"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 93

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
И всё-таки предпочтение отдаю Фондовому Рынку и это заявление обоснованное-читайте мат.часть, которой полно в открытом доступе)
На нем траблы с ликвидностью бывают. На валютах все же с ордерами работать ловчее. Мне спокойней. Если стоп поставил, то сильно он не проскользит. А на фонде может случиться что угодно. Особенно при переносе позиции на следующие сутки. Хотя некоторые брокеры закрывают все в конце сессии и переоткрывают с утра.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Не всегда таким отзывам можно и доверять. Я, например, при выборе дц ориентировался на советы друга, который уже торговал на Форекс. Торгую там уже не один год и не жалею, а отзывы иногда насчет этого дц такие встречаются, что для меня сразу видна явная заказуха. Человек же со стороны может почитать и купиться на это.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
А на фонде может случиться что угодно. Особенно при переносе позиции на следующие сутки. Хотя некоторые брокеры закрывают все в конце сессии и переоткрывают с утра.

Не знал. Интересно, кто так делает?
И ведь, с одной стороны, они таким образом страхуют от убытков, а с другой - лишают прибыли тех, кто стоит в долгосрок.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
а зачем заборы, в инете полно отзывов достаточно конкретных и доказательных по тому или иному дц
Согласен. В этом и есть плюс интернета, что каждый человек может высказать свое мнение и опыт.
Особенно, удобно этим пользоваться в сфере услуг.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Не знал. Интересно, кто так делает?
И ведь, с одной стороны, они таким образом страхуют от убытков, а с другой - лишают прибыли тех, кто стоит в долгосрок.

Если немного углубиться, то условия ДЦ вам покажутся раем по сравнению с условиями брокеров фондового рынка;).
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Не знал. Интересно, кто так делает?
И ведь, с одной стороны, они таким образом страхуют от убытков, а с другой - лишают прибыли тех, кто стоит в долгосрок.
Да никто так не делает. Страшилка опять очередная придумывается. :wink2:

Если немного углубиться, то условия ДЦ вам покажутся раем по сравнению с условиями брокеров фондового рынка.

Брокера фондового рынка не зарабатывают на сливах клиентов, поэтому условия у них рыночные и халявы не бывает. Хотя опять же непонятно о каких условиях речь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DDL

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
При чем здесь святые если деньги поступают на биржу а не брокеру, так же есть и на форексе если брокер выводит деньги.
__________________
В том-то и дело, что святые ту не при чем. Мухлюют как на фонде, так и на форе. Собственно, а где не мухлюют? Но, если послушать Ткачева, то на форе одни грабители, а фондовики - честные крестьяне:)
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
В том-то и дело, что святые ту не при чем. Мухлюют как на фонде, так и на форе. Собственно, а где не мухлюют?
Хотя казалось бы причем тут мухлюют и не мухлюют и то что фондовые брокеры не зарабатывают на сливах, поэтому и дают рыночные условия, а не теплично-бонусные. :i-yes:
 
  • Like
Реакции: DDL

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Хотя казалось бы причем тут мухлюют и не мухлюют и то что фондовые брокеры не зарабатывают на сливах, поэтому и дают рыночные условия, а не теплично-бонусные.
Одним словом, на фонде все только зарабатывают, особенно, если через МИГ:d-thumbup:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: DDL

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Хотя казалось бы причем тут мухлюют и не мухлюют и то что фондовые брокеры не зарабатывают на сливах, поэтому и дают рыночные условия, а не теплично-бонусные.

Т.е. жесткие проскальзывания (или того хуже - невозможность закрыть сделку из-за быстро пустеющего стакана), гепы, "раздвижка" спреда (низкая ликвидность, важные новости...) на фонде это рыночные условия. А на форексе - это мухлевание?

Двойные стандарты, вам не кажется?

Если ваш ДЦ позволяет вам без проблем вывод денег, их котировки практически не отличаются от котировок у других (несколько пунктов - допустимая погрешность, форекс не биржа). То какие могут быть претензии к дц?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Т.е. жесткие проскальзывания (или того хуже - невозможность закрыть сделку из-за быстро пустеющего стакана)
Никогда за все время своей торговли не видел "быстро пустеющий стакан", разве что после закрытия рынка. Покажите?

Проскальзывания на любом рынке, в не зависимости какой он зависят от объема сделки, ликвидности инструмента и текущей рыночной ситуации. Я же наоборот наблюдаю множество жалоб на огромные проскальзывания на триллионном рынке у людей даже с небольшими депозитами - что выглядит довольно странно.


на фонде это рыночные условия. А на форексе - это мухлевание?
Двойные стандарты, вам не кажется?
Я такого нигде не говорил. Не надо приписывать мне сказанное не мной.


То какие могут быть претензии к дц?
От меня конечно никаких, я их и не высказываю. Высказывают их те кто пострадал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DDL

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Это троллинг? Иначе какая связь между данными фактами?
Никакого троллинга. Про МИГ это сарказм был, конечно. Все остальные заключения строю на основании твоих "доказательств", тёзка.
Я такого нигде не говорил.
Мне тогда тоже не ясна твоя позиция. Можешь четко определить, что для тебя есть форекс? Про фонду не спрашиваю:)
 
Сверху Снизу