• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 17

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько я помню ЯД - комиссий не было! Товары и услуги оплачивались с 0%.
За некоторые операторы была комиссия. Понятно что на самые распостраненные типа МТС, Билайн и Мегафон не взымалась. За Билайн недавно ввели небольшую комиссию!
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Слышал кто нибудь про новость, что яндекс деньги собираются делать долларовые кошельки? Где-то читал, но не помню где.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Слышал кто нибудь про новость, что яндекс деньги собираются делать долларовые кошельки? Где-то читал, но не помню где.
Не, это бред полный. Они же работают только с Россией... какие баксы?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
ввожу средства через Евросеть без % , оплачиваю НТВ+ , квитанции всякие ЖКX (жаль , что 2 процента стало за квитанции нашего ТСЖ ) , да и так по мелочи вообщем доволен, в основном всё без процентов
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
При оплате моб.тел. с "Яндекс денег" взимается комиссия 2% в связи с изменением условий работы с партнерами.
Не очень приятно:rolleyes:
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
При оплате моб.тел. с "Яндекс денег" взимается комиссия 2% в связи с изменением условий работы с партнерами.
Не очень приятно
Это вроде бы только Билайна касается..
 

deviash

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вроде бы только Билайна касается..​

С мегафоном так же обстоят дела )
 

sxsta5

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне заблокировали кошелек Яндекс денег, сумма небольшая. но все же неприятная ситуация! Предложили пройти идентификацию. У меня возможности ехать в банк (чтобы идентифицироваться с помощью системы Контакт) нет, к тому ж это не бесплатно! Другие предложенные варианты, это ехать в Москву, или отправить по почте заверенные нотариусом копии, то есть опять платить! Разочарована я этой системой!!! И другим с ней работать не советую!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sxsta5, если вы хть раз брали кредит в банке в России, то там ещё есть один очень быстрый и удобный способ идентификации... через бюро кредитных историй. я очень быстро с помощью такого способа прошёл, и никуда не ездил и не отправлял ничего
 

pandamony

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
пополняю счет через терминалы.как раз рядом с домом далеко ходить не нужно
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
sxsta5, цена вопроса (идентификация в ЯД через КОНТАКТ) всего 60 руб. Для сравнения, идентификация (персональный аттестат) в Вебмани обойдется примерно в 350 рублей. Так что преимущества у Яндекс.Деньги на лицо!
 

Alex-81

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд, ЯД удобны разве что чтобы платить налоги. Да, довольно удобно сделанно, интерфейс хороший, и т.д. и т.п. Но не функционально! Только на территории РФ, а до таких платёжных систем как PayPal или даже WM расти и расти ещё. ИМХО
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд, ЯД удобны разве что чтобы платить налоги. Да, довольно удобно сделанно, интерфейс хороший, и т.д. и т.п. Но не функционально! Только на территории РФ, а до таких платёжных систем как PayPal или даже WM расти и расти ещё. ИМХО

не только в РФ, но и за рубежом. Сейчас очень многие он-лайн магазины ее принимают. Особенно китайские.
 

ninas

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сталкивалась с мошенниками "волшебных кошельков", попадалась по наивности, но да ладно. Мне интересно вот что: вообще возможно такое, что некто списывает копейки с кошельков и собирает их "где-то"? Такое реально, или это вымысел чистой воды?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сталкивалась с мошенниками "волшебных кошельков", попадалась по наивности, но да ладно. Мне интересно вот что: вообще возможно такое, что некто списывает копейки с кошельков и собирает их "где-то"? Такое реально, или это вымысел чистой воды?
что значит, списывает кто-то копейки с кошельков?
если вы про хакеров, то следите за безопасностью своего компа и не лезьте на всякие фишинговые левые ссылки, и никто ничего списывать не будет у вас с кошельков)
 

mrAmster

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Я прошёл у себя идентификаицю и ввёл для защиты переменные коды, думаю хакерам будеет сложновато меня взломать
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Мне заблокировали кошелек Яндекс денег, сумма небольшая. но все же неприятная ситуация! Предложили пройти идентификацию. У меня возможности ехать в банк (чтобы идентифицироваться с помощью системы Контакт) нет, к тому ж это не бесплатно! Другие предложенные варианты, это ехать в Москву, или отправить по почте заверенные нотариусом копии, то есть опять платить! Разочарована я этой системой!!! И другим с ней работать не советую!
Вы явно,что-то недоговариваете,и у вас на форуме только одно сообщение! То есть зашли,налили немного грязи на ЯД и пропали!
 
Сверху Снизу