• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 219

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

vlad1m1p

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем спорить не буду, я (без всякого сарказма) понимаю, что у Вас пока не достаточно опыта, Вы к этому еще придете.
Я и не пытаюсь ставить себя в разряд чемпионов, просто высказываю свое мнение по данному предмету. Мне Ваше суждение знакомо, после потери депо, опускаются руки, ищешь единомышленников, находишь доказательства в свое оправдание что попал и т.д.. Да и тут понимание ситуации к торговли, трейдер это пассивный игрок рынка на сленге "баран", медведи и быки создают ситуации для баранов которых они могут увести за собой. для этого создаются фундамент новости индикаторы системы. Форекс для меня хоби в зимний период времени, правда очень длительный период. Спорить с Вами не стану, каждый остался при своем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Мне Ваше суждение знакомо, после потери депо, опускаются руки, ищешь единомышленников, находишь доказательства в свое оправдание что попал и т.д..
Наверно не тех единомышленников ищите - неудачников таких ж как и вы, а надо искать тех, кто чего-то уже добился и может подсказать как вам избежать потерь следующих депо.
 

vlad1m1p

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверно не тех единомышленников ищите - неудачников таких ж как и вы, а надо искать тех, кто чего-то уже добился и может подсказать как вам избежать потерь следующих депо.
Успехов Вам!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Наверно не тех единомышленников ищите - неудачников таких ж как и вы, а надо искать тех, кто чего-то уже добился и может подсказать как вам избежать потерь следующих депо.

К сожалению не все способны научится и перенять опыт даже у тех кто достиг успеха в определенной сфере, к примеру в успешной торговле на Форекс. Поэтому, иногда следует остановится и проанализировать - стоит ли продолжать свой путь или изменить его.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
дело не в передаче опыта, друг пытался по своей тс научить торговать несколько человек - ни у кого не получилось, без собственного торгового опыта успеха не будет
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
дело не в передаче опыта, друг пытался по своей тс научить торговать несколько человек - ни у кого не получилось, без собственного торгового опыта успеха не будет

Вроде все понятно, но ничего не понятно))) Собственно на том и горят трейдера и их мнение о форекс, приходят торговать и даже ТС им можно дать но в итоге все сливают и на том урок торговли окончен. А в итоге всего то нужен опыт этак от года до вся жизнь :)
 

aleks leonovsky

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так как и в любом бизнесе, видишь, что не твое - тормози. Не нужно все сливать до копейки, нужно вовремя остановиться и принять ситуацию трезво.
 

Ckif

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
К тому же форекс это целая индустрия, где люди зарабатывают разные деньги.
Зарабатывает небольшое количество трейдеров, остальные сливают. Это аксиома, если бы многие не сливали, то и зарабатывать было бы не на чем.

добавлено через 20 минут
А расскажите про бонусы поподробнее, в целом.
Кстати о бонусах, слышал об ограничениях по кредитному плечу и бонусам в 2018 году. Недавно прочитал статью bbf.ru/magazine/13/7262/ в которой об этом упоминалось, что под запрет, полностью или частично, попадут приветственные и бездепозитные бонусы от брокеров.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так с них все равно никто еще не разбогател, может перестанут наконец ими новичков заманивать?
 

xelens

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бездепозитные бонусы под запрет - абсурдно как-то.
 

scx-w

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
А расскажите про бонусы поподробнее, в целом. Как это работает? Тебе зачисляют деньги и на них спекулируешь валютой. Сколько нужно заработать, чтобы с бонусов вывести хоть копейку?

Извиняюсь, что долго не отвечал. Хоть рубль заработаете, сразу выводите. Чтобы получить бонус, нужно общаться на форуме в течении месяца, в начале следующего месяца вам начислят бонус в зависимости от вашей активности. Счет рублевый.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
даже если и не останутся - никто ничего не потеряет, как раньше на них не зарабатывал)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ха.. Бред какой-то. Вон NordFX 1:1000 плечо запустил по торговле криптой.
Идет речь о мало мальски регулируемых компаниях. Всякий "мусор" с мега-плечами можно не рассматривать.
Кстати о бонусах, слышал об ограничениях по кредитному плечу и бонусам в 2018 году. Недавно прочитал статью bbf.ru/magazine/13/7262/ в которой об этом упоминалось, что под запрет, полностью или частично, попадут приветственные и бездепозитные бонусы от брокеров.
Верно. Такая тенденция идет во всех регулируемых юрисдикциях.
 

vlad1m1p

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот я живу сорок с лишним лет и ничего не знаю о жизни, так и форексе один бьется годами, а другой через год уже с профитом. Вот есть один жизненный шаблон по которому много фильмов снято, книг написано. Жили были Вася и Петя, оба были картежниками, Вася выигрывал, Петя нет. Однажды Петя пришел к Васе и говорит...Васек мы с тобой давние кореша, мне не прет в игре, помоги, как ты это делаешь. Васек отвечает.. У меня тоже есть мечта, ты у меня бабу увел, она родила тебе детей, короче ты мне жену на ночь, а я тебе игру. На том и порешили, естественно, Петя потерял семью но получил игру. И тут чемпионат, вобщем за столом остались Петя, Вася и весь ихний капитал. Кто из них выиграл говорить не надо. Так и в любой игре, не пользуйтесь чужими системами игры, это рано или поздно приведет к фаталу профита.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
странно, но заметил, что часто хорошо получается у тех, у кого и в онлайне неплохо получается зарабатывать, а если не везет, то тоже везде
 

vlad1m1p

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сверху Снизу