляет Форекс.
Профессионалу нужна стабильная и законная Площадка, чтобы в очередной раз не тратить время и деньги, а самое главное нервы на разборки с организатором ДЦ-кухни, а потому регулируемый Форекс и форексные ДЦ-кухни это не одно и то же)

Это игрули сидят на диване и ждут удачу от своего чудо-«грааля», который рано или поздно его разочарует. В лучшем случае эти «гуру-трейдеры» выходят по нулям к концу года, но продолжают сидеть в этих "кухнях", т.к. уже продвигают свои рефки, от которых возможно и получают основной доход)
Что то вы довольно агрессивно высказываетесь о тех кто по разным причинам торгует через кухни или полукухни, не находите? Интересно, в чем ваш интерес в таком агрессивном открытии глаз на то, что и так знают все с опытом от 5 лет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Что то вы довольно агрессивно высказываетесь о тех кто по разным причинам торгует через кухни или полукухни, не находите? Интересно, в чем ваш интерес в таком агрессивном открытии глаз на то, что и так знают все с опытом от 5 лет.

Наверно неудачная торговля вызывает такое неприятие кухонь. :_4:
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Наверно неудачная торговля вызывает такое неприятие кухонь. :_4:

А мне думается причина в другом ,просто человек попробовал поторговать фондовый реальный рынок Или Найс или Россию или СМЕ
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А мне думается причина в другом ,просто человек попробовал поторговать фондовый реальный рынок Или Найс или Россию или СМЕ

Я не думаю, что там он стал только зарабатывать. Сколько я знаю реальные случаи, так это сливающие трейдеры и особенно новички хают кухни, ДЦ и считают виновниками их слива.:_2: И никак не признают, что виновники они сами в первую очередь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это игрули сидят на диване и ждут удачу от своего чудо-«грааля», который рано или поздно его разочарует. В лучшем случае эти «гуру-трейдеры» выходят по нулям к концу года, но продолжают сидеть в этих "кухнях", т.к. уже продвигают свои рефки, от которых возможно и получают основной доход)
__________________

расклад довольно пессимистический :) .. но понятный, если принять то что сами терпели неудачи в торговле .. кстати что-то не очень замечал, что-бы нормально торгующие люди рекламили свои рефки в ДЦ - но Вам наверное виднее :), у кого и с чего идет основной доход.. Мой вам совет - старайтесь не обобщать слишком много, .. да у разных ДЦ есть свои нюансы.. но их и не умалчивают - не видел что-бы форумчане (торгующие) .. идеализировали ДЦ-шный форекс как и заработок на нем.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
расклад довольно пессимистический :) .. но понятный, если принять то что сами терпели неудачи в торговле .. кстати что-то не очень замечал, что-бы нормально торгующие люди рекламили свои рефки в ДЦ - но Вам наверное виднее :), у кого и с чего идет основной доход.. Мой вам совет - старайтесь не обобщать слишком много, .. да у разных ДЦ есть свои нюансы.. но их и не умалчивают - не видел что-бы форумчане (торгующие) .. идеализировали ДЦ-шный форекс как и заработок на нем.
Не знаю как вы но я встречал. Единицы правда. Возможно их и больше, но они не пишут на форумах. А то, что некоторые умудряются зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц на рефках это факт. Естественно это единицы, но они есть. И глупо это не использовать.
 
Сверху Снизу