• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 19

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
яндекс - не пришли деньги на счет карта виза. что делать?
Обратитесь в поддержку Яндекса, но скорее всего они Вас перенаправят в банк - эмитент Вашей карты для поиска платежа.
 

Parandad

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: а можно в платежной системе яндекс.деньги самостоятельно устанавливать максимальную сумму вывода денег за день из своего кошелька (например человек устанавливает, что из своего кошелька в день можно выводить максимум 600 рублей), есть такая возможность? И в какой электронной платежной системе такая возможность есть?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Parandad, нет, в я.деньгах такой возможности нет.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Можно ли в настоящее время обменивать Яндекс на Qiwi?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

SkyPay

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Иногда пользуюсь Яндекс Деньгами.Всетаки хотелось бы более интересного дизайна от этой платежной системы.
 

w49

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в раз в месяц меняю наличные рубли на Яндекс Деньги.
Сумма небольшая, до 10 тыс. руб.
Могу я с этого что-то заработать на обмене, или не стоит связываться?
Попутно хочу узнать, что такое перевод с кодом протекции?
Благодарю за ответ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Иногда пользуюсь Яндекс Деньгами.Всетаки хотелось бы более интересного дизайна от этой платежной системы.
а зачем?:)
к тому же, изначально это ещё и поисковик Яндекс и почтовик...

добавлено через 6 минут
Попутно хочу узнать, что такое перевод с кодом протекции?
Благодарю за ответ.
это набор цифр, который вы сообщаете получателю денег, чтоб он их смог получить на свой счёт. ну как бы дополнительный такой шаг безопасности перед завершением сделки.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Я в раз в месяц меняю наличные рубли на Яндекс Деньги.
Сумма небольшая, до 10 тыс. руб.
Могу я с этого что-то заработать на обмене, или не стоит связываться?
Можете остаться при своих в лучшем случае. Я не знаю вариантов пополнения Яндекс.Деньги с доплатой.
 

Evilraptor

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Получил карту Яндекс-деньги. Попытался привязать ее к аккаунту в Paypal. Там был дан ответ, что карта отвергнута банком эммитентом. Я позвонил в техподдержку Тинькофф. Там ответили, что по данному вопросу надо обращаться в службу поддержки Яндекс-денег. В ЯД ответили, что нужно получить пин на карту. Необходимую процедуру проделал, тем не менее Paypal карту принимать не хочет. помогите пожалуйста, так как карта оформлялась именно для онлайн платежей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Evilraptor, а в банкомате пробовали уже деньги с неё снимать?
Просто, у меня недавно ограничили эти возможности, я писал в поддержку, сказали что с 27 числа в связи со вступлением закона по эпс.
Недостаточно идентифицированная типа. Попросили сообщить ещё раз данные документа, по которому была ранее идентификация. После этого вернут идентификацию для карты.
 

Evilraptor

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, с банкомата деньги снимать не пробовал. Да я собственно и не планировал:) Мне карта нужна, как я говорил, только чтобы делать покупки через интернет. Кстати не подскажете, через что удобнее класть деньги на счет, чтобы проценты не снимали?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Нет, с банкомата деньги снимать не пробовал. Да я собственно и не планировал Мне карта нужна, как я говорил, только чтобы делать покупки через интернет. Кстати не подскажете, через что удобнее класть деньги на счет, чтобы проценты не снимали?
Через салоны Евросеть, или Связной, там можно пополнить счет без комиссии.
 

Evilraptor

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Через салоны Евросеть, или Связной, там можно пополнить счет без комиссии.
Отлично, спасибо:) Теперь было бы здорово, если техпод разберется с моей проблемой!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, с банкомата деньги снимать не пробовал. Да я собственно и не планировал:) Мне карта нужна, как я говорил, только чтобы делать покупки через интернет.
так а зачем тогда пластик заказывали?:)
там же только для расчётов в интернете можно виртуальную заказать...
 

Evilraptor

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Так у меня расчеты в интернете через Paypal:) Или ЯД можно и без пластика связать с Paypal?
 
Сверху Снизу