• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 127

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
банки тоже слишком много теряют в случае обвала. просто эти самые центробанки могут в какойто момент захапать значительную долю рынка посылая в оборот опять же большой объем средств исходя из личной выгоды. задача трейдера - научиться читать все действия банков и только.
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Форекс не лохотрон, а возможность иметь неплохие доходы с минимальными вложениями.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Форекс не лохотрон, а возможность иметь неплохие доходы с минимальными вложениями.
Покажешь стейтмент, фантазер(ша)? Или просто посты набиваешь ниочем?
 

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Покажешь стейтмент, фантазер(ша)? Или просто посты набиваешь ниочем?

скорее посты, ибо просто с минимальными вложениями много не заработаешь.
Для этого надо годами учиться именно практике. плюс реально с минимальными вложениями много не заработаешь вообще.

либо вложения хорошие, либо крайне рискованная стратегия, в которой шанс заработать очень мало.

так что тут не просто пост пустой, он еще и не правдивый
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
В успешных трейдеров Свена и Веронику верите? Миллионы на паммах и стабильная доходность 5-10%% в месяц уж года три наверно как.
Меня больше не их доходность настораживает, а их объемы, которые почему-то исполняются без проскальзываний...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Так говорят только те, которые не умеют торговать на форекс или просто обиженны на форекс по каким либо причинам!

Как давно работаете с Форексом ?
Каков капитал ?
Каков доход за все время ?

Что используете в качестве данных для анализа и прогноза ?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Для многих форекс это хобби, типа покера или преферанса. Стабльно не зарабатывают, но время проводят с удовольствием, пытаясь обыграть рынок.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Для многих форекс это хобби
Это точно, для меня именно так и есть, на данный момент. Но ведь и хобби может превратиться в профессиональную работу.
 

brizz

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Петров. Учить вряд ли станет, да и нечему там учить. Есть мтс, которая приносит ему доход. Рассекречивать ее он не собирается.
Я бы подошел под критерии, но насчет 3000 у.е. не уверен, прибыль слишком неравномерно прилетает.
Учить совсем не желаю, и главное все равно не смогу дать гарантий что после обучения что-то получится. Вы ведь хотите волшебную палочку под видом обучения. Раз и все, ты - трейдер. У подавляющего числа учеников проблема с недостатком мотивации. Вот если б у них после обучения все как по маслу шло, то они согласны. А нарабатывать свой опыт никто не хочет.
А я вам даже больше скажу, сама по себе информация абсолютно ничего не даст в плане успеха и результата. Вот расскажу я вам как в шахматы играть, и что? сможете обыграть гроссмейстера? НЕТ! никогда в жизни! или показали вам как на педали давить и руль крутить, что уже супер гонщиком себя возомнили? поэтому главное в этом деле опыт и ежедневная практика, меньше думай больше делай, как бы странно это не звучало.
 

tudi02

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть один человек соглашение с конторой (любой) читал? Они могут с вашими деньгами творить все что угодно, не объясняя причины. Весь форекс для лохов. Начнешь зарабатывать и они твой акк. заблокируют нах.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Для меня превратилось. :biggrin2:

Дмитрий, а вы шутник.:wink2:

добавлено через 1 минуту
Хоть один человек соглашение с конторой (любой) читал? Они могут с вашими деньгами творить все что угодно, не объясняя причины. Весь форекс для лохов. Начнешь зарабатывать и они твой акк. заблокируют нах.

На самом деле и не такое возможно, могут даже открыть/закрыть позиции на счете и слить его в ноль.
Просто нужно стараться избегать таких кухонь.

добавлено через 2 минуты
Меня больше не их доходность настораживает, а их объемы, которые почему-то исполняются без проскальзываний...

А меня не только это настораживает, а еще концепция памм 2.0.:wink2:
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
просто участников? или нескольких мировых центробанков? через которые все эти валютные операции и проходят?
Там же в новости написано что просто трейдеры крупных банков.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Хоть один человек соглашение с конторой (любой) читал? Они могут с вашими деньгами творить все что угодно, не объясняя причины. Весь форекс для лохов. Начнешь зарабатывать и они твой акк. заблокируют нах.

конечно читал, причем о последней буквы, и есть там интересные пункты, когда тебе плечо меняют или еще что, но чтоб деньги заблокировали - это где вы так попали? или просто наслушались?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
конечно читал, причем о последней буквы, и есть там интересные пункты, когда тебе плечо меняют или еще что, но чтоб деньги заблокировали - это где вы так попали? или просто наслушались?
Года четыре назад мне на фхстарте отменили прибыль в 2 к$ по причине того, что из сотен сделок на счете нашлись несколько, продолжительностью менее минуты, а по регламенту у них есть пункт, что такие сделки запрещены. Так вот мне списали всю прибыль до копейки, с комментарием - типа эти деньги были заработаны с помощью преступно нажитых и вся прибыль за всю торговую историю с момента пополнения подлежит отмене. Я обоснованно возмутился, начал поднимать шум, пригрозил масштабным "пиаром" по всему интернету. На что получил ответ от быка, по имени Александр, общающегося с ящика boss@fxstart ( что кагбэ намекает), это быдло обещало, что если я начну шум по интернету, то он сделает так, что мне ни в одном ДЦ потом не только не будут отдавать прибыль, но даже и первоначальные депозиты. :d-thumbup::biggrin2:
Вот и делайте выводы - возможно такое или нет.
ЗЫ
Само собой за словом в карман я не полез и фхстарт получил после того письма порцию отборного пиара где только было возможно. :dirol:
ЗЫ2
А стартовый депо он у меня таки отжал - отменил только прибыльные сделки на счете, чем загнал его в минуса.
По такой методе отжимают стартовые депозиты в разных конторах. То есть якобы не через явный беспредел, а через отмены. Что суть тот же беспредел, но чуть более завуалированный и сложнодоказуемый.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
когда пришлось отстаивать интересы друга в одном дц - я этому дц такой черный пиар устроил - мало не показалось, а деньги они отдали все до копейка, причем глава филиала лично отдавал, но про форексстарт не спорю - я у ни какой-то бонусный выариант пробовал, но невышло тогда, зато потом узнал, что никто с него ничего не получил
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Года четыре назад мне на фхстарте отменили прибыль в 2 к$ по причине того, что из сотен сделок на счете нашлись несколько, продолжительностью менее минуты, а по регламенту у них есть пункт, что такие сделки запрещены. Так вот мне списали всю прибыль до копейки, с комментарием - типа эти деньги были заработаны с помощью преступно нажитых и вся прибыль за всю торговую историю с момента пополнения подлежит отмене. Я обоснованно возмутился, начал поднимать шум, пригрозил масштабным "пиаром" по всему интернету. На что получил ответ от быка, по имени Александр, общающегося с ящика boss@fxstart ( что кагбэ намекает), это быдло обещало, что если я начну шум по интернету, то он сделает так, что мне ни в одном ДЦ потом не только не будут отдавать прибыль, но даже и первоначальные депозиты. :d-thumbup::biggrin2:
Вот и делайте выводы - возможно такое или нет.
ЗЫ
Само собой за словом в карман я не полез и фхстарт получил после того письма порцию отборного пиара где только было возможно. :dirol:
ЗЫ2
А стартовый депо он у меня таки отжал - отменил только прибыльные сделки на счете, чем загнал его в минуса.
По такой методе отжимают стартовые депозиты в разных конторах. То есть якобы не через явный беспредел, а через отмены. Что суть тот же беспредел, но чуть более завуалированный и сложнодоказуемый.

Ну думаю тот самый Александр всего лишь исполнитель, не стоит на него так наезжать. Ваш враг это хозяева ДыЦы... Ну не любят конторы по типу принос минус унос таких как вы, ибо не понятно, то ли вы читер, то ли скальпер. Если читер, то вы можете на ровном месте контору по миру пустить на отставаниях. Ну а если скальпер то тоже пустите по миру, но уже не на ровном месте. Поэтому им легче отменить все сделки менее минуты и отправить вас во свояси с начальным депом (как правило он не велик).
Что поделать, кухни есть кухни, у вас есть только одна возможность зарабатывать - компании с агентской моделью, либо очень большие кухни, где ваша ликвидность будет просто незаметна до определенного порога.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Ну так, регламент они для таких случаев и пишут, с рядом подводных камней. Что бы было в случае чего на него ссылаться и вроде они правы.
 
Сверху Снизу