• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 195

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если она проиграла эти деньги на неверной ставке - то да, просадила, но если ей помогли слить, то надо бы доказательства
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
если она проиграла эти деньги на неверной ставке - то да, просадила, но если ей помогли слить, то надо бы доказательства
Сливают клиентов только самые злые кухни, которым мало того потока, который идет по статистике, а статистика говорит, что сливаются предпочтительное большинство. Если в терминале нерыночная котировка, то да, можно долго спорить с брокером, чтоб отменил сделку и начислил прибыль (последнее вряд ли будет). Но если кто то постарался и сделал все грамотно, вплоть до того, что подделал логи, то как тогда что то доказать? Хоть и говорят, что система брокеров под высокой защитой, но думаю умельцы найдутся. В общем, если брокер захочет подставить - подставит! Если пошли массовые нарушения и жалобы - рвать когти!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
регулярные жалобы на все дц есть, надо смотреть не на них, а на появление любых задержек о выплатах - это первый признак будущего скама дц
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
Сам форекс не лохотрон, но лохотронщики брокеры которые предоставляют доступ к нему.
 

Prizrak1989

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если для вас заработком форекс считается лохотроном, тогда работайте на себя, на своем сайте, создав тв онлайн и зарабатывать на тв онлайне. К примеру, видел похожий игровой сайт http://life-gamers.iam.by, там на онлайне зарабатывают неплохие деньги, сам лично спрашивал у адмов.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Действительно, мы можем многого не знать, и могут закрыться любые компании, в которых мы на сто процентов уверены. Тут даже дело не в лохотроне, на то могут служить различные причины.
Наверное одна из причин что брокер сам торгует на форекс активами клиентами и внезапно погорел так как не ставил стопы при торговле и в итоге ни денег ни конторы :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Вы считаете что такие случаи есть на самом деле?
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Я даже после первого слива депозита не считал Форекс лохотроном, потому что видел на собственные глаза, как люди снимали за несколько дней по несколько тысяч долларов со своих счетов, что и заставило в принципе меня заняться финансовыми рынками.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я даже после первого слива депозита не считал Форекс лохотроном, потому что видел на собственные глаза, как люди снимали за несколько дней по несколько тысяч долларов со своих счетов, что и заставило в принципе меня заняться финансовыми рынками.

Все свой первый депозит сливают. Просто некоторые понимают почему так произошло, а другие нет .
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
те, кто сразу залил в первые месяцы реальные деньги, потоум как его научили, что надо научиться нажимать кнопки на терминале - и вперед, точно не понимают, почему так случилось
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вы считаете что такие случаи есть на самом деле?
Такое не исключено так как наверное точной информации что же происходит в у нынешних брокеров внутри и как деньги выводят или нет. Точной инфы никто не даст о брокерских делах внутри компании.
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Все свой первый депозит сливают. Просто некоторые понимают почему так произошло, а другие нет .
Не все сливают его полностью. Я считаю, что лучше чтобы это произошло сразу, чем тогда, когда ты сольешь несколько тысяч долларов по глупости. Разница есть между 100 у.е. и 1000.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не все сливают его полностью. Я считаю, что лучше чтобы это произошло сразу, чем тогда, когда ты сольешь несколько тысяч долларов по глупости. Разница есть между 100 у.е. и 1000.

Это тоже верно. Конечно если сливать в начале то не большую сумму. Не знаю кто советует сразу кучу денег вкладывать на счет, но я всегда говоил начните с небольшой небольшой суммы - менее болезненно будет потом.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да о какой большой сумме первого депо можно говорить для новичка, у которого толком и ТС нет, зато есть мечты о быстрых миллионах). Тут слив и не один обеспечен. Поэтому чем меньше будет депозит, тем лучше для психики такого новичка.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
каждый человек индивидуален, не нужно все обобщать
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да, причем они не всегда способны пояснить наблюдателю основные принципы ее работы, но для себя ее прекрасно усвоили
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Наверное одна из причин что брокер сам торгует на форекс активами клиентами и внезапно погорел так как не ставил стопы при торговле и в итоге ни денег ни конторы
Как правило форекс-брокер сам не ведёт торговлю, тем более активами клиентов. Что же касается нарушения и добавление нерыночных котировок, тут нужно смотреть на самого брокера. Если есть лицензия, это гарантия от недобросовестных действий со стороны компании т.к. ежемесячно сдаётся вся отчётность.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Как правило форекс-брокер сам не ведёт торговлю, тем более активами клиентов.
Только тут не разберешься есть такое или нет, все таки контора как бункер и что там происходит внутри знают только те кто там сидят. Тут уж для серьезных лучше с хэдж фондами работать насколько я понимаю счета клиентов находятся в банке и виден процесс работы.
 
Сверху Снизу