• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 218

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
поэтому всегда говорю что если кто хочет криптой работать то нужно идти на биржу крипты я когда то на битфинексе пробовал сейчас на бинансе но их очень много там уже кому что больше нравится

Грамотность хромает как обычно что бы понять где выгодно торговать, в этом году наверное рядом с форексом появиться криптовалюта как лохотрон))
 

scx-w

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
ну да, только ленивый не торговал на бонусах инсты за общение, а потом еще на них жаловался

Я лично торгую на бонусы инсты с форума, выводил последний раз в декабре прошлого года 5к рублей, ни каких проблем вообще ни разу с инстой не было.
Те кто жалуются на известных брокеров у них по моему проблемы в голове, вот и все. А может просто условия акции не читают, пол депозита бонусных сольют, а когда восстановят его сразу деньги на вывод, а это вашей прибылью не считается. Нужно сначала восстановить бонусный баланс.
Так что, те кто боится идти в инсту торговать, не бойтесь идите смело и не забывайте читать условия бонусов.:_12:
 
  • Like
Реакции: Clic

Albertique

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А расскажите про бонусы поподробнее, в целом. Как это работает? Тебе зачисляют деньги и на них спекулируешь валютой. Сколько нужно заработать, чтобы с бонусов вывести хоть копейку?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А расскажите про бонусы поподробнее, в целом. Как это работает? Тебе зачисляют деньги и на них спекулируешь валютой. Сколько нужно заработать, чтобы с бонусов вывести хоть копейку?

Вам в раздел бонусы брокеров
В каждой теме внимательно смотрите получение и возможность получения прибыли отторговли на бонусы
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не видел их партнерку, но там вроде надо регулярно все новых и новых привлекать

добавлено через 34 минуты
нереально на них заработать, проще поучиться на бонусах
 
Последнее редактирование:

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Все сделки на рынок почти никто не выводит.
После таких заявлений Вы торгуете? Или просто являетесь сторонныим наблюдателем?

добавлено через 11 минут
Там такое выкидывают. Сижу на биткоине и случайно открываю терминал. Что я вижу? Уровень у меня упал до 50%!!! Они подняли маржу и спред.
И что даже не предупредили? Ну новость что ли написали бы или рассылку клиентам. А если бы не хватило денег на счете...... Пипец обидно и не приятно.
 
Последнее редактирование:

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Если не придерживаться правил торговой стратегии, манименджмента, то все покажется лохотроном )
 

aleksandr Pereguda

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Одни говорят Форекс лохотрон, другие орут "золотая жила"; Где же эта середина счастья)?
Нужно учится всему, мне кажется просто зайти в любое дело, лить туда деньги, результат будет 0%
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Я лично торгую на бонусы инсты с форума, выводил последний раз в декабре прошлого года 5к рублей, ни каких проблем вообще ни разу с инстой не было.
Те кто жалуются на известных брокеров у них по моему проблемы в голове, вот и все. А может просто условия акции не читают, пол депозита бонусных сольют, а когда восстановят его сразу деньги на вывод, а это вашей прибылью не считается. Нужно сначала восстановить бонусный баланс.
Так что, те кто боится идти в инсту торговать, не бойтесь идите смело и не забывайте читать условия бонусов.:_12:
Правильно всё сказано!
Новички редко читают Правила - и когда им отказывают в выводе - начинают истерить на всех форумах.
Соблюдайте правила и проблем не будет, да бывает что и 300 рублей ждешь 3 дня...Всё приходит с опытом.
 

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Пришло понимание что это не лотерея и не ставки, а то что биржи это просто посредники посредников других посредников, объединяющие заказы и в итоге приводящие к настоящим покупкам и продажам где-то там в "вышине".
Их механизмы в основном работают так чтобы взять свою часть в любом случае за услуги (спред), ну и то что вы получаете - это не у биржи, и опять же передано по цепочке сверху вниз, так что это не то же самое где деньги принадлежат "дому" в карточной игре.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
дц не совсем посредники, это скорее конторы, принимающие ставки, а не обменные пункты
 

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Может и конторы, но в итоге я считаю что им выгоднее делать спокойные деньги на спреде, нежели чем рисковать своими и принимать это как ставки. Именно поэтому многие консультанты этих ДЦ говорят что нужно начать делать больше ставок, т.е. делать большой объем, а на какое значение даже не важно, в принципе чем меньше тем лучше т.к. в этом случае больше уйдет на спреды, нежели чем несколько больших где эти деньги утекут вверх.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и все таки они при нимают ставки потому что это всегда выгодно, а если расплатиться нечем, то с деньгами можно соскамиться
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Одни говорят Форекс лохотрон, другие орут "золотая жила"; Где же эта середина счастья)?
Нужно учится всему, мне кажется просто зайти в любое дело, лить туда деньги, результат будет 0%
И не первое, и не второе уж точно. Лохотроном его могут обзывать либо абсолютно не знакомые с ним люди, либо не разобравшиеся в нем и поэтому обвиняют в своих неудачах весь рынок в комплексе, или же ДЦ.
 

vlad1m1p

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Форекс это "открытая" игра, к открытым играм относятся такие как шахматы, шашки и т.д.. Если ты не умрешь играть в шахматы и из за этого терпишь неудачи, это же не означает то что шахматы это лохотрон. Форекс игра на деньги и это несет большую нагрузку на психику, поначалу выматывает до предела, до безумия, пока не начнешь вникать в его суть. Повседневное мышление которое человек применяет к окружающему миру направленное на выживание не работает на форексе. Не возможно образ мышления слесаря, токаря или учителя применить к бирже, только от части.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Форекс это "открытая" игра, к открытым играм относятся такие как шахматы, шашки

Это не совсем открытая игра.
Ты не знаешь всех правил, а лишь предполагаешь что наблюдения сработают.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я не питаю иллюзий по поводу форекса, по своей сути это открытая игра.

Какие ходы сделали какие именно крупные игроки мы не знаем, можем лишь предполагать.
Данные ВВП даже подтусовывают, потом пересматривая, если о фундаменте.
Где ж тут открытая игра?
 

vlad1m1p

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие ходы сделали какие именно крупные игроки мы не знаем, можем лишь предполагать.
Данные ВВП даже подтусовывают, потом пересматривая, если о фундаменте.
Где ж тут открытая игра?

:_4: Начнем с того что все что Вы написали это предположения т.е. надуманное Все. Трейдинг это менеджмент, т.е. деятельность человека где он принимающий решения в среде неопределенностей. Неопределенность подобно темной комнате, где человек испытывает свои страхи, он не знает что там, он только предполагает что может быть там, т.е. у человека на биологическом уровне (ДНК) включается режим выживание, в организме шкалят гормональные коктейли и вот в таком состоянием человек начинает принимать решения. Наша система выживание включает программы Бей-Боюсь-Беги, а не хладнокровный анализ сложившейся ситуации.
К тому же форекс это целая индустрия, где люди зарабатывают разные деньги.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Начнем с того что все что Вы написали это предположения

В чем предположение? В том, что мы не в курсе как и куда входят крупные игроки? В том, что майкетмейкеры ходят за стопами мелких игроков? В том, что фундамент лишь отражает очень гробальные тренды, поэтому торговля на новостях это просто игра в рулетку, рынок может отреагировать вообще как угодно на какие угодно данные.

Если уж это и игрой назвать, то только в том случае, что играем не мы, а в этом случае как раз цель - попытаться заработать на ходах игроков. (как-то так).

Вообщем спорить не буду, я (без всякого сарказма) понимаю, что у Вас пока не достаточно опыта, Вы к этому еще придете.
 
Сверху Снизу