• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 170

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Повторюсь, долгосрочную стратегию торговли не считают агрессивной. Агрессивность стратегии, как правило заключается в большом объеме,
А в долгосрочке не может быть больших объёмов? Некоторые наращивают по ходу объёмы.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Все зависит исключительно от опыта. Риск есть всегда, но при правильном подходе и включённой голове проблем быть не должно
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если нет излишней самоуверенности из-за регулярных успехов
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А в долгосрочке не может быть больших объёмов? Некоторые наращивают по ходу объёмы.
Это в теории. На практике не видел ни одного замониторенного счет, где бы наращивали профитную позицию.
 

teslatoy

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
В подтверждение темы: у меня знакомый профукал здесь 10 000$, которые взял в банке в кредит.

Дурень))):t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Всегда есть риск

Шаришь бро!:thumbsup:

добавлено через 5 минут
А в долгосрочке не может быть больших объёмов? Некоторые наращивают по ходу объёмы.

Мы не долгосрочку обсуждаем, а агрессивность торговли. Я как бывший дилер попытаюсь Вам донести:
понятие агрессивной торговли введено в профессиональный оборот дилерскими/дилинговыми центрами и брокерами. Заключается оно в следующем, агрессивность торговли трейдера предполагает для брокера как прибыль, так и убыток. Основная суть в том, что брокер обязан таких клиентов мониторить, чтобы компания не терпела убытки.
Агрессивная торговля не длится неделями, это как правило небольшой депозит, большой объём с расчетом на кредитное плечо и быстрый рынок. Сегодня выиграл, завтра - проиграл.
Долгосрочка же, это уже анализ и расчет, с учетом возможных рисков и просадки.

По ходу объёмы наращивают от азарта и жадности)))
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Основная суть в том, что брокер обязан таких клиентов мониторить, чтобы компания не терпела убытки.
И куда их? Под зад ногой?:_1:
Агрессивная торговля не длится неделями, это как правило небольшой депозит, большой объём с расчетом на кредитное плечо и быстрый рынок.
Я это всё не только хорошо знаю, но и практикую.
Сегодня выиграл, завтра - проиграл.
тут тоже искусство. Можно проигрывать, и можно иметь больше, чем проигрывать.
По ходу объёмы наращивают от азарта и жадности)))
Обычно да.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
В подтверждение темы: у меня знакомый профукал здесь 10 000$, которые взял в банке в кредит.

Это не говорит о том, что форекс - лохотрон. Это говорит о неумных поступках Вашего знакомого. к сожалению.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
В подтверждение темы: у меня знакомый профукал здесь 10 000$, которые взял в банке в кредит.

Трудно его назвать умным человеком, ноне потому что профукал, а потому что без опыта пришел на форекс и еще набрал кредитов.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Лучше бы ваш знакомый закинул бы 100$ и посмотрел бы как и что работает, а не стал бы кидаться сразу такими суммами да ещё и не своими. Он инвестировал или занимался трейдингом? Могу предположить что это был какой-нибудь высокодоходный ПАММ с высоким риском слива.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
он взял деньги в банке - потому и профкукал, если бы заработал сам хотя-бы 100 баксов и закинул - может бы не слил
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Весь секрет в том что нужно понимание и правильный подход, если подходить необдуманно, то какой смысл винить в этом остальных
 

teslatoy

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
форекс - это бандитская игра и никак непохоже на работу как пытаются многие, но далеко невсе это утверждать;любая фиксация второго внимания на деньгах - весьма опасна
пример тому - Библейская Истина ( предательство Иуды за 30 сребренников)
все достаточно авторитетные учения схожи с этим фактом
попытки это оправдать,безнадежно усугубляют мировоззрение индивидуума
и как следствие - путь безумия; это не теоритическое рассуждение, а достаточно длительный опыт пребывания в этом ЛОХОТРОНЕ ( еще мягко сказано)

Слова не трейдера, а дилера!!! Вынужден с вами кое в чем согласиться, но...только оценивая форекс индустрию в России и странах бывшего СНГ. По этой причине я работаю на западных брокерах.
Что касается библейского примера, так и не понял...при чем здесь предательство??? видимо это уже путь безумия)))

добавлено через 10 минут
Весь секрет в том что нужно понимание и правильный подход, если подходить необдуманно, то какой смысл винить в этом остальных

Согласен! Зачем за свои ошибки и действия винить посторонних? Самооправдание? Конечно!
 
Последнее редактирование:

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, верно, объем большой, но исходя из начальной суммы средств в 180К - адекватный. :i-yes:

если так то согласен. Но вообще мне с трудом вериться что кто то на форекс будет такие деньги загонять
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
загоняют, точнее точно знал одного, что раньше загонял, пока не понял, что с дц связываться нельзя
 

teslatoy

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не совсем так, он мог себе это позволить и ничего не потерял, но не всем так везет
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
если так то согласен. Но вообще мне с трудом вериться что кто то на форекс будет такие деньги загонять

Я встречал депозиты более 1 млн долларов на форекс, но здесь такой формат сотрудничества строится больше на личных связях и определенных рекомендациях. Просто "погуглив" на поиск брокера такую сумму никто никогда не занесет
 
Сверху Снизу