• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 197

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так вы уже давно живеет, пора бы к этому привыкнуть, приспособиться или самому научиться кого-то разводить)
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Угу - писатели тоже лохотрон, также как и живописцы .., ведь единицы становятся знаменитыми и монетизируют свое творчество в нормальный эквивалент :), вообще любое что у тебя не получается, не по силам .. можно считать лохотроном.

В самую точку :wink2::thumbsup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
форекс лохотрон для тех, кто в нем не разбирается или так и не научился торговать стабильно в прибыль. такие всю дорогу будут плакаться о том, что форекс их обманул)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще сложный вопрос, конечно вряд ли это лохотрон. Но при этом большинство брокеров открывают свои компании именно с целью на то, что большинство трейдеров сольют свои деньги в их пользу.
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Вообще сложный вопрос, конечно вряд ли это лохотрон. Но при этом большинство брокеров открывают свои компании именно с целью на то, что большинство трейдеров сольют свои деньги в их пользу

Форекс это 100% не лохотрон!! Почему я с такой уверенностью это говорю? Потому что работаю на нем с 2009 года. Именно работаю, а не гадаю на кофейной гуще или играю, как многие любят так говорить. Про брокеров конечно Вы правы, зарабатывать на глупых трейдерах еще никто не запрещал. Правило 90/10 никто не отменял. А те кто говорят, что форекс лохотрон просто не смогли на нем заработать и все слили. Не успев выработать свою стратегию и протестировать. Научились sell/bay нажимать и все рвутся в бой, а скажешь им такие элементарные вещи как sell limit/ bay stop так все в ступор встают. Хороший совет: прежде чем говорить слово лохотрон, подумайте 100 раз, или хотя бы аргументируйте. А если Вы попались на плохого брокера, то сами виноваты! Всем профита!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Форекс это 100% не лохотрон!! Почему я с такой уверенностью это говорю? Потому что работаю на нем с 2009 года. Именно работаю, а не гадаю на кофейной гуще или играю, как многие любят так говорить. Про брокеров конечно Вы правы, зарабатывать на глупых трейдерах еще никто не запрещал. Правило 90/10 никто не отменял. А те кто говорят, что форекс лохотрон просто не смогли на нем заработать и все слили. Не успев выработать свою стратегию и протестировать. Научились sell/bay нажимать и все рвутся в бой, а скажешь им такие элементарные вещи как sell limit/ bay stop так все в ступор встают. Хороший совет: прежде чем говорить слово лохотрон, подумайте 100 раз, или хотя бы аргументируйте. А если Вы попались на плохого брокера, то сами виноваты! Всем профита!

Скажем так, если вы работаете с нормальным брокером, то деньги вам выведут в любом случае, если вы сможете заработать. Но при этом, если вы сливаете деньги, то брокер, скорей всего, заберет их себе. Именно поэтому я и сказал, что форекс можно толковать двояко. На нем есть крупные игроки, которые сделают все возможное, чтобы забрать деньги мелких игроков. Но в любом случае есть правила игры и возможность тащить деньги с форекс есть.
 

d17307

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в свое время , читал или даже проходил обучение у одного гуру бизнеса.
Гуру объяснял, что если форекс , такое прибыльное и доходное дело , то почему учителя по форексу , занимаются преподованием , а не подыманием средств. Если они мастера форекса то почему , зарабатывают обучая других?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я в свое время , читал или даже проходил обучение у одного гуру бизнеса.
Гуру объяснял, что если форекс , такое прибыльное и доходное дело , то почему учителя по форексу , занимаются преподованием , а не подыманием средств. Если они мастера форекса то почему , зарабатывают обучая других?

Некоторым просто нравиться учить других или таким образом считают что лучше дать знания чем тратить нервы на торговлю, а может это обычный способ так зарабатывать не рискуя на рынке.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если кому-то что-то пояснять, тоу многих в собственной голове что-то проясняется - прям как в анекдоте про учителя
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Некоторым просто нравиться учить других или таким образом считают что лучше дать знания чем тратить нервы на торговлю, а может это обычный способ так зарабатывать не рискуя на рынке.
__________________

Главное чтобы у таких был положиельный опыт в торговле, а не просто начитавшись теории и максимум посидев на демке сразу кидаются кого-то учить).
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Некоторым просто нравиться учить других или таким образом считают что лучше дать знания чем тратить нервы на торговлю, а может это обычный способ так зарабатывать не рискуя на рынке.

Немного не логично, если человек позиционирует себя как спеца в торговле и даже берет на себя смелость учить прибыльно торговать, то нет ни одной логичной причины в том чтобы не торговать долго и успешно.
И с радостью показывать свои успехи.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Некоторым просто нравиться учить других или таким образом считают что лучше дать знания чем тратить нервы на торговлю, а может это обычный способ так зарабатывать не рискуя на рынке.

ага как же. Некоторым просто нравится учить других потому что сами за много лет на рынке ничего не достигли
 

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже считаю, что форекс лохотрон, поэтому сливаю на бинарных))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я в свое время , читал или даже проходил обучение у одного гуру бизнеса.
Гуру объяснял, что если форекс , такое прибыльное и доходное дело , то почему учителя по форексу , занимаются преподованием , а не подыманием средств. Если они мастера форекса то почему , зарабатывают обучая других?
Так все просто, учителя не смогли торговать в плюс стабильно, в итоге придумали себе такой бизнес, вводят новичков в курс дела. Реально зарабатывающий трейдер вряд ли будет заниматься преподаванием, но это не делает форекс лохотроном.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Практически все знакомые говорят, что я в лохотроне каком-то участвую. Когда говорю, что слил 100 баксов они мне у веска крутят, а мне просто смешно с них, так как я знаю, что заработал больше, чем потерял)
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Если так рассуждать, то - что не лохотрон? Назовите хоть одно занятие. Только не говорите про работу на дядю в расчете на достойную пенсию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Между прочим, наверное около 90 процентов людей, начинающих свой бизнес, прогорают и остаются у разбитого корыта, то есть далеко не все, кто идет в бизнес, становятся удачными бизнесменами, почему же на форекс должно быть по другому.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Между прочим, наверное около 90 процентов людей, начинающих свой бизнес, прогорают и остаются у разбитого корыта, то есть далеко не все, кто идет в бизнес, становятся удачными бизнесменами, почему же на форекс должно быть по другому.

Больше, прогорают минимум 95 процентов в первый год. Остальные 3% еще через год закрываются, и вот 2% +- остаются на плаву.
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
сейчас очень много пирамид маскирующихся под форекс брокеров, вот там точно лохотрон
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
сейчас очень много пирамид маскирующихся под форекс брокеров, вот там точно лохотрон
Также как и много онлайн ресурсов специализирующихся под специализированные социальные сети трейдеров, с помощью которых рекламируются пирамиды - например smartlab
 
Сверху Снизу