• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 21

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Комиссия у Яндекс.Деньги конечно великовата. Не припомню чтобы в других системах такой процент заламывали. С Яндекс.Директ 1000руб. до сих пор не могу вывести, такие сложные манипуляции нужно сделать, что лучше забить на это дело. Нужно все упрощать чтобы было меньше сложностей, а следовательно и проблем у пользователей сервисов Яндекса
а причём тут ЯндексДеньги и проблема с ЯндексДирект?

с ЯндексДеньги вообще нет проблем с платежами и с выводом, особенно, когда теперь есть у них карта Мастеркард
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
с ЯндексДеньги вообще нет проблем с платежами и с выводом, особенно, когда теперь есть у них карта Мастеркард
Похоже не все пользователи яда её получили ... а очень напрасно!
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
с ЯндексДеньги вообще нет проблем с платежами и с выводом, особенно, когда теперь есть у них карта Мастеркард
С платежами проблем нет, согласен. Но вот с выводом - не совсем. Раньше была комиссия 0.5% на вывод для профессиональных счетов сумм от 300 000руб., сейчас же 3%. Ежемесячные расходы по оплате картой таких сумм не покрывают, а отдавать 9000 в качестве комиссии считаю форменным грабежом.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
JD13, ну для крупных сумм согласен, что высоковата комиссия. Могли бы от суммы хотя бы сделать относительно
bond777, я периодически "бомблю" поддержку Яндекса вопросами/предложениями по введению "особых" условий на вывод для профессиональных счетов. Пока как об стенку. :cool:
 

SkyPay

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
bond777, я периодически "бомблю" поддержку Яндекса вопросами/предложениями по введению "особых" условий на вывод для профессиональных счетов. Пока как об стенку. :cool:

Ничего не добьетесь!В Яндексе все туго с лояльностью к клиентам.
 

mralexivanov

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
У ЯД есть аналог WMовского BL?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
У ЯД есть аналог WMовского BL?
Бизнес-уровня нет, зато есть статус пользователя в системе: анонимный счет, персональный счет, профессиональный счет. Статус виден перед совершением перевода денежных средств. Можно ориентироваться на это. Как правило, анонимные счета - самые проблемные. ;)
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Герман Греф подтвердил покупку "Яндекс.Денег"

Платежная система "Яндекс.Деньги" продана Сбербанку. Об этом на пресс-конференции 19 декабря заявил президент крупнейшей в России финансовой организации Герман Греф, передает корреспондент "Ленты.ру".

За долю в 75 процентов минус один рубль платежной системы Сбербанк заплатит 60 миллионов долларов. Сделка должна быть закрыта в первом квартале 2013 года.

Бренд "Яндекс.Деньги" будет сохранен. Греф добавил, что в команде проекта изменений не планируется.

О сделке "Яндекса" со Сбербанком стало известно днем 19 декабря, когда об этом написали в своих твиттерах сразу несколько журналистов, в том числе главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов и главред "Независимой газеты" Константин Ремчуков. Они ссылались в своих твитах на слова Грефа.

Слухи о том, что "Яндекс" может избавиться от своей платежной системы, ходили несколько месяцев. В самой компании не скрывали, что ищут для этого проекта стратегического инвестора. Forbes напоминает, что в отчетности за третий квартал "Яндекс" указал платежную систему в списке активов на продажу.

"Яндекс.Деньги" - одна из самых популярных платежных систем в Рунете. В 2002 году она запускалась вместе с компанией Pay Cash, однако впоследствии "Яндекс" стал единоличным владельцем "Денег". В 2011 году выручка "Денег" составила 383 миллиона рублей, причем из года в год она стабильно растет на несколько десятков процентов.
http://lenta.ru/news/2012/12/19/yamoney/?utm_source=iPhone&utm_medium=twitter&utm_campaign=Jacky
 
  • Like
Реакции: JD13

limefox

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
И на МТС зачислил мне деньги с комиссией после этого =(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
никто с таким не сталкивался, получил платёж с кодом протекции, а код ввести не могу, нажимаю получить и появляется сообщение Перевод успешно получен, хотя окно ввода кода протекции не появляется даже, как быть? глюк что ль от яндекса?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И на МТС зачислил мне деньги с комиссией после этого =(
Так перед платежом предупреждают о комиссии вообще-то там ... если бы Вас комиссия не устраивала то Вы бы могли отказаться а раз не отказались то ... :)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Герман Греф подтвердил покупку "Яндекс.Денег"

Платежная система "Яндекс.Деньги" продана Сбербанку. Об этом на пресс-конференции 19 декабря заявил президент крупнейшей в России финансовой организации Герман Греф, передает корреспондент "Ленты.ру".

Вот теперь стоит удалять свой яндекс-кошелек. Все сведения о переводах будут в налоговой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот теперь стоит удалять свой яндекс-кошелек. Все сведения о переводах будут в налоговой.
с какой это стати?
это при крупных транзакциях банки могут подавать информацию в финмониторинг. 600 т.р. по-моему.
да и думаю, эпс это всё-таки не банковская система. ЯД как эпс то будет и дальше в том же русле продолжать работать.
кстати, и карта МастерКард ЯД эмитирована банком Тинькофф
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Вот теперь стоит удалять свой яндекс-кошелек. Все сведения о переводах будут в налоговой.
Вы серьезно считаете что налоговую интересуют все ваши операции в ЯД, в том числе 100-рублевые пополнения телефона? :rolleyes:
Не парьтесь! :) Если по 600к ЯДа за раз не переводите - вопросов к Вам возникнуть не должно.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Вы серьезно считаете что налоговую интересуют все ваши операции в ЯД, в том числе 100-рублевые пополнения телефона? :rolleyes:
Не парьтесь! :) Если по 600к ЯДа за раз не переводите - вопросов к Вам возникнуть не должно.

Вы вероятно не помните, как в прошлом году в налоговую вызывали пользователей яндекс денег (не всех конечно, но форумы гудели). Спрашивали каверзные вопросы о переводах. Шла обычная проверка деятельности системы "яндекс-денег". У меня нет лишнего времени, чтобы в налоговую ходить и объяснять, кто такой Вася Пупкин, и почему он мне перечислил 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня нет лишнего времени, чтобы в налоговую ходить и объяснять кто такой Вася Пупкин и почему он мне перечислил 1000 рублей.

SamurayXXX, почему Вы постоянно предвидите/предрекаете какой-то "геморой" везде и всюду ?

То карты банковские Вам не угодили впринципе, теперь ЯД недостаточно сладок и репрессии от налоговиков задрали ?
 
Сверху Снизу