• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 114

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А то, что некоторые умудряются зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц на рефках это факт. Естественно это единицы, но они есть. И глупо это не использовать.

Я не утверждал, что этого нет .. :), просто человек видит это единственным реальным доходом на ДЦ и естественным уделом тех, кто остаеться на нем работать ..
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
ДЦ-кухни действительно популярны среди новичков и существуют до тех пор, пока идет активная ротация клиентов, благодаря агрессивной рекламе и зазывалам)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
ДЦ-кухни действительно популярны среди новичков и существуют до тех пор, пока идет активная ротация клиентов, благодаря агрессивной рекламе и зазывалам)

И работают кухни более десяти лет и успешно. И трейдеры зарабатывают приличные деньги торгуя в этих кухнях. Да и рынок это не та "работа" где все кому не лень могут зарабатывать.
 

skorpions1984

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
на сколько я понял хоть я и новичек то на форексе можно и вкладывать просто на % и играть что очень крайне опасно ?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
на сколько я понял хоть я и новичек то на форексе можно и вкладывать просто на % и играть что очень крайне опасно ?

Да. Можно от балды сделать несколько сделок и выиграть больше, чем профи будет колбасить целый год.:_1:
Новичкам бывает везёт. Это как Вам повезёт.:_4:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
И работают кухни более десяти лет и успешно. И трейдеры зарабатывают приличные деньги торгуя в этих кухнях. Да и рынок это не та "работа" где все кому не лень могут зарабатывать.

О чем вообще идет речь то, а не о том, что есть Рынок и стоящие в сторонке пирамиды по типу рейтинговых ДЦ-кухонь с их ПАММами)
Основатель глобальной пирамиды МММ-Мавроди заявлял, что по сути грамотно организованная пирамида -вечна, если в процесс не будет вмешиваться Государство!
Поэтому в ДУМе РФ приняли на рассмотрение новый закон, куда будут включены и так называемые-ДЦ, которые находятся вне регуляции, а когда примут этот закон-неизвестно!

Поэтому играйтесь на удачу в своих форексных ДЦ-пирамидках, но только не заявляйте, что работаете на Рынке(Форекс) ;)
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
О чем вообще идет речь то, а не о том, что есть Рынок и стоящие в сторонке пирамиды по типу рейтинговых ДЦ-кухонь с их ПАММами)
Основатель глобальной пирамиды МММ-Мавроди заявлял, что по сути грамотно организованная пирамида -вечна, если в процесс не будет вмешиваться Государство!
Поэтому в ДУМе РФ приняли на рассмотрение новый закон, куда будут включены и так называемые-ДЦ, которые находятся вне регуляции, а когда примут этот закон-неизвестно!

Поэтому играйтесь на удачу в своих форексных ДЦ-пирамидках, но только не заявляйте, что работаете на Рынке(Форекс) ;)

Играются скорее всего в хайпики,на форексе не поиграешь,хоть их и используют как пирамиды,мне один знакомый предлагал ДЦ сделать как-то давно за 1ккуе,а он обналом занимался,бездоннная ниша говорит,никто никогда не найдет.Так что от части я с вами согласен.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Поэтому играйтесь на удачу в своих форексных ДЦ-пирамидках, но только не заявляйте, что работаете на Рынке(Форекс) ;)

Есть люди которые очень много умничают и ничего не имеют. А есть люди которые делают и зарабатывают. Я например уже четвёртый год зарабатываю только на форексе и бросил работу. Пусть это будут игрульки как Вы говорите, пусть это будет фуфлятина. Но я зарабатываю и неплохо довольно. Мне лично не интересуют высшие материи. Главное зарабатывать.
Главное уметь зарабатывать. Как говорит мой знакомый предприниматель который занимается фасовкой- я буду фасовать хоть какашки, лишь бы прибыль была. Я с ним полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я например уже четвёртый год зарабатываю только на форексе и бросил работу ..

Вернемся к нашим "баранам", т.е. к Форексу-является ли он лохотроном?
Если говорить о регулируемом Рынке (Forex), то здесь утвердительное -НЕТ, а если о форексных ДЦ, то это явный пирамидальный лохотрон, и не важно зарабатываете ли вы там, или нет!
И новичкам конечно же лучше поиграться в них, для ознакомления)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вернемся к нашим "баранам", т.е. к Форексу-является ли он лохотроном?
Если говорить о регулируемом Рынке (Forex), то здесь утвердительное -НЕТ, а если о форексных ДЦ, то это явный пирамидальный лохотрон, и не важно зарабатываете ли вы там, или нет!
И новичкам конечно же лучше поиграться в них, для ознакомления)

Да, вы правы, форекс это жесткий лохотрон, где наивный пиломатериал шкурят до талого, и какой из этого вывод?
МИГ Интернейшнл? Фонда или "не-лохотрон-зуб даю"?:wink2:
Хотя, согласен, гуано хватает с избытком, и жаль что много, много бутербродов питают это мумие...
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вернемся к нашим "баранам", т.е. к Форексу-является ли он лохотроном?
Если говорить о регулируемом Рынке (Forex), то здесь утвердительное -НЕТ, а если о форексных ДЦ, то это явный пирамидальный лохотрон, и не важно зарабатываете ли вы там, или нет!
И новичкам конечно же лучше поиграться в них, для ознакомления)

Форекс азартная игра. Игра на угадывание. Зарабатывать постоянно очень тяжело, но можно. Для этого нужно старание, опыт большой и главное поменьше жадности. При нормальном раскладе и при наличии денег можно зарабатывать не плохо. А насчёт ДЦ это не проблема. Их огромное количество и выбрать подходящий нет проблем. Главное чтобы не было проблем с выплатами. И даже в инсте можно зарабатывать не мало и выводить без проблем если не нарушать регламент.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Это очередная глобальна фин.пирпмида она не как не привязана к реальной экономике а следовательно в любом случае рухнет.

Ну не надо писать чушь. ДЦ не построены на пирамидальной схеме. Есть ДЦ которые выводят объёмы, есть которые не выводят на рынок, вот и вся разница
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не совсем это пирамида, когда надо денег еще и заработать, а не только получить за привлеченный народ
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Основатель глобальной пирамиды МММ-Мавроди заявлял, что по сути грамотно организованная пирамида -вечна, если в процесс не будет вмешиваться Государство!


И, что? Вот, в его МММ-2011 никто не вмешивался уже, и, где она? Его главная проблема -конечное число лохов на планете, а не государство.)))
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так он был только организатором, а не хозяином пирамиды, а вмешивались в нее другие)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
никак, речь шла о том, что если в пирамиду не вмешиваться государству, то она вечная
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Ну не надо писать чушь. ДЦ не построены на пирамидальной схеме. Есть ДЦ которые выводят объёмы, есть которые не выводят на рынок, вот и вся разница

По-видимому Вы не в курсе , что ДЦ это и есть пирамида, т.к. с Рынком у них нет ничего общего и варятся они в своем "соку", пока есть большая ротация клиентов и конечно же проигрыш "трейдеров"!
И играйтесь в них, пока есть возможность снимать профит и не вышел в РФ закон касающийся контроля за ДЦ!
Еще раз напомню о Рынке )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу