• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 179

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Как по мне если после первого слива человек остается торговать, то он понимает, что это риск.
 

Oleksii Abasov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне если после первого слива человек остается торговать, то он понимает, что это риск.
Человек должен понимать, это еще в самом начале. Тут не так просто зарабатывать, как может кому-то показаться, слив часто зависит от неправильного выбора брокера.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А что мешает "розничный форекс" заменить на профессиональный, наверное отсутствие знаний, верно?
У Вас есть 5 млн $ и Банк ?
Если нет, то именно это Вам помешает заняться профессиональным форексом.
Во первых из-за минимального лота.
Во вторых из-за отсутствия смысла - зачем Вам купленные 5 млн $ ?
Или что за сделку Вы будет хеджировать на такую сумму ?


Картинки красивые в ПАММ есть, результата реального нет.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Как по мне если после первого слива человек остается торговать, то он понимает, что это риск.

Риск везде есть, в любом и каждом бизнесе. А форекс это высоко рискованный бизнес.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Hellness

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, что встреваю в ваш разговор, но вопрос от новичка: Стоит ли доверять информации с данного сайта?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Извините, что встреваю в ваш разговор, но вопрос от новичка: Стоит ли доверять информации с данного

Доверяй но проверяй. Лично я не особо обольщаюсь достоверностью, потому что рейтинги легко проплачиваются, лучше почитайте отзывы клиентов. Можете глянуть - на втором месте брокер со всего лишь 2-мя отзывами, вот когда они будут исчисляться сотнями, тогда другое дело, а так, при желании я вам любого брокера рейтинг накручу леворегами.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а где вы эти рейтинги смотрите и у кого: на этом сайте я их вроде не встречал?
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Как по мне если после первого слива человек остается торговать, то он понимает, что это риск.
Зачастую не так. На первых порах кипят эмоции. Не до здравого мышления. Обычно доходит после 3-4 слитых депо. Но есть и такие, кто продолжают с азартом играть против брокера, не беря во внимание риски
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если человек изначально не аззартный и в себя не верит, то все нормально с рисками, а на учебы все равно время нужно
 

WallStreetMaster

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Любой вид деятельности при серьёзном подходе будет приносить серьёзную отдачу. И зависеть это будет от того как человек к ней относится.

Если кто-то считает Форекс лохотроном для него он и будет лохотроном. Если кто-то считает работой, то для него он и будет работой. Если кто-то считает Форекс игрой для него он и будет игрой. Как настроишься, так и будет.

Но если рассматривать Форекс с позиции заработать денег, то как минимум считать его лохотроном но при этом мечтать скорей бы нарубить там бабла аморально. Если уже и зарабатывать деньги, то относиться к этому надо серьезно, а не тяп ляп.

Всему надо учиться. Постепенно, терпеливо, неотступно. И на Форекс можно научиться хорошо зарабатывать и многие это доказали на личной практике…

Абсолютно верно сказано, абсолютно везде можно добиться успеха. Люди даже в армии умудряются хорошо зарабатывать (тому яркий пример "дембельский аккорд" Романа Абрамовича). Что уж говорить о валютном рынке, на котором столько финансов крутиться.
 

Kharkovskiy

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я недавно занялся инвестированием, и у меня появились некоторые вопросы, если есть возможность дать компетентный ответ тогда:
1. На практике вывод средств с ФибоГрупп , Альпари и Форекс клуб - это проблема или нет??
2. Кто нибудь вывел средства больше чем вложил (инвестировал 10 000 вывел 11 000)???
3. Форекс клуб предлагает инвестировать в золото, нефть, индексы, акции, с индивидуальными консультациями стоит ли связываться с ними или лучше работать с Финам??
4. В чем разница между брокером Форекс клуб, Альпари и тд и брокером Финам??
Возможно уже обсуждали, если да, то дайте ссылку на информацию.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Я бы вам посоветовал раз вы не знаете ответы на все эти вопросы не лезть во все это дело
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Добрый день. Я недавно занялся инвестированием, и у меня появились некоторые вопросы, если есть возможность дать компетентный ответ тогда:
1. На практике вывод средств с ФибоГрупп , Альпари и Форекс клуб - это проблема или нет??
2. Кто нибудь вывел средства больше чем вложил (инвестировал 10 000 вывел 11 000)???
3. Форекс клуб предлагает инвестировать в золото, нефть, индексы, акции, с индивидуальными консультациями стоит ли связываться с ними или лучше работать с Финам??
4. В чем разница между брокером Форекс клуб, Альпари и тд и брокером Финам??
Возможно уже обсуждали, если да, то дайте ссылку на информацию.

Поддержу человека который ответил сразу под вашим постом. Я думаю у вас нет острой необходимости вникать в эту тему.

1. На практике вывод средств с ФибоГрупп , Альпари и Форекс клуб - это проблема или нет??

ТТ тоже компания с огромным опытом и давно работает, на практите проблемы с выводом денег есть. Вас будут всячески отговаривать, и предлагать разные услуги.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
суть даже не в том вникать или нет, человек просто не понимает что инвестирование это возможно еще более сложная вещь чем трейдинг
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
суть даже не в том вникать или нет, человек просто не понимает что инвестирование это возможно еще более сложная вещь чем трейдинг

все верно написали.:thumbsup:
 

Kharkovskiy

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю как инвестор и деньги уже инвестировал 3 месяца назад. так что процесс пошел. Я просто собираю отзывы про брокеров и стремлюсь оставить только адекватных брокеров. По поводу ТТ (это теле трейд как я понял) могу немного сказать: мой знакомый устроился туда работать и говорит, что деньги к ним нести ни в коем случае нельзя. Думаю, что негативный отзыв со стороны сотрудника - это самый честный отзыв.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Последнее время форекс не в тренде, так как много брокеров соскамились и у людей больше нет желания терять свои деньги.
 
Сверху Снизу