• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 128

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
  • Like
Реакции: cell

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Форекс не может быть лохотроном в принципе, трейдер может столкнутся с недобросовестными Дц и быть обманутыми ими, но никакого отношения к рынку это не имеет. Рынок позволять работать и зарабатывать. Главное знать где и как искать подсказки, форумы, рейтинги, торговые сигналы. На рынке есть много готовых сервисов позволяющих трейдеру зарабатывать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Конечно работает, только на ввод, вывести оттуда - серьёзная головная боль, проект в предскамном состоянии. Вот из-за таких вот топов 20, золотых семёрок и прочих вивар форекс у нас с такой вот лохотронской репутацией.
куда смотрит государство?! почему разрешают работать таким шараш-конторам?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
куда смотрит государство?! почему разрешают работать таким шараш-конторам?

Какое государство? Как правило все такие конторы зарегистрированы в оффшорах.
 

kate1989

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
В свое время начинала. Наверное просто нужно знать немного больше, чем "что то", иначе лезть бесполезно. А всем подавай сразу, и ничего не делая.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет никаких фокусов и никакого "чуть больше", только опыт и терпение
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Какая-то отдельно взятая компания (контора), вполне может оказаться лохотроном....(кухонным брокером, мошенниками) ... но называть весь международный валютный рынок лохотроном, может только человек, который абсолютно не имеет элементарного понятия о современных финансовых рынках.... :) А таких "жертв" в сети сейчас хватает..... слил депо - аааа лохотрон!!! Скамнулась кухня - аааа лохотрон! Всё лохотрон.... Именно вот так всё и происходит.... :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
но называть весь международный валютный рынок лохотроном, может только человек, который абсолютно не имеет элементарного понятия о современных финансовых рынках.
Очевидно человек имеет ввиду лохотрон потому, что почти нереально зарабатывать.... Но так во всём... Только несколько процентов успешные люди в любом виде деятельности.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Какое государство? Как правило все такие конторы зарегистрированы в оффшорах.
я имею ввиду, почему гос-во разрешает заниматься обманом клиентов? ведь, регистрация в офшоре вовсе не разрешение к беспределу!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
государство - это апарат чиновников, который за откат разрешит все, что угодно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я имею ввиду, почему гос-во разрешает заниматься обманом клиентов? ведь, регистрация в офшоре вовсе не разрешение к беспределу!

Могу лишь еще раз повторить свою фразу, процитированную вами. Как государство может запретить то, что находится вне его юрисдикции?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Могу лишь еще раз повторить свою фразу, процитированную вами. Как государство может запретить то, что находится вне его юрисдикции?
я не юрист и поэтому отвечу вопросом: получается что все мошеннические схемы зарегистрированы в офшоре, имеют место быть, жить и обманывать людей?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
получается что все мошеннические схемы зарегистрированы в офшоре, имеют место быть, жить и обманывать людей?
Если касаться моральной составляющей, конечно нет. Но поскольку на эту составляющую админам и участникам плевать, а у руководителей государства нет инструментов да и особого желания для борьбы с ними (именно касательно онлайн проектов), получается так, имеют место быть :).
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
лохотрон? хммм... не согласен. это кормушка для осиливших
 

Harry Medison

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
vistabrokers.com/research/general-research-center/technical-analysis

Ежедневный технический анализ
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
vistabrokers.com/research/general-research-center/technical-analysis

Ежедневный технический анализ

Му-ха-ха-ха:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Тех. анализ от брокера, может им сразу деньги переслать по вебмани, и время не терять повторяя эти никчёмные рекомендации, там вообще что от тех. анализа, уровни поддержки?? и обзац красивых слов двинется не двинется, фан-сервис это, а не анализ!!:t-1doh::t-1doh:
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
как говорится - легко купить, попробуй продай с выгодой.
С таким подходом и центр.городской рынок - лохотрон ;)
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
например? Вы знаете таких или это теория?)

Если честно, то знаю и это воодушевляет
http://savepic.org/6258378.png
акк рублевый был, старый скрин..
не мой естествено. Владелец акк уже свою кухню смастырил и не жужжит, перед тем как в гору дела пошли, он около 50к зелени заемных слил. Но дорогу осилит идущий ;)
 
Сверху Снизу